Гость
Статьи
Как полюбить?

Как полюбить?

Девочки я вот совсем на себя злая!!! Познакомилась с мужчиной. Высокий, интересный, жены и детей не было, квартира есть, машина вип класса, 33 года. Короче он в меня влюбился и окружил такой заботой, отвезти, привезти, поухаживать, цветы подарки, а как готовит он вкусно ( к слову сказать ни я не моя мать так вкусно готовить не умеем), каждый день меня вкусняхами балует. Короче готовый, бери и жених на себе.... А я не могу. Он обнимает, а меня передергивает прям. Противно, не пойму почему. И в постели с ним себя представит не могу, рвоты рефлекс. Вот что это?? Подруги крутят пальцем у виска, одна уже начала знаки внимания ему подавать, а он на меня смотрит. К слову сказать мне самой 33, два раза разведеным, детей нет. Сама понимаю, типа последний поезд хватай и беги, а у меня отвращение.

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсознание говорит вам " НЕ ВАШ мужчина". В маске он сейчас, а внутри гaдeныш. Не сомневайтесь.

Светлана
#2

Не нужно делать из него дурака, не любите, так и скажите. Он не вещь, и свет клином на вас не сошёлся.

Иметта
#3

У меня было похожее.Я сказала ему нет когда он предложил встречаться (мы уже переспали по пьяни). Но прошло время и я потом очень сильно жалеть начала и сейчас когда его вижу ,хочу внимание от него но мне стыдно что я отказала ему. И он забил на меня.
В общем, жалеть итак и сяк будете... Но лучше попробовать и пожалеть,чем локти кусать от того,чего не случилось

Терпила
#4
Гость

Подсознание говорит вам " НЕ ВАШ мужчина". В маске он сейчас, а внутри гaдeныш. Не сомневайтесь.

Согласна! Сама попалась на эту удочку, так теперь мучаюсь и на стену лезу. Не радует уже ничего, лучше бы одна жила... Слушайте себя в первую очередь. Понятие "последний поезд" оставьте конформным дурам. Живите для себя.

Терпила
#5
Иметта

У меня было похожее.Я сказала ему нет когда он предложил встречаться (мы уже переспали по пьяни). Но прошло время и я потом очень сильно жалеть начала и сейчас когда его вижу ,хочу внимание от него но мне стыдно что я отказала ему. И он забил на меня. В общем, жалеть итак и сяк будете... Но лучше попробовать и пожалеть,чем локти кусать от того,чего не случилось

Попробовать?! А если назад повернуть не получится в силу разного рода причин? Я за интуицию.

Лана
#6

Я специально ему все свои минусы рассказываю, чтобы отвернуть и то что замужем была два раза, и то что забеременеть не могу и депрессии частые... . А ему все-равно. Думаю, наслушается сколько во мне минусов и сам отойдёт, и не срабатывает.

Терпила
#7
Лана

Я специально ему все свои минусы рассказываю, чтобы отвернуть и то что замужем была два раза, и то что забеременеть не могу и депрессии частые... . А ему все-равно. Думаю, наслушается сколько во мне минусов и сам отойдёт, и не срабатывает.

По нраву вы ему, автор. Но меня смущает отсутствие влечения с вашей стороны. Оно вряд ли появится, а без него с мужем не жизнь, а мучение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: