Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне делать если нравится очень

Всем привет, мне очень сложно понять, может со стороны виднее Познакомилась я с парнем,и он оказался моим соседом. Мы с ним общались,писал каждый день, гуляли очень часто, ухаживал, видно было что я ему нравлюсь.Потом я начала задавать вопросы, скажи, кто я для тебя, он сказал девушка которая мне нравится, но он ещё не понял смогу ли я выдержать его характер, вот так ответил. Потом после этого он меня и поцеловал,и начал как-то проявлять себя.У нас случился секс, все было хорошо,но после этого он сразу же уехал к другу, ибо нужна была его помощь срочно, я очень обиделась, мне было до слез обидно что он бросил меня после такого.В этот же день мы с ним увиделись случайно возле подъезда, он был на нервах, что я такой кипишь подняла, обнял и сказал иди домой. После этого он не писал мне неделю, я не выдержала написала сама что скучаю по нему, через день он ответил. И мы увиделись, я спросила написал бы ты мне ещё раз если бы я не писала, он сказал не знаю, но хотел тебе написать. У нас опять случился секс, я спросила как ты ко мне относишься, он говорит давай не в этот момент об этом поговорим, договорились на следующий день, он так и не написал.Я обиделась на него, отписала его от себя, и от него тоже. Игнорила когда видела его, но он хотел завязать разговор. Потом все таки мы с ним случайно увиделись, говорили. я на него заново подписалась а он нет. Он не писал мне но истории смотрит иногда, я стояла ждала другого парня, и он увидел меня, подошёл ко мне поговорить,он понял что я кого-то жду, после этого я не выдержала написала сама что скучаю, он проигнорировал. Потом я стояла возле подъезда, он подъехал к дому, и не выходил из машины, то ли ждал пока я уйду, то ли следил кого я жду. Ещё была ситуация со я шла на остановку, а он шёл к машине ехать на работу, он увидел меня, ехал сзади, и обьехал другой дорогой, которой не ездит так на работу, то ли чтобы проследить то ли чтобы не видеть меня.Что мне делать если нравится очень.
#отношения 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, он вам зачем вообще? Тут же все видно к вам чувств нет и не было. Он получает секс, а потом старается съехать с вашей дороги и вопросов "а кто я тебе" под предлогом занятости и прокрастинации в потолок..

Гость
#2

Ещё была ситуация со я шла на остановку, а он шёл к машине ехать на работу, он увидел меня, ехал сзади, и обьехал другой дорогой, которой не ездит так на работу, то ли чтобы проследить то ли чтобы не видеть меня. Ещё была ситуация что моя мама пошла к нему домой, ибо я не брала трубку, она переживала где я, и сказала что я гуляю с парнями, после этого я позвонила, извинилась за такую ситуацию, в этот день я ему предложила увидится, он сказал зачем, не захотел видится..

Гость
#3

Ничего... забыть как страшный сон... если вы нужны мужчине, поверьте, он будет звонить, писать и искать встреч... Моя мама всегда говорила, выбирай мужчину который за тобой, а не ты за ним...

Гость
#4

Такое впечатление,что Вы - несовершеннолетняя. А парень избегает Вас, так как не хочет иметь проблемы из-за этого.

Аноним
#5

Он сам ко мне подходит и начинает разговор когда видит меня, он очень гордый и как мне казалось обиделся и из-за этого не хочет общаться, я себя начинаю винить в этом всем. И видел что я с другими парнями гуляю а ему пишу что скучаю. Как думаете напишет он мне когда-то или это уже конец. Если бы ему было бы все равно мог бы спокойно проходить и не следить за мной.. или это бред..

Гость
#6

Найдите себе морально зрелого мужчину и таких ситуаций никогда не возникнет.

Аноним
#7

сложно отпустить сейчас. ну как вы думаете, это может означать что ему не все равно и вернется ли он ко мне?

Гость
#8
Аноним

сложно отпустить сейчас. ну как вы думаете, это может означать что ему не все равно и вернется ли он ко мне?

Ему на вас пофиг! Но иногда может снизойти и посексить. Из жалости.

Гость
#9
Аноним

сложно отпустить сейчас. ну как вы думаете, это может означать что ему не все равно и вернется ли он ко мне?

Тебе сколько лет, дурочка? 🙄 А ему? Сколько знакомы?

Аноним
#10

2 месяца знакомы, 23 ему 25

Гость
#11
Аноним

2 месяца знакомы, 23 ему 25

Шли его нах. Везде в чс. И забудь. Совет мужика.

Гость
#12

Вы ему не нужны, и он жалеет о произошедшей близости, т.к. не хочет продолжения. А то, что подходит иногда - это вовсе не показатель чего-то, это инстинкт "собаки на сене": ему и дальше хочется тешить свое самолюбие тем, что Вы бегаете за ним, поэтому он появляется в те моменты, когда Вы свое внимание переключаете на кого-то другого. Но это не значит, что у него что-то к Вам есть и что он хочет быть с Вами. Не хочет. Поэтому забудьте. Пустое это все, и человек не Ваш.

Гость
#13
Гость

Вы ему не нужны, и он жалеет о произошедшей близости, т.к. не хочет продолжения. А то, что подходит иногда - это вовсе не показатель чего-то, это инстинкт "собаки на сене": ему и дальше хочется тешить свое самолюбие тем, что Вы бегаете за ним, поэтому он появляется в те моменты, когда Вы свое внимание переключаете на кого-то другого. Но это не значит, что у него что-то к Вам есть и что он хочет быть с Вами. Не хочет. Поэтому забудьте. Пустое это все, и человек не Ваш.

В точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: