Гость
Статьи
Устала от работы …

Устала от работы кассира

Привет всем. Хочу поделится своей историей и в то же время хочу спросить совета.
Уже несколько месяцев подряд работаю в магазине, присоединяйтесь без отдыха почти. И под конец отпусков сотрудниц я начала косячить, то с кассой у меня беда, то просто из сил выбиваюсь и замолкаю не общаясь с сотрудниками пару тройку часов. Я уже не знаю, что делать. Конечно понимаю что мой организм устал и ему надо отдохнуть, но все таки хочу уволился и пока несколько месяцев посидеть без работы. Живу с родителями.
Как мне быть скажите пожалуйста? Может все таки магазин это не моё?

Лейла
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть и не ваше. Но если ваши потребности в деньгах сильнее, что вам остаётся ещё?

Раэль Кертье
#2

В Магниты с Пятерочками в основном идут от безнадеги, конечно не ваше, это вообще не та работа про которую можно сказать "это мое призвание". Я там день проработала и сбежала, это был лютый ад( Как вспомню так вздрогну. Люди , которые там работают на протяжении какого-то длительного срока - либо мазохисты, либо у них стальные нервы. И не доплачивают там очень сильно, рабский труд по сути. Так что увольняйтесь и ищите более приемлемый вариант, если не хотите стать невротиком, родители же вас не гонят на работу?

#3

Работа тяжелая, ответственная. Конечно, организм устал. Поддержите себя чем-нибудь. Ну хоть витаминами. И шоколад с орехами заведите специально для работы. По маленькому кусочку отщипывать, когда настроение дурное. Или еще что-нибудь компактное и вкусное : орехи, сухофрукты, цукаты и т.п.

#4

Найди себе мужика нормального

муха
#5

я вообще думаю что на кассе работают не люди а роботы какие то. Особенно сейчас в масочный режим, 13 часов в маске, это нереально вообще!!!

муха
#6

ищите нормальную работу. Можно продавцом работать, но хотя бы в небольшом отделе. Я на косметике работаю, смотрю фильмы пока никого нет, кушаю, курить хожу, начальство вижу раз в месяц, и да - сижу! на кассе в супермаркете вообще не понимаю как там работают

Гость
#7
Раэль Кертье

В Магниты с Пятерочками в основном идут от безнадеги, конечно не ваше, это вообще не та работа про которую можно сказать "это мое призвание". Я там день проработала и сбежала, это был лютый ад( Как вспомню так вздрогну. Люди , которые там работают на протяжении какого-то длительного срока - либо мазохисты, либо у них стальные нервы. И не доплачивают там очень сильно, рабский труд по сути. Так что увольняйтесь и ищите более приемлемый вариант, если не хотите стать невротиком, родители же вас не гонят на работу?

Так в основном работают женщины 40-50 лет, ждут пенсию, и от дома недалеко...это ещё то советское поколение, которое все шло в пту на фабричные профессии, фабрики все позакрывали, и это поколение пошло в магазины самообслуживания...конечно если автор молодая, то можно что-то поинтереснее найти, хот в Европе много молодых и даже парней сидит на кассе и все ок...каждая работа уважаема, тем более во время пандемии...много девушек и курьерами работают и тд...сейчас всем нелегко...работы мало а все дорожает

#8
муха

я вообще думаю что на кассе работают не люди а роботы какие то. Особенно сейчас в масочный режим, 13 часов в маске, это нереально вообще!!!

А чем ты отличаешься от робота?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: