Гость
Статьи
До 18 лет ребенка …

До 18 лет ребенка работать не собираюсь

Ладно, не до 18, но хотя бы до 10 точно. Вся родня с рождением ребенка испарилась, просто не звонили месяцами, сейчас в 4 года все ноют что я не пошла работать, советские мочалки скинувшие детей в ясли протирать ж за копейки, брошенные дети а денег как не было и нет. Бедные сопливые дети в садах, как на передержке, мы ходим на занятия 2 раза в неделю, раз в неделю приходит логопед, мужу сказала работать не буду, пусть чё хочет делает, пока может пойду на второе высшее, что-нибудь придумаю, есть накопления.

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам вы зачем это всё рассказываете ? Какое нам дело до того будете вы вообще работать или нет . Вы будете перед форумом отчитываться каждый день ?

#2

Дамочка, нам пoxуй. Только надеюсь, ребенок ваш рыбу красную, как и икру видит не только на нг...

Гость
#3

Так ты просто туппая и ленивая, умные за свой труд не копейки получают

Гость
#4

все мои мысли на этот счет комментаторы уже сформулировали

муха
#5

если есть накопления, нафиг надо работать? Тут кому что, мне дома сидеть долго самой не комфортно. А сестра у меня второго родила лишь бы не работать, по кайфу ей дома сидеть.

Гость
#6

Мне тоже завидно Автор, я тоже не хочу работать 😂😂 Если есть возможность, не работайте, чувствуйте себя живым человеком, а не зомби, которых я вижу каждое утро в 7 утра в метро

Автор
#7
Лисичка

Дамочка, нам пoxуй. Только надеюсь, ребенок ваш рыбу красную, как и икру видит не только на нг...

Это предел роскоши?

Автор
#8
муха

если есть накопления, нафиг надо работать? Тут кому что, мне дома сидеть долго самой не комфортно. А сестра у меня второго родила лишь бы не работать, по кайфу ей дома сидеть.

У меня так знакомая нарожала 3х теперь на 2х работах приходиться чтоб их содержать, не понимаю такой логики

Злая шляпница
#9

И зачем рожали?

мужло
#10

А если муж захочет приложить свою ногу к вашему заду, чтобы придать вам ускорение в известном направлении?

УдавКа 🐍
#11

А я, автор, вас поддерживаю, занимайтесь домом и ребёнком, если вам это нравится. Что самое интересное, мужчина тогда начинает больше зарабатывать, потому что понимает свою ответственность и ведёт себя как глава семьи. Только не забывайте благодарить и восхищаться мужем, раз он стал для вас настоящим защитником и добытчиком и вы поверили в него, что решились не работать.

Автор
#12
Злая шляпница

И зачем рожали?

Чтоб воспитывать, быть рядом, не скидывать на безразличных воспиток работающих за 30ку, не повторять ошибок матери

УдавКа 🐍
#13
мужло

А если муж захочет приложить свою ногу к вашему заду, чтобы придать вам ускорение в известном направлении?

Вы просто не представляете сколько мужчина получает в такой семье. Но вы можете выпинывать свою жену хоть куда, хоть на улицу, хоть на работу, ваша жена же лошадь, которая и дома должна работать и семью обеспечивать, потому что слабый мужчина не справляется.

Автор
#14
мужло

А если муж захочет приложить свою ногу к вашему заду, чтобы придать вам ускорение в известном направлении?

Ребенок останется с ним, безотцовщину растить не собираюсь, себя прокормлю. Пока со мной маленький ребенок- работать не буду.

Гость
#15

Ну если муж может делать, что хочет, то он может надумать свалить, 25% от белой за это намного меньше, чем тянуть неработающую из принципа бабу и ребенка. Если вас этот расклад не пугает и вы, в случае его такого решения без проблем себя прокормить, то почему нет?

Автор
#16
Гость

Ну если муж может делать, что хочет, то он может надумать свалить, 25% от белой за это намного меньше, чем тянуть неработающую из принципа бабу и ребенка. Если вас этот расклад не пугает и вы, в случае его такого решения без проблем себя прокормить, то почему нет?

Какие 25%, это я буду платить в случае чего, ребенка растить в неполной семье не собираюсь, пойдет к отцу жить.

Гость
#17
Автор

Ребенок останется с ним, безотцовщину растить не собираюсь, себя прокормлю. Пока со мной маленький ребенок- работать не буду.

Двери детдома открыты всегда, полетит твоя личуха туда на бреющем полете

Дядя Сережа
#18
Автор

Какие 25%, это я буду платить в случае чего, ребенка растить в неполной семье не собираюсь, пойдет к отцу жить.

А если он также откажется от ребенка как иты?

Автор
#19
Дядя Сережа

А если он также откажется от ребенка как иты?

Не знаю, буду тянуть брак до конца

Лето
#20

Автор, если муж согласен, то почему нет

Ната
#21

Поздравляем! Главное, что вашу семью все устраивает.

Гость
#22

Не хотите - не работайте, всем пох.

Sunny-Jo
#23

Мои соболезнования, автор 🤣

Гость
#24
Автор

Какие 25%, это я буду платить в случае чего, ребенка растить в неполной семье не собираюсь, пойдет к отцу жить.

Смешно. А если муж откажется брать себе ребёнка. Соберёт ваши вещи , ребёнка и отвезёт вас с ребёнком к маме. Вы ребёнка сдадите в детдом ? Так и там вам и мужу назначат алименты на ребенка. Большинство отцов точно детей себе не заберут, а насильно им ребёнка не впихнёшь.

#25

Я и после 18 не собираюсь... А зачем тема? Вам нужна интульгенция на право жить как вы хотите?

Автор
#26
Гость

Смешно. А если муж откажется брать себе ребёнка. Соберёт ваши вещи , ребёнка и отвезёт вас с ребёнком к маме. Вы ребёнка сдадите в детдом ? Так и там вам и мужу назначат алименты на ребенка. Большинство отцов точно детей себе не заберут, а насильно им ребёнка не впихнёшь.

Какой маме? У нас квартира в равных долях, и на нее дал 50% мой отец

Гость
#27
Автор

У меня так знакомая нарожала 3х теперь на 2х работах приходиться чтоб их содержать, не понимаю такой логики

Обычно многодетные не работают, живут на детские пособия.

УдавКа 🐍
#28

Судя по ответам, вы, автор, ещё не доросли до того, чтобы не работать. Что за мысли о разводе, оставить ребёнка отцу, доли в квартирах? Если вы решили не работать, то вы должны быть уверены в муже, что он не бросит вас и ребёнка.

Автор
#29
Гость

Обычно многодетные не работают, живут на детские пособия.

Их платят короткий период времени, может в школах какие-то льготы есть, но чем старше тем сложнее

Гость
#30

Ну и правильно. Моему ребёнку 2,5 за это время сменила двух нянь. Хотя выбирала долго и придирчиво, обе косячили и ребёнка конечно не любили. Сад- это зло. Школа- это полдня. Ребёнка одного нынче ни на минуту не оставишь. Везде встречать провожать надо.

Гость
#31

Тема разводка. Ага работать оеаинп будет. Жизнь заставит будешь. И не просто работать, а пахать. Сегодня есть муж, завтра развелся и платит алики 10 тыс в лучшем случае, жрать захочешь пойдешь пахать или с голоду сдохнешь

УдавКа 🐍
#32
Гость

Тема разводка. Ага работать оеаинп будет. Жизнь заставит будешь. И не просто работать, а пахать. Сегодня есть муж, завтра развелся и платит алики 10 тыс в лучшем случае, жрать захочешь пойдешь пахать или с голоду сдохнешь

Ну если не правильно выбрала мужа, то да, развод и работать. Вы видели хоть одну неработающую женщину после развода, которая умерла с голоду?)

Автор
#33
Гость

Ну и правильно. Моему ребёнку 2,5 за это время сменила двух нянь. Хотя выбирала долго и придирчиво, обе косячили и ребёнка конечно не любили. Сад- это зло. Школа- это полдня. Ребёнка одного нынче ни на минуту не оставишь. Везде встречать провожать надо.

Вот вот, а бабушки растворились в тумане. Только *** что все успевали, ага сидеть чаи гонять в госпредприятиях, дети в деревнях с прабабками, никого встречать забирать не надо было. Только думали что соседи подумают, фу блин.

Гость
#34
Лисичка

Дамочка, нам пoxуй. Только надеюсь, ребенок ваш рыбу красную, как и икру видит не только на нг...

Маленькие дети такое не едят.

Автор
#35
Гость

Маленькие дети такое не едят.

Да тут 90% не знают что такое дети и их меню тем более, и не представляют что икра это капля в море по сравнению с реальными вложениями в детей

графиня Камастра
#36

Если ваш брак продержится 10 лет, то дай боже.

Гость
#37
Автор

Какие 25%, это я буду платить в случае чего, ребенка растить в неполной семье не собираюсь, пойдет к отцу жить.

Неполная семья - это ребенок и 1 из родителей, так что при разводе ребенок в любом случае будет жить в неполной семье.

графиня Камастра
#38

Мне было бы страшно жить без своих денег. Муж - не купленный на рынке раб, он свободен уйти, когда и к кому пожелает.

Автор
#39
графиня Камастра

Мне было бы страшно жить без своих денег. Муж - не купленный на рынке раб, он свободен уйти, когда и к кому пожелает.

А я держу чтоли, пусть забирает ребенка раз решил разрушить полную семью, пилит квартиру, отдает деньги, я вообще в шоколаде буду.

Гость
#40
Лисичка

Дамочка, нам пoxуй. Только надеюсь, ребенок ваш рыбу красную, как и икру видит не только на нг...

Он и при 2 работающих родителях может питаться сухариком. Не показатель совершенно.

Гость
#41
Автор

А я держу чтоли, пусть забирает ребенка раз решил разрушить полную семью, пилит квартиру, отдает деньги, я вообще в шоколаде буду.

Так то да, но алименты из чего платить будете?

Автор
#42

То есть понимаете что без своих зарплат мужьям не нужны? И смысл брака?

Гость
#43
Автор

Да тут 90% не знают что такое дети и их меню тем более, и не представляют что икра это капля в море по сравнению с реальными вложениями в детей

Какие вложения? Что за культ детей.

Автор
#44
Гость

Неполная семья - это ребенок и 1 из родителей, так что при разводе ребенок в любом случае будет жить в неполной семье.

Отцовское воспитание считаю приоритетным

Гость
#45
Гость

Так то да, но алименты из чего платить будете?

Ну мужики же платят 2-5 тыс. И автор наскребет.

УдавКа 🐍
#46
графиня Камастра

Мне было бы страшно жить без своих денег. Муж - не купленный на рынке раб, он свободен уйти, когда и к кому пожелает.

Вы как и большинство наших женщин, которые работают из за страха, а вдруг муж уйдёт, умрёт и она останется без средств к существованию.

Гость
#47
мужло

А если муж захочет приложить свою ногу к вашему заду, чтобы придать вам ускорение в известном направлении?

А с ребенком кто сидеть будет? Сам? Работу потеряет. Няня? Так ей платить надо, дешевле жены она точно не обойдется.

Автор
#48
Гость

Так то да, но алименты из чего платить будете?

Так работать буду, без ребенка что ещё делать, времени уйма

Гость
#49
Автор

То есть понимаете что без своих зарплат мужьям не нужны? И смысл брака?

Вот тоже не понимаю этого бреда. Мне кажется если женщина работает, то придя домой ее вечером стошнит на мужа, потом она его побьет, потом выгонит вон.
А эти - ничего такого, радостно подвизгивая утром бегут работать, вечером - в спальню.

Гость
#50
УдавКа 🐍

Вы как и большинство наших женщин, которые работают из за страха, а вдруг муж уйдёт, умрёт и она останется без средств к существованию.

У них муж - свет в оконце, они на него молятся, работают сами, джопку подтирают ему, все для него.