Гость
Статьи
Берут ли в погран …

Берут ли в погран службу с очками?

Доброго времени суток. Устраиыаюсь на военную служьу в пограничный отряд ФСБ России. У меня плохое зрение, больше, чем - 5. Собираюсь делать лазерную коррекцию, чтобы меня туда взяли. Сказали, что после коррекции возьмут.
Но тут есть небольшой нюанс. Как это ни странно, после коррекции зрения я планирую продолжить носить очки, но уже без диоптрий, с простыми стеклами. Потому что я нравлюсь себе в очках, очки красивые, себя без них не представляю и вообще жалко их выбрасывать. Операция нужна чисто для прохождения медкомиссии, а не потому что очки надоели.
Вопрос - можно ли будет проходить службу в очках? Или только в выходные их носить придется. Вообще по уставу очки не запрещены, оправа только должна быть в деловом стиле. Может быть кто-нибудь в курсе насчет этого? #зрение#служба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты туда в каком звании собираешься? рядового? тогда меряй экипировку со шлемом. и в поход на 10 км. куда там очки-то...

Гость
#2
Гость

ты туда в каком звании собираешься? рядового? тогда меряй экипировку со шлемом. и в поход на 10 км. куда там очки-то...

Лол, нет, не в поход))))) буду контроллером в аэропорту Шереметьево. Работать в паспортном контроле, проверять документы у тех, кто уезжает и въезжает. Учения будут, из автомата стрелять учить будут, но все это далеко не в приоритете. Основная работа - в специальной кабинке паспорта проверять.
Звание будет прапорщик))

Гость
#3

Киногогом возьмут. Еть книги бумажные, ценю их везде.
Ценю от недолюдей реакцию на любовь к бумажным книгам!
Которые орут, что не будет связи и интернета.
Да, еще раз ДА! Люди поглядывают на небо и прислушиваются к ракетному гулу.
Водители на дорогах, стали внимательнее!
А может привыкли на ЭКРАНОТЫКОВ наблюдать?
Обычным людям, это дико.

Гость
#4

Если вы по компам спец, то Вы очень ценный товарищ для армии. Если ещё в хакинге сечете, вы очень ценный для армии.
Напишите инкогнито, кто такое вам про армию вбил в голову?
Боитесь дедовщины? У меня, боец,это храбрец! Дедовщиной и не нет вовсе. Ноильск, ПВО. Ну как?

Гость
#5

Случаи коронавируса: 18 182 354 смерти: 375 884 плюс 23 000 военных погибших, которых вы, черт возьми, прокляты Богом, которые вы, ***, ***, даже ваш президент сказал миру бомбить вас, потому что вы стоите ***, ваши дети должны умереть, пока он ест в своем бункере.

Надеюсь, вы умираете, удивляя свою рвоту, когда нажимает излучение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: