Гость
Статьи
Обидчивая девочка …

Обидчивая девочка (только он мужик)

Встречаюсь с мужчиной с низкой самооценкой, который выносит мозг и по любой критике обижается, истерит, молчит месяцами и ждет, что я что-то пойму и приду извиняться) Не прихожу, через пару месяцев приползает сам. И так раз в два месяца, потом пол года обидки. Причем понимать тут нечего, он идиот и баба.
40 ему. Вопрос- кроме психолога что-то поможет? И как жить с таким в браке?
Зачем такое терплю? Денег много)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Приветствую.

Он ведет себя - как ребенок. А вы играете роль- мамы (за редким исключением и папы тоже).
Он выговаривается, ноет, сливает негатив. И если его вы прогоняете (мамка меня прогнала), то он обижается (ребенок обиделся). И потом "ребеночек" отходит некоторое время. Потом накапливает негатив и всяких бяк. И снова приходит к "мамочке".

Что может помочь?
1 вариант. Он обращается к психологу и скорее всего вы его больше не увидите (найдет другое место для слива негатива).
2 вариант. Вы обращаетесь к психологу и учитесь работать с этим негативом. И потихоньку, помогает мальчику стать мужчиной, а мужчине увидеть в вас женщину своей мечты.

Жизнь с таким в браке будет как на качелях, наверно.

С уважением,
практический психолог
Бондаренко Павел Васильевич.

Гость
#1

Он конечно может и как "девочка" обижается. Но вы, кроме отвращения почему-то больше ничего не вызываете.

Гость
#2

Денег много Возьми себе вискарика Че ты колбасишься то Гречки сходи закупи Скоро и за баблосики тебе ее никто не подгонит Займись чем нибудь тем более твой алень месяцами обижается у тебя времени куча

Корабельная крыса
#3

😄😄😄😄😄😄😄
Если бы он вылечился - с тобой бы не связался.😉

Гость
#4

40 лет что то поможет? Вы сама то в это верите? Денег много, ну и терпите дальше свою капризную пмсницу, если *** по натуре, то прими свою суть. Я лично предпочитаю, когда за мной мужики бегают, а я могу иногда повредничать, но ни в какое сравнение моч вредность не сравница с вашей пмсницей истеричкой. Развлекайтесь и сосите деньги

Гость
#5

В 40 даж психолог не поможет, только тяжёлые препараты

Гость
#6

То, что у него деньги есть -хорошо. Но это у него. Если он вам машину купил или квартиру, то можно встречать его радостно и без претензий. Всё равно все мужчины нервотрёпы.
Но семейной жизни с человеком который может прожить без вас неделю не будет.
Получайте от него выгоду, но не прекращайте поиски своей судьбы.

Члений
#7
Гость

То, что у него деньги есть -хорошо. Но это у него. Если он вам машину купил или квартиру, то можно встречать его радостно и без претензий. Всё равно все мужчины нервотрёпы.
Но семейной жизни с человеком который может прожить без вас неделю не будет.
Получайте от него выгоду, но не прекращайте поиски своей судьбы.

Оооо. Шл.юшки ответ)

Гость
#8

Авторша, ну понятно, что "по любви" Вы бы с таким не были, конечно же, чисто из-за бабла. Хотя, как по мне, раз в нем столько минусов, и из бабла встречаться с таким не стоит).
А так, конечно, измениться он не изменится. Мужик уже в свои 40 лет сформировался, таким он вырос, так его воспитали, так он всю свою жизнь жил. Даже, думаю, психолог тут вряд ли поможет. Он не баба, оскорблять его не надо, просто, да, такой характер, инфантильный, обидчивый, капризный, юбящий пассивно поагрессировать. слабовольный и трусоватый. Скорее всего, это во-многом следствие воспитания, как мне кажется. В браке, я думаю, будет еще хуже, со временем станет больше придирок и занудства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: