Мне 24.Захотела семью в 18 лет. Поженились,дочку родили. Выучилась,но по профессии не работала.Она мне уже не интересна. А на новые знания деньги нужны.А чтобы их зарабатывать,нужно иметь знания.И ребенок когда болеет,то не с кем оставить.На няню опять таки деньги нужны.Всё, что муж зарабатывает,идёт на оплату жилья ,еду и садик.Иногда наши родители нам помогают.Но это всё фигня,отмазки и прочее.У меня есть страх работы.Я всегда и везде была любима и принимаема в любом виде.На работах надо "заслуживать" принятие и признание.Мне это дико!И везде, где я пробовала работать я уставала от душных людей и от тараканов начальств.
Я очень лёгкая девушка,могу быть азартной по настроению, креативная,творческая, глубокая, дружелюбная.У меня стойкое ощущение,что помимо страха,Я ещё и не те работы ищу.Я конечно рано повзрослела,рано мамой стала,немного себя потеряла.Но я очень хочу свои деньги,очень хочу свое дело.Чтобы я была сама себе начальник или такая работа,чтобы график на пол дня максимум. Вообще не понимаю,когда жить, если работать с утра до вечера?! Вот сейчас в*йна в Украине.Мы уехали с семьёй из дома.Я без работы.Мне скучно.К 24 годам у многих успешная карьера.А я все не знаю,как вылезти из собственного болота.Я не считаю себя в большинстве.Что-то во мне есть особенное.И работать хочу в компании таких же чудесных и лёгких, как я.И нееет,отсутствие еды не мотивирует!Голодала (когда с мужем поссорились).И ничего. Просто всегда находятся деньги.Не знаю,мне наверное везёт.То кто-то долг отдаст,то социальная помощь придет (на переселенца),то свою заначку найду,то продам что-нибудь ненужное,то мои родители просто так скинут на карту.Совсем на голяке не сижу.
Это я пишу для полной картины!А Вам 37.Для меня важна реализация,а деньги более второстепенная вещь.Надеюсь проработать все свои тараканы до 37 лет. Не хочу сидеть, как дурочка все года.Тем более дочь растёт, смотрит на родителей