Гость
Статьи
Как полюбить?

Как полюбить?

Смотрю на себя в зеркало, на фото и понимаю, что моя внешность крайне сомнительного качества. Улыбка, лицо, мимика- всё для быдла. Очень не нравится. Думаю сделать пластику, но нет уверенности, что это поможет. Как полюбить собственную внешность? Что делать-то? #внешность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Пластика не поможет. Образование, здоровый образ жизни (спорт, нет курению и алкоголю), займитесь танцами. С возрастом станете красивой, или, хотя бы, просто обаятельной.

Гость
#2
Василий

Пластика не поможет. Образование, здоровый образ жизни (спорт, нет курению и алкоголю), займитесь танцами. С возрастом станете красивой, или, хотя бы, просто обаятельной.

Что если это пишет мужик?

Гость
#3

К любой проблеме можно приложить 2 решения- решить саму проблему или смотреть на неё под другим углом, таким в котором она и не проблема вовсе. Все относительно. Если ты сейчас упадёшь на лестнице и сломаешь нос, челюсть и выбьешь зубы... то свою нынешнюю внешность ты оценишь сразу и по достоинству, но будет поздно... когда ты состаришься, ты посмотришь свои старые фотки, где ты молодая и свежая, где ты считала себя некрасивой, и скажешь «вот дура ж была, почему не пользовалась и не любила то что имела?» Не надо заставлять себя полюбить то что тебе не нравится, не получится, меняй себя так чтоб ты себе нравилась, если не внешне, то интеллектуально. Просто пойми, с годами мы только дряхлеем, молодость короткая, из неё важно выжимать максимум чтобы не умирать от экзистенциальных кризисов в зрелости. Не любя себя ты только обворовываешь себя, лишаешь себя тех радостей которые наполняют жизнь смыслом. Меня за внешность звали баба яга в школе, а сейчас соседи называет меня Меланья Трамп))) я тебя прекрасно понимаю и поэтому говорю не занимайся xepнёй, себя обязательно нужно любить, у тебя нет никого ближе себя, когда ты в ладах с собой, тебе ничего не грозит, ничего не страшно. Если же ты готова пожертвовать своим благополучием из за изменчивых стандартов красоты, то ты не достойна ни того, ни другого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема