Гость
Статьи
Нихочу работать, 37 …

Нихочу работать, 37 лет и не собираюсь

Почему у меня нет желания работать, знакомые женщины прям кайфуют от работы ещё вторую, третью ищат. А я прям плачу от мысли, что буду ходить позорится на собеседованиях и мне будут говорить, а вы пьете , а у вас дети, мы вам перезвоним. Или у вас уже возраст приклоный и почему вы не работали 10 лет. В цзн вообще один раз дворника вакансию предложили, я неделю плакала и ьухала. Как уговорить себя работать. #работа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем работать если нет необходимости?

Гость
#2

В 37 работу найти, конечно, сложно, но реально.

Гость
#3

Когда человек нуждается в деньгах, он берётся за любую работу. Видимо, у Вас, к счастью, другая ситуация. Найдите себе занятие по душе. В 21 веке, в эру Интернета, соц сетей и технологий, можно монетизировать любое хобби. Вы можете освоить любое дело/профессию-все, о чем когда-то мечтали, мои есть возможность изначально вложиться. Работа-это не только идти впахивать на завод 5/2 с 8 до 18.00. Ищите себя, ищите свое, опять таки, если есть возможность в финансах

Гость
#4

Надо переслать плакать, и начать ходить по собеседованиям без мысли «мечтаю сюда устроится», а так из интереса. Помните, что там вы тоже выбираете из многих, а не только выбирают вас

Гость
#5

У вас спрашивают: пьете ли вы?
😨
Вы как там выглядите?

Гость
#6

Самый главный позор в 37 лет - это сидеть на чужой шее, быть придатком и зависимым от кого-то в материальном плане. А самое главное унижение - это выпрашивать у кого-то деньги на свои потребности. Не стыдно работать дворником, стыдно быть тунеядкой и паразитировать на других.

#7

В Библии сказано, что работу послал Бог человеку в наказание. Никто на самом деле не любит работать, просто убеждают себя и окружающих, чтобы хоть как-то разбавить позитивом ежедневную рутину. Есть возможность не работать - не работайте до последнего. Живите свободой, найдите хобби и может оно станет вашим источником дохода, а если источник дохода и так есть, то и не ищите даже, наслаждайтесь тем, чего нет у 90% взрослых людей в мире.

Гость
#8
Гость

У вас спрашивают: пьете ли вы?
😨
Вы как там выглядите?

Спортсменка, красавица не пью

Гость
#9

Такую неграмотную все равно не возьмут никуда, не парься)

Гость
#10
Atlanta

В Библии сказано, что работу послал Бог человеку в наказание. Никто на самом деле не любит работать, просто убеждают себя и окружающих, чтобы хоть как-то разбавить позитивом ежедневную рутину. Есть возможность не работать - не работайте до последнего. Живите свободой, найдите хобби и может оно станет вашим источником дохода, а если источник дохода и так есть, то и не ищите даже, наслаждайтесь тем, чего нет у 90% взрослых людей в мире.

Карл Маркс и Фридрих Энгельс писали, что труд - это естественная потребность человека. Именно труд отделяет человека от животных.
А немного ранее, некий Вольтер указывал, что работа избавляет сразу от трёх зол: бедности, праздности и дурных мыслей.

#11

Нихати, алкашка. Нам пофиг.

Гость
#12

Судя по вашему "нихочу", вы и учиться не хотели..

#13
Гость

У вас спрашивают: пьете ли вы?
😨
Вы как там выглядите?

Как алкашка она выглядит. Она же пишет, что бухала.

Вопрос
#14
Гость

Самый главный позор в 37 лет - это сидеть на чужой шее, быть придатком и зависимым от кого-то в материальном плане. А самое главное унижение - это выпрашивать у кого-то деньги на свои потребности. Не стыдно работать дворником, стыдно быть тунеядкой и паразитировать на других.

Млин, поработайте дворником, а потом скажите, что вам не стыдно. Я полтора года проработала c 26 лет. Это ооочень стыдно.

Гость
#15
Гость

Такую неграмотную все равно не возьмут никуда, не парься)

Сорвала с языка. Что плакать-то, неграмотная совсем, делать-то что умеете?

Барачник
#16

А кто хочет то? Выбора нет, деньги просто так не дают, так бы никто не работал

Гость
#17
Вопрос

Млин, поработайте дворником, а потом скажите, что вам не стыдно. Я полтора года проработала c 26 лет. Это ооочень стыдно.

Лично у меня дворник вызывает большее уважение, чем какая-нибудь содержанка, которая ничего не делает, дворник хоть пользу обществу приносит.

#18

Уговорить себя работать легко: не пожрать дня три из-за отсутствия денег.

Гость
#19
Гость

Самый главный позор в 37 лет - это сидеть на чужой шее, быть придатком и зависимым от кого-то в материальном плане. А самое главное унижение - это выпрашивать у кого-то деньги на свои потребности. Не стыдно работать дворником, стыдно быть тунеядкой и паразитировать на других.

большего бреда в жизни не слышала. Ты мужложлоб или баба конь? :)

Гость
#20
Гость

Карл Маркс и Фридрих Энгельс писали, что труд - это естественная потребность человека. Именно труд отделяет человека от животных.
А немного ранее, некий Вольтер указывал, что работа избавляет сразу от трёх зол: бедности, праздности и дурных мыслей.

чушь собачья. Дети олигархов и сами олигархи ржут над тобой :)
пока уставшие шахтеры, строители, спасатели, медики и рабочие на заводе вкалывают за 3 копейки

Гость
#21
Гость

Лично у меня дворник вызывает большее уважение, чем какая-нибудь содержанка, которая ничего не делает, дворник хоть пользу обществу приносит.

кого волнует, кого ты уважаешь? ты вообще кто? :)

Гостья
#22

Автор, кошмар! 37 лет, а мозгов для работы нет.

Гость
#23
Гость

Лично у меня дворник вызывает большее уважение, чем какая-нибудь содержанка, которая ничего не делает, дворник хоть пользу обществу приносит.

Содержанка приносит пользу содержателю и прибыль магазинам с салонами. А дворник кому прибыль приносит? Он тратит столько?

Гость
#24
Фурухольмен

Уговорить себя работать легко: не пожрать дня три из-за отсутствия денег.

Чем меньше ешь - тем меньше хочется. И на 4 день муж все равно в ресторан затащит.

#25
Гость

Чем меньше ешь - тем меньше хочется. И на 4 день муж все равно в ресторан затащит.

До 4 дня ещё дожить надо.

Гость
#26
Гость

В 37 работу найти, конечно, сложно, но реально.

мдя....примитив

Гость
#27
Гость

У вас спрашивают: пьете ли вы?
😨
Вы как там выглядите?

видимо, по ночам плачет, а потом приходит в таком виде

Гость
#28
Гость

Чем меньше ешь - тем меньше хочется. И на 4 день муж все равно в ресторан затащит.

это правда. так как люди постоянно хотят есть от паразитов, от них чиститься надо постоянно

Гость
#29
Гость

Содержанка приносит пользу содержателю и прибыль магазинам с салонами. А дворник кому прибыль приносит? Он тратит столько?

убирает за всякими поросятами, которые привыкли бутылки пластиковые бросать, содержанки обычно и кидают бутылки, бумажки и бычки, да всякие обертки от наркотиков

Гость
#30
Гость

чушь собачья. Дети олигархов и сами олигархи ржут над тобой :)
пока уставшие шахтеры, строители, спасатели, медики и рабочие на заводе вкалывают за 3 копейки

сейчас их убивать начали, вот так...читайте последние сводки

Гость
#31

Мне 24.Захотела семью в 18 лет. Поженились,дочку родили. Выучилась,но по профессии не работала.Она мне уже не интересна. А на новые знания деньги нужны.А чтобы их зарабатывать,нужно иметь знания.И ребенок когда болеет,то не с кем оставить.На няню опять таки деньги нужны.Всё, что муж зарабатывает,идёт на оплату жилья ,еду и садик.Иногда наши родители нам помогают.Но это всё фигня,отмазки и прочее.У меня есть страх работы.Я всегда и везде была любима и принимаема в любом виде.На работах надо "заслуживать" принятие и признание.Мне это дико!И везде, где я пробовала работать я уставала от душных людей и от тараканов начальств.
Я очень лёгкая девушка,могу быть азартной по настроению, креативная,творческая, глубокая, дружелюбная.У меня стойкое ощущение,что помимо страха,Я ещё и не те работы ищу.Я конечно рано повзрослела,рано мамой стала,немного себя потеряла.Но я очень хочу свои деньги,очень хочу свое дело.Чтобы я была сама себе начальник или такая работа,чтобы график на пол дня максимум. Вообще не понимаю,когда жить, если работать с утра до вечера?! Вот сейчас в*йна в Украине.Мы уехали с семьёй из дома.Я без работы.Мне скучно.К 24 годам у многих успешная карьера.А я все не знаю,как вылезти из собственного болота.Я не считаю себя в большинстве.Что-то во мне есть особенное.И работать хочу в компании таких же чудесных и лёгких, как я.И нееет,отсутствие еды не мотивирует!Голодала (когда с мужем поссорились).И ничего. Просто всегда находятся деньги.Не знаю,мне наверное везёт.То кто-то долг отдаст,то социальная помощь придет (на переселенца),то свою заначку найду,то продам что-нибудь ненужное,то мои родители просто так скинут на карту.Совсем на голяке не сижу.
Это я пишу для полной картины!А Вам 37.Для меня важна реализация,а деньги более второстепенная вещь.Надеюсь проработать все свои тараканы до 37 лет. Не хочу сидеть, как дурочка все года.Тем более дочь растёт, смотрит на родителей

Гость
#32
Гость

Мне 24.Захотела семью в 18 лет. Поженились,дочку родили. Выучилась,но по профессии не работала.Она мне уже не интересна. А на новые знания деньги нужны.А чтобы их зарабатывать,нужно иметь знания.И ребенок когда болеет,то не с кем оставить.На няню опять таки деньги нужны.Всё, что муж зарабатывает,идёт на оплату жилья ,еду и садик.Иногда наши родители нам помогают.Но это всё фигня,отмазки и прочее.У меня есть страх работы.Я всегда и везде была любима и принимаема в любом виде.На работах надо "заслуживать" принятие и признание.Мне это дико!И везде, где я пробовала работать я уставала от душных людей и от тараканов начальств.
Я очень лёгкая девушка,могу быть азартной по настроению, креативная,творческая, глубокая, дружелюбная.У меня стойкое ощущение,что помимо страха,Я ещё и не те работы ищу.Я конечно рано повзрослела,рано мамой стала,немного себя потеряла.Но я очень хочу свои деньги,очень хочу свое дело.Чтобы я была сама себе начальник или такая работа,чтобы график на пол дня максимум. Вообще не понимаю,когда жить, если работать с утра до вечера?! Вот сейчас в*йна в Украине.Мы уехали с семьёй из дома.Я без работы.Мне скучно.К 24 годам у многих успешная карьера.А я все не знаю,как вылезти из собственного болота.Я не считаю себя в большинстве.Что-то во мне есть особенное.И работать хочу в компании таких же чудесных и лёгких, как я.И нееет,отсутствие еды не мотивирует!Голодала (когда с мужем поссорились).И ничего. Просто всегда находятся деньги.Не знаю,мне наверное везёт.То кто-то долг отдаст,то социальная помощь придет (на переселенца),то свою заначку найду,то продам что-нибудь ненужное,то мои родители просто так скинут на карту.Совсем на голяке не сижу.
Это я пишу для полной картины!А Вам 37.Для меня важна реализация,а деньги более второстепенная вещь.Надеюсь проработать все свои тараканы до 37 лет. Не хочу сидеть, как дурочка все года.Тем более дочь растёт, смотрит на родителей

а какая профессия, у вас?
здравствуйте

Гость
#33

Если есть возможность не работать, то почему бы и нет. Можно начать работать на себя. Или хобби, если оно есть, превратить в заработок. Вообще, я считаю, что работа должна по душе быть. Та, которая подходит именно вам. Например, если вы творческий человек, то выбирать вакансию связанную с творчеством. Если вы не любите общество и коллектив, то искать ту, где вы работаете одна. Ну и т.д. Кто ищет, тот всегда найдёт. Главное, в себе разобраться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: