Гость
Статьи
Как полюбить

Как полюбить

После расставания с парнем не могу переключиться. Очень хочется любви, но нет того, кого я смогла бы полюбить… что мне делать? Как встретить своего мужчину? И встречу ли я вообще мужчину хорошего…? Так хочется любви и заботы… #отношения #Расставание 

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

записаться на танцы

#2

Не ищите любовь, она сама вас найдёт. И как написали выше запишитесь на танцы, получите море позитива и придаст много уверенности .

Гость
#3

никак. после тяжелых расставаний одни ищут только легких отношений, а другие вообще не хотят. тут должно либо сразу накрыть любовью, либо с начало хорошие дружеские отношения например на работе.

Ведьма
#4

Не люби, пускай тебя любят) Ходи на свидания, пусть мужчины красиво ухаживают, подарки дарят и так далее. Может и влюбишься в кого нибудь)

Катерина
#5
Ведьма

Не люби, пускай тебя любят) Ходи на свидания, пусть мужчины красиво ухаживают, подарки дарят и так далее. Может и влюбишься в кого нибудь)

Где же найти этих мужчин для свиданий?😅

Гость
#6

Мой восхитительный, замечательны и очень любимый муж поехал по делам в другой город. Через несколько часов мне позвонили. Сообщили, что его тело в морге. Вдребезги разбитая машина на штрафплощадке....
Жизнь закончилась... Бывает, что у женщин плохие отношения, когда мужчина пьёт, бьёт, изменяет, проявляет пофигизм, равнодушие, невнимание, неуважение, лжёт, дурит. Тиранит, тунеядствует, изменяет...и то по таким женщны годами страдают! Забыть не могут! А тут идеальный погибает! как жить и стоит ли???
...Годы спустя я в новом, тоже очень счастливом браке. Первого мужа я никогда не забуду. Он у меня в жилах и в крови. Я на жизнь смотрю его глазами....Но и второго мужа я очень люблю, невероятно ценю, трепетно дорожу и бесконечно уважаю. Хочу, чтобы он был счастлив, доволен, спокоен и бесконечно уверен в себе. И во мне!... У меня сердце большое. Им вдвоём не тесно. Они не соперники.
Надеюсь, Вы понимаете, о чём это я......

Ведьма
#7
Катерина

Где же найти этих мужчин для свиданий?😅

Зай, поверь если очаровать мужчину всё будет и подарки и ухаживания) Вообще мне кажется чем легче ты относишься к мужчинам, тем больше нравишься им)

Гость
#8

Никак, никакой любви и заботы тебе не хочется, не обманывай хоть себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: