Гость
Статьи
Общение с женатым

Общение с женатым

Помогите разобраться, я в растерянности. Пол года назад я устроилась на работу. И там работает парень, он женат. Изначально общение было только по работе, но потом слово за слово и выяснилось, что у нас очень много общих тем. Общение стало другим. Мы общались на работе всё время когда это было возможно и даже после работы в переписках. Иногда и до поздней ночи. Инициатива написать всегда была с его стороны, так как я понимала, что он женат и писать ему я бы точно не стала в не рабочее время. В общем чем больше мы общались, тем больше нас тянуло к друг другу. Мы решили поговорить об этом, так как уже было понятно, что это всё не очень правильно. В итоге он вывел разговор так, что бы я первая сказала ему о симпатии. Я заметила, что он хотел это услышать. Сказал, что я тоже ему симпатична, но с женой он расставаться не собирается, так как они 10 лет вместе и он не может так поступить. Я это всё понимала и с моей стороны даже намека никакого не было. Он рассказал про их отношения с женой (они очень хотят детей, но не получается и только из-за этого он задумывался прекратить эти отношения). И сказал, что если бы не был женат, то хотел бы быть со мной. Сказал что очень много думает обо мне и ходит последнее время на работу только за общением со мной. Я очень переживала, так как человек понравился, но быть с ним невозможно и понятно, что наше общение ни к чему не приведёт. Меня разрывает внутри от этой ситуации. Он тоже переживал очень, было видно. Я попросила его, чтобы мы общались только по работе, так как если мы продолжим, моя симпатия может перерасти во что-то большее и я не хочу чтобы было мне больно. Он не захотел, сказал хочу общаться так как раньше. И как-то в выходной он мне написал. Я ему ответила и это увидела его жена. После этой ситуации я его просто не узнала. Я пыталась с ним поговорить. В итоге обо всём что было он сказал так: #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

"Это же было просто общение. Ничего более. Я со всеми так общаюсь" Хотя я то понимаю что этот не так, с его стороны было много инициативы. У нас очень близкое общение было. Мы не переходили грань, но разговоры про то как он хочет меня увидеть, что его тянет ко мне и тд. были. В общем я была в шоке. Что в один момент он смог вот так все перевернуть. Я сказал, что после этой ситуации я буду с ним общаться только по работе. Я ушла в отпуск и сказала, что хочу побыть одна со своими мыслями и попросила чтобы он меня не беспокоил.
В итоге через пару дней он мне начал писать. И вот такие наводящие вопросы для того чтобы я сказала ему о своих чувствах. "ты же раньше хотела меня обнять, а сейчас хочешь?" Вот что-то такое. Писал как хочет меня увидеть. И ему говорю для чего ты это пишешь, он ну просто, в этом же нет ничего такого. Зачем он это делает? Такое чувство, что ему нравится что я из-за него страдаю. Я в растерянности, либо у него и правда такое общение, либо я чего-то не понимаю. Помогите

#2

Чем мы поможем?вы уже для себя все решили.

Гость
#3

Что непонятного? Он хочет *** на стороне, что бы его ждали, любили, говорили какой он самый самый, но из семьи он уходить не собирается и вы просто друзья.

Гость
#4
Natali

"Это же было просто общение. Ничего более. Я со всеми так общаюсь" Хотя я то понимаю что этот не так, с его стороны было много инициативы. У нас очень близкое общение было. Мы не переходили грань, но разговоры про то как он хочет меня увидеть, что его тянет ко мне и тд. были. В общем я была в шоке. Что в один момент он смог вот так все перевернуть. Я сказал, что после этой ситуации я буду с ним общаться только по работе. Я ушла в отпуск и сказала, что хочу побыть одна со своими мыслями и попросила чтобы он меня не беспокоил.
В итоге через пару дней он мне начал писать. И вот такие наводящие вопросы для того чтобы я сказала ему о своих чувствах. "ты же раньше хотела меня обнять, а сейчас хочешь?" Вот что-то такое. Писал как хочет меня увидеть. И ему говорю для чего ты это пишешь, он ну просто, в этом же нет ничего такого. Зачем он это делает? Такое чувство, что ему нравится что я из-за него страдаю. Я в растерянности, либо у него и правда такое общение, либо я чего-то не понимаю. Помогите

Что Вам непонятно из его поведения? Что ему скучно, новизна, флирт, пофиг ему на вас.... и так далее... Общение только по работе, не отвечать на смс и игнор, забыть как страшный сон... Оно вам надо???

Анжела
#5

А зачем вообще отвечаете? Нах его пошлите. Связываться с женатым стоит только ради своей материальной выгоды. Судя по нему, от него ничего не получите, еще в случае чего ш...й выставит перед отделом. Посылайте его и ищите свободных мужчин.

Гость
#6

10 лет женат, заскучал мужик в браке. Просто играет с вами. Переспит и бросит.

Гость
#7

Ваш сотрудник не парень .он женатый мужчина . На серьезные отношения он с вами не готов ,с женой не разведется . Ему хочется ваших восхищений ,чтобы повысить свою самооценку . А вообще то мужчинка с гнильцой и трусливый . влюбился бы в вас развелся бы с женой . Ивы дуреха еще та ,связываетесь с женатыми .

#8

Очевидно, что он хочет, чтобы вы стали его любовницей, раз с женой разводиться не собирается. И ждет инициативы от вас, тк сам боится, а так проще для себя будет впоследствии признаться, что это ВЫ его соблазнили, ВЫ настояли и ВЫ затащили в постель, а он вообще не при делах, отбрыкивался, ангелочек, как мог, но не устоял под натиском похоти коварной обольстительницы. Автор, не ведитесь, он манипулятор и только дергает вас за ниточки, чтобы получить желаемое. Хотел бы серьезных с вами отношений - давно ушел бы от жены. Люди и после 20 и 30 лет расходятся. Наверное, просто новых ощущений для себя захотел. Бесплодие - низкое и поганое оправдание. Мы не в средневековье живем, сейчас многие прибегают к ЭКО, суррогатному материнству, многие усыновляют/удочеряют детей в приюте. Детей общих нет, значит боится за имущество, наверное хочет усидеть на двух стульях, и с коллегой на стороне покувыркаться, и квартиру/машину не потерять. Шлите лесом.

Гость
#9

Он с Вами замутил ради спортивного интереса, заскучал просто, захотел вновь почувствовать бурление в крови. Но Вам это зачем? Связавшись с женатым, Вы в любом случае проиграете: если он не уйдет от жены (а так в 90% случаев и бывает), то Вы промучаетесь впустую, просто потеряете уйму времени ни на что, а если все-таки уйдет к Вам, то Вы получите гниловатого ненадежного предателя, который так же легко потом уйдет и от Вас к более молодой и беспроблемной.
Если хотите быть счастливой, запомните как аксиому: женатый мужчина - это не мужчина. А все эти разговоры "я бы хотел...", "вот если бы..." - это пустое сотрясание воздуха, 0нaнuр0вaнuе Вашего мозга, когда Вы невольно начинаете это все представлять как свершившийся факт и испытывать удовлетворение, будто этот мужчина уже Ваш, и попадаетесь на крючок самообмана. Помните: мужчину красят не слова, а поступки. Если мужчина заинтересован, он берет и делает, а не рассуждает.
Выкиньте его из головы. Общайтесь вежливо и дружелюбно, но не позволяйте ему переступить грань. Только работа.

Гость
#10

Ха-ха! Автор! Нашла кому верить! Женатику!!!

Анюта
#11

Заблокируйте его, не опускайтесь до романов с женатыми. Дурит вам голову, а потом останетесь крайней, якобы это вы его домогаетесь. Если с женой не клеится, то пусть разводится и ищет себе другую.

Гость
#12
Natali

"Это же было просто общение. Ничего более. Я со всеми так общаюсь" Хотя я то понимаю что этот не так, с его стороны было много инициативы. У нас очень близкое общение было. Мы не переходили грань, но разговоры про то как он хочет меня увидеть, что его тянет ко мне и тд. были. В общем я была в шоке. Что в один момент он смог вот так все перевернуть. Я сказал, что после этой ситуации я буду с ним общаться только по работе. Я ушла в отпуск и сказала, что хочу побыть одна со своими мыслями и попросила чтобы он меня не беспокоил.
В итоге через пару дней он мне начал писать. И вот такие наводящие вопросы для того чтобы я сказала ему о своих чувствах. "ты же раньше хотела меня обнять, а сейчас хочешь?" Вот что-то такое. Писал как хочет меня увидеть. И ему говорю для чего ты это пишешь, он ну просто, в этом же нет ничего такого. Зачем он это делает? Такое чувство, что ему нравится что я из-за него страдаю. Я в растерянности, либо у него и правда такое общение, либо я чего-то не понимаю. Помогите

Двуличное хитрожопое ***. А ты святая наивность вчера родилась.

Гость
#13

После слова женат стало сразу неинтересно🥱

Гость
#14

Не такая уже и наивность , не такая уже и святая - тоже хитрожопая .Прикидывается овечкой .

Инна
#15
Полупокерша

Чем мы поможем?вы уже для себя все решили.

Шлите его. Игнор. В бан его. И он побежит за вами. И наряды секси в соц сетях.. И он ваш

Инна
#16
Анжела

А зачем вообще отвечаете? Нах его пошлите. Связываться с женатым стоит только ради своей материальной выгоды. Судя по нему, от него ничего не получите, еще в случае чего ш...й выставит перед отделом. Посылайте его и ищите свободных мужчин.

В игнор его. Займитесь собой. Фитнес, спорт, косметология, уход за собой. И шлите его нафиг даже если сложно.. Сделайте вид, что вам плевать. И идите на свидание. Козёл он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: