Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России девушки считают себя королевами?

откуда это вообще взялось?
купи, возьми ответственность, инициативу прояви.
хотя сами из деревни приезжают, арендуют студию на 5 человек, одеваются в кредит и ходят по центру москвы.

почему даже европейки первыми в контакт первые входят? хотя там и намного симпатичнее есть и обеспечение и если женишься - гражданство получишь нормальное, стабильное. без кризисов вечных. нормальную работу. а не перескакивание от смз до трудового с ежедневным шансом на вылет с рабочего места.

сколько не живу в россии. вот всё. просто все как будто бы против человека тут. против мужчины. против отношений. просто буквально ВСЁ.

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хюй с имя
#2
Плохое, вредное воспитание виновато в этом.
❤️❤️❤️❤️❤️
#3
"почему даже европейки первыми в контакт первые входят? хотя там и намного симпатичнее есть и обеспечение и если женишься - гражданство получишь нормальное"

Так что тебя останавливает от брака с европейкой - то?
Гость
#4
Не хотят подниматься снизу по каждой ступеньке. Надеются, что , если скакануть сразу через 5 ступенек, то хорошая жизнь будет ближе.
Примеры есть. Вот и ведутся.Не важно,что 1 из 100 везёт. А вдруг?
#5
Королевы бензоколонок.😆
#6
Так и не живи в России, в чем проблема?!
гость
#7
Оленька812
Так и не живи в России, в чем проблема?!
при первой возможности же уеду.
только вам же тут оставаться, искать, надеяться что инициативу проявят.
богатого ждать в стране со средним доходом как в Тунисе и ценами как в Лондоне
Гость
#8
Гость
Не хотят подниматься снизу по каждой ступеньке. Надеются, что , если скакануть сразу через 5 ступенек, то хорошая жизнь будет ближе.
Примеры есть. Вот и ведутся.Не важно,что 1 из 100 везёт. А вдруг?
Потому что никуда не подняться
#9
гость
при первой возможности же уеду.
только вам же тут оставаться, искать, надеяться что инициативу проявят.
богатого ждать в стране со средним доходом как в Тунисе и ценами как в Лондоне
Лично я ничего не жду, не надеюсь. Меня в моей жизни все устраивает. Живу с мужчиной, быт делим пополам. Богатый и не нужен, сама в состоянии заработать, собственно что и делаю 🤷‍♀️
Вы видите только то, что хотите видеть. Все что описали в посте.
Гость
#10
гость
при первой возможности же уеду.
только вам же тут оставаться, искать, надеяться что инициативу проявят.
богатого ждать в стране со средним доходом как в Тунисе и ценами как в Лондоне
Маме папе предьявляй, че пристал к бабам
Гость
#11
Тема про то, что не знакомятся чтоль?
Объясню на примере. Натыкалась недавно на видос под названием, что-то типа "иностранная *** пристает к русскому". На видео не Россия, девушка просто подошла к парню и спрашивает не хочет ли он познакомиться. Интима не предлагает, просто познакомиться хочет - но русские мужчины уже шалавой заклеймили за то, что посмела инициативу проявить. Ещё и на видео ее снял. Типа чтоб опозорить.
Ave Satani!
#12
Потому, что им долго и методично промывали то, что у них вместо мозгов.
Ave Satani!
#13
Гость
Не хотят подниматься снизу по каждой ступеньке. Надеются, что , если скакануть сразу через 5 ступенек, то хорошая жизнь будет ближе.
Примеры есть. Вот и ведутся.Не важно,что 1 из 100 везёт. А вдруг?
Да если бы 5 ступенек... Матрена хочет скакнуть выше на пару лестничных пролетов.
Гость
#14
Умеют пельменем прижимать. И давить на этот факт
ййЙйй
#15
Так женитесь на европейске.
Только вопрос :

А европейка хочет вас в мужья ?
гость
#16
Гость
Тема про то, что не знакомятся чтоль?
Объясню на примере. Натыкалась недавно на видос под названием, что-то типа "иностранная *** пристает к русскому". На видео не Россия, девушка просто подошла к парню и спрашивает не хочет ли он познакомиться. Интима не предлагает, просто познакомиться хочет - но русские мужчины уже шалавой заклеймили за то, что посмела инициативу проявить. Ещё и на видео ее снял. Типа чтоб опозорить.
ну судя по всему к бичу подошла какому-то или постановка.
полно нормальных, дипломатичных парней к которым не подходят....
и иностранки тоже в брак часто с россиянами входят.
в баре тоже был случай немка стала с бичом нашим спорить о политике - тот ударил и в комментах его оправдали.
есть места и люди с которыми лучше не общаться впринципе.

п.с. а девушки, особенно из рф, ведутся на мускулы, вид, внешность. накачанные с братанами, крутые, с машинами. вот и итог таких общений
Гость
#17
Мамы и папы растят принцесс.
Гость
#18
В рашке произвол во всех сферах и скрытая власть женщин. Женщины ничем не рискуют, не работают, отбирают ресурсы у мужчин. Женский фашизм
Гость
#19
Мне как-то в интернете посоветовали "держать марку", мпола.
Вот, стараюсь.
Гость
#20
❤️❤️❤️❤️❤️
"почему даже европейки первыми в контакт первые входят? хотя там и намного симпатичнее есть и обеспечение и если женишься - гражданство получишь нормальное"

Так что тебя останавливает от брака с европейкой - то?
Рожей не вышел и умом тоже.
Гость
#21
Гость
Тема про то, что не знакомятся чтоль?
Объясню на примере. Натыкалась недавно на видос под названием, что-то типа "иностранная *** пристает к русскому". На видео не Россия, девушка просто подошла к парню и спрашивает не хочет ли он познакомиться. Интима не предлагает, просто познакомиться хочет - но русские мужчины уже шалавой заклеймили за то, что посмела инициативу проявить. Ещё и на видео ее снял. Типа чтоб опозорить.
А нельзя ли ссылочку скинуть? Было бы любопытно ознакомиться с данным видео
Гость
#22
Вот с европейками и общайтесь.
Гость
#23
Гость
А нельзя ли ссылочку скинуть? Было бы любопытно ознакомиться с данным видео
Да пиздeжь это. По факту мужчины рабы, вынуждены унижаться и отдавать ресурсы бабью
#24
В 22 году неск месяцев жил в Буэнос-Айресе.
Там ходи по барам,латинки будут сами тебя насиловать,у них в этом плане все гораздо проще.Сразу это кажется необычным,ждешь подвох.
Никакие отношения и уж тем более загсы им не нужны.
Да,и платить за них не нужно.
Езжай туда.
Гость
#25
Shakur
В 22 году неск месяцев жил в Буэнос-Айресе.
Там ходи по барам,латинки будут сами тебя насиловать,у них в этом плане все гораздо проще.Сразу это кажется необычным,ждешь подвох.
Никакие отношения и уж тем более загсы им не нужны.
Да,и платить за них не нужно.
Езжай туда.
рф это ад
Гость
#26
Shakur
В 22 году неск месяцев жил в Буэнос-Айресе.
Там ходи по барам,латинки будут сами тебя насиловать,у них в этом плане все гораздо проще.Сразу это кажется необычным,ждешь подвох.
Никакие отношения и уж тем более загсы им не нужны.
Да,и платить за них не нужно.
Езжай туда.
Русские бабы делают всё чтобы было максимально xyeвo для мужчин, они ненавидят мужской пол и хотят его сгнобить
Гость
#27
Это взялось оттуда, где подобные особи пользуются спросом
Гость
#28
Гость
В рашке произвол во всех сферах и скрытая власть женщин. Женщины ничем не рискуют, не работают, отбирают ресурсы у мужчин. Женский фашизм
Они еще требования ставят, которым сами не соответствуют. Сами на себе свои требования испытывать не хотят.
Гость
#29
Гость
Они еще требования ставят, которым сами не соответствуют. Сами на себе свои требования испытывать не хотят.
Это тот же женский фашизм - психологический террор
Гость
#30
Гость
Да пиздeжь это. По факту мужчины рабы, вынуждены унижаться и отдавать ресурсы бабью
Прикрой рот, животное
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 091 тема
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти