Гость
Статьи
Как найти нужную …

Как найти нужную девушку?

Здравствуйте, мне 28 лет, моя проблема в том, что мне нравятся не те девушки, либо я нравлюсь не тем девушкам. Моя личная жизнь печальна. А грустнее всего из-за того, что проблемы то получаются совсем из пустяков. А именно из-за того, что не совпадают личные интересы. Я атеист, рокер, гик, геймер, чайлдфри, интроверт, хики. Похожих на себя девушек я почему-то отталкиваю. Не могу понять почему. А вот девушки противоположные мне так и лезут ко мне. У меня были отношения лишь один раз, когда я уже решил смириться с этим. Но ни я, ни девушка не были счастливы. Так что мы расстались.

Sadmadman
16 ответов
Последний — Перейти

Вы пишете, что отталкиваете от себя похожих девушек - значит, они в вашем поле есть? Подумайте, в какой момент вы понимаете, что оттолкнули? Это могут быть не только действия или слова, но и ваше внутреннее ощущение, что вы закрываетесь. так бывает из-за страхов, например. Когда поймете, что именно вы делаете, чтобы их оттолкнуть, - станет ясно, что с этим делать.

#1

Очень странно.

Гость
#2

Рост? Зп какая?

Гость
#3

Удивительно, почему это ты не нравишься бабам-интроверткам. Они же людей так любят.

Гость
#4

У вас в башке мадагаскарские тараканы, нафига вам девушка...

Sadmadman
#5
Гость

У вас в башке мадагаскарские тараканы, нафига вам девушка...

Чувство, что чего-то не хватает для счастья, а всё остальное вроде уже есть

#6
Sadmadman

Чувство, что чего-то не хватает для счастья, а всё остальное вроде уже есть

Может вам образ свой сменить? Чай не шешнадцать)

Sadmadman
#7
Гость

Рост? Зп какая?

178
45 000+концерты

Sadmadman
#8
Славянка.

Может вам образ свой сменить? Чай не шешнадцать)

Так в шешнадцать то же самое было практически

#9
Sadmadman

Так в шешнадцать то же самое было практически

Так я о том и говорю смените образ на тех, кто к вам липнет и будут липнуть такие какой вы сейчас)

Sadmadman
#10
Славянка.

Так я о том и говорю смените образ на тех, кто к вам липнет и будут липнуть такие какой вы сейчас)

Тогда я не буду нравится сам себе

#11
Sadmadman

Тогда я не буду нравится сам себе

Внутри то вы останетесь таким же, изменится внешняя оболочка. И всем будет хорошо;)

Sadmadman
#12
Славянка.

Внутри то вы останетесь таким же, изменится внешняя оболочка. И всем будет хорошо;)

С чего вы взяли, что это образ? Я живу этим

Гость
#13

Странно что почитав форум вас вообще тянет знакомиться )

Гость
#14

Автор, представьте себе такую же девушку как вы - "атеистка, рокерша, гикерша, геймерша, чайлдфри, интроверт, хики". Представили ее портрет? Теперь думайте, где такие тусуются и что ей дадут отношения с вами, кроме совместных рокконцертов и игр, особенно после 25 лет. Девушки психологически взрослеют раньше парней, и к 30 эти бирюльки для них уже не главное. Либо ищите девушку с такими же интересами на 10 лет моложе, но она тоже вырастет и захочет большего вроде семьи-детей, а вы так и останетесь в своих играх к 40 годам. Противоположных девушек сначала привлекает ваш образ, за ним они ищут что-то такое заманчивое и многообещающее, что им неизвестно. Поэтому ищите, чем небанальным заинтересовать девушек своего круга и увлечений.

Гость
#15

Клёвый чел., но нашёл где спрашивать.. хотя я + к первому комментарию )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: