Гость
Статьи
Почему я нихочу …

Почему я нихочу работать? Королева.

Нихочу работать деньги есть, это нормально? Всю жизнь занимаюсь мужем, домом, скотом,детьми, родственниками, и нет времени даже думать о работе, а надо ли о ней думать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Придумай более интересную разводку

Гость
#2

Нет. Это не нормально. 100%, что вы в детстве слушали блогерш-коучих, которые вам впаяли мозг такие прошивки "мужчина должен платить за кафе" и "мужчина обязан содержать семью". Вот у вас это на подкорке мозга отложилось. Ни одной женщине в СССР даже мысль бы такая не пришла бы в голову и сидеть дома, потому, что в те времена не было интернета и там мозги женщинам через интернет радикальные феминистки не компостировали и потому ни одной такой тунеядки, как вы не было. А вам стыдно должно быть!! Тунеядка!!!!!

Гость
#3
Гость

Нет. Это не нормально. 100%, что вы в детстве слушали блогерш-коучих, которые вам впаяли мозг такие прошивки "мужчина должен платить за кафе" и "мужчина обязан содержать семью". Вот у вас это на подкорке мозга отложилось. Ни одной женщине в СССР даже мысль бы такая не пришла бы в голову и сидеть дома, потому, что в те времена не было интернета и там мозги женщинам через интернет радикальные феминистки не компостировали и потому ни одной такой тунеядки, как вы не было. А вам стыдно должно быть!! Тунеядка!!!!!

Иди работай, лошара
Дуры действительно в совке ещё кончились

#4

Если судьба подкинет интересную работу, то почему бы и нет! На работе классно!

Гость
#5
Гость

Иди работай, лошара
Дуры действительно в совке ещё кончились

Ну тогда вы на лоб себе напишите жирным красным маркером:

Я - ВОНЮЧАЯ ШКУРА!!

чтобы все заранее знали с кем имеют дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема