Гость
Статьи
Как полюбить того, кто …

Как полюбить того, кто полюбит тебя?

Жизненная истина, работающая в 95% - нам нравятся те, кому не нравимся мы. Но ведь в начале я не знаю, что ему не нравлюсь. Я наоборот влюбляюсь в хорошее отношение к себе. Так как же не обманывать все время и полюбить своего?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

это софистическая эквилибристика

Гость
#2

Мы выбираем,нас выбирают,
Как это часто не совпадает

Домохозяйка
#3

Никак. Чаще один любит, второй позволяет. Для женщины лучше позволять себя любить, чем любить того, кто не любит тебя.

Трольче деКабана
#4

Надо организовывать шведские семьи и распределять любовь на взаимозачётной основе:
Ты -> Васю, Вася -> Машу, Маша -> Петю, Петя -> тебя....
...Здесь, кончно, надо активно внедрять цифровые технологии. Или возвращать забытые. Бо без бутылки не разберёшься...

Elena.
#5

Мы нравимся тем, кому действительно хотим нравиться!

Гость
#6

Тут как говорится, как карта ляжет.
Если человек положительный и вас устраивает но чувств нет, то игра стоит свеч. Чувства придут потом.
Конечно нужно по трудится, если сесть на шею и ножки свесить, ничего и не будет.
Однозначного ответа нет

Гость
#7

я не смогла дольше месяца с таким быть, тк выяснилось что он совсем никакой в сексе.. и живет с мамой в почти 30 лет, зарабатывает копейки. но в остальном хороший

Гость
#8
Домохозяйка

Никак. Чаще один любит, второй позволяет. Для женщины лучше позволять себя любить, чем любить того, кто не любит тебя.

Ты не поверишь, для мужчины тоже.

Гость
#9
Гость

Ты не поверишь, для мужчины тоже.

с безразличным мужчиной вообще отношения построить нереально - такие почти сразу сливаются. а если и нет, то это ад, а не отношения - постоянные измены, упреки, критика с его стороны. ну нах

Гость
#10
Гость

с безразличным мужчиной вообще отношения построить нереально - такие почти сразу сливаются. а если и нет, то это ад, а не отношения - постоянные измены, упреки, критика с его стороны. ну нах

Ты не поверишь, с безразличной женщиной, аналогично. Во чудеса то.

#11

Любовь, влюблённость, симпатия... Всё смешали в одну кучу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: