Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Добрый день!
Я совершила самую большую ошибку в своей жизни. Прошу помощи как мне её пережить?
Мне 25 лет, у нас с мужем есть малыш 1 годик. С мужем знакомы ещё со школы. У нас есть общий друг, бывший одноклассник мужа, свидетель на нашей свадьбе, очень частно вместе собирались у нас дома. Так вот примерно пол года назад я поймала себя на мысли, что он стал мне симпотичен, но я отгоняла эти мысли, т.к. люблю своего мужа.
Но в этот раз я совершила подлость. Друг предложил нам отдать часть своей мебели. Он завез нам её, когда муж был на работе. Я его после этого угостила обедом, а когда он хотел уходить, он меня вдруг поцеловал. Я не сдержалась и ответила ему взаимностью, у нас случился секс. И это было ОТВРАТИТЕЛЬНО. это длилось около 3 минут, у него был совсем маленький, я почти ничего не почувствовала. Чувствую себя самой последней ***.
И как теперь жить с этим я не знаю, а что если он всё расскажет мужу? Как мне всю жизнь теперь жить с мыслью, что это может всплыть в любой момент? я с ума схожу, может мне рассказать всё мужу? #брак #секс #измены

Мариночка
66 ответов
Последний — Перейти
КрутаяТёлочка
#1

Получается вы жалеете только потому,что у него был маленький и вы ничего не почувствовали.Конечно муж узнает.100%

Гость
#2

Если вы официально признайте что все женщины это слабые на передок животные, то мы вас не будет осуждать.

Гость
#3

Расскажи , пусть знает что чувствует каждая вторая баба за гулянки мужа . Наверняка он ещё и с другом ахается .

slovozaslovo
#4

Конечно рассказать, он узнает в любом случае. Он заслуживает верную женщину рядом, если сам не изменял конечно.

#5

Твои проблемы, сама виновата. Не надо было рога супругу вешать. Теперь че ты от нас хочешь? 🥺😂

Гость
#6

не говорите!
И все женщины понимают, что жены просто так не изменяют, значит было за что...

жёпа Лизы Стаффорд
#7

мариночка, у тя яйцо вывалилось

Гость
#8

А секс был без презерватива? Куда он кончил?

Гость
#9

Готовь *** под пинок!

Гость
#10

Три минуты с маленьким, это вообще за секс не считается. Так, мелкое недоразумение...Не сцы, не раскажет он никому.

#12

Враньё(бздЁж)и провакацЫЯ,у женщин НЕТ совести,и если она иzменила,то через час же и забыла,для них это как пасЦатть сходить,всё леВко и простА!

#16

Только отвернулся, твою бабу уже *** (с). И как теперь с этим жить

Гость
#17

Если мужик принципиальный и крайне негативно относится ко всему этому, то развода не избежать, несмотря на малютку.

Няш-мяш
#18

Если вас это мучает, сходите к психотерапевту. Может у вас реально с мужем жесткий кризис и он тоже подгулял (что не редкость после появления первенца) Я верю, что всему есть своя причина.
Подумайте а нужны ли ВАМ такие отношения? Взвесьте все за и против без эмоций и на бумаге
И конечно, лучше объяснить всё мужу. Но не так что : "привет, я изменила тебе с твоим другом", а попытайтесь объяснить что вами движило, почему вы рассказали, и что вы чувствуете сейчас

Гость
#20

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружащюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Няш-мяш
#21
Гость

что вами движило
----------------------------------------
ей (В НЕЙ) движило пиписка другого мужика
инфа146%))

Ага, вот всё с мужем идеально было и тут просто подвернулось. Как станиславский говорил: Не верю!
Всегда есть причина поступка, сама измена это следствие бед в отношениях

Гость
#22
Няш-мяш

Ага, вот всё с мужем идеально было и тут просто подвернулось. Как станиславский говорил: Не верю!
Всегда есть причина поступка, сама измена это следствие бед в отношениях

Чё б просто не поговорить нормально по-человечески

#23
Няш-мяш

Если вас это мучает, сходите к психотерапевту. Может у вас реально с мужем жесткий кризис и он тоже подгулял (что не редкость после появления первенца) Я верю, что всему есть своя причина.
Подумайте а нужны ли ВАМ такие отношения? Взвесьте все за и против без эмоций и на бумаге
И конечно, лучше объяснить всё мужу. Но не так что : "привет, я изменила тебе с твоим другом", а попытайтесь объяснить что вами движило, почему вы рассказали, и что вы чувствуете сейчас

Ей АллО,БуФеТт!?

Какие крИзисЫ,тЫ дуба дала?

Откуда вы иХ бЯрёте тА?

Деды с бабками жили,ОТЦЫ с матерями жЫли и небыло никаких кризисов!

У вас же,закосил лиЛовый глаŽ,Пришла в бешенстВо ваша Машка и всё....кризис у вас!
хватЯ на кризисы пинать и Великоуважаемым Мужчинам дичЬ втяРать,признайте наконеЦ тА что вашА Машка Шмонькина чАсотку пАЙмала!

Гость
#24
Няш-мяш

Ага, вот всё с мужем идеально было и тут просто подвернулось. Как станиславский говорил: Не верю!
Всегда есть причина поступка, сама измена это следствие бед в отношениях

Верность мужчины зависит от его убеждений, верность бабы - от обстоятельств /случая..))

Гость
#25
Гость

Верность мужчины зависит от его убеждений, верность бабы - от обстоятельств /случая..))

Тупо рандомный случай и всё рухнет как карточный домик

Няш-мяш
#26
Гость

Чё б просто не поговорить нормально по-человечески

Иногда слушать не хотят. Я до мужа достучалась месяц на 10. И такой ад в отношениях был, далеко бы не каждая выдержала. Поэтому гипотетически могу понять автора, если муж безучастлив и после работы смотрит телек или бесконечно листает ленту и на все вопросы отвечает утвердительным или отрицательным мычанием, это сложно. Месяц на 3 начинаешь на стену лезть, на седьмой едет крыша, на десятый ставят депрессию и увозят в клинику и только тогда муж очухивается и начинается : "а, чо?"

Няш-мяш
#27
Гость

Верность мужчины зависит от его убеждений, верность бабы - от обстоятельств /случая..))

Нет, скорее длительное состояние отношений. Длительное означает от полугода.

Гость
#28
Гость

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружащюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Было уже . мы тебе не верим . Нет у тебя ничего .ты бомж и сидишь ты возле мусорного бака ,фантазируешь и пишешь посты с украденного телефона .

Гость
#29

Автор, если с мужем нормальные отношения, молчите! Есть большая вероятность того, что другу тоже не выгодно с кем-то делится. Забудьте как страшный сон и не совершайте больше ошибок

#30

Девчонки, добрый вечер!

Можно вопрос/совет? Мне 40 лет и я познакомился с прекрасной девушкой. Я не могу ей предложить тот вариант, который у нас в шапке. Хотя, хочу ее.

Я немного староват. Подскажите, пжлст, как это правильно сделать? Понятно, что можно силой, но это не то. И мне немного неловко.

Заранее благодарен.

Иван
#31

Все автор ты запустила отсчет часов до той минуты когда Рогоносец узнает , скажу так мужа ты потеряла, очень врядли что он простит.У тебя остался один вариант снять кольцо пока муда не будет дома напиши ему записку и оставь кольцо сверху на ней в записке росскажи о измене, вызови такси и узжай , будет правильно симкарту с телефона тоже удалить , ничего поболит у него какое то время душа и забудет тебя

Гость
#32

Даже если расскажет мужу, говорите что это его фантазия, что бы там ни было - не признавайтесь, иначе браку конец. Хотите любовника, ищите на стороне и ни в коем случае чтоб не общий знакомый

Гость
#33

Ну и животное- ребёнок годовалый и уже нужен Новый член- хоть бы тебя, течная сука, выгнали, если бы был елдак 20 см всё ОК? Тварь нет слов

гений
#34

надеюсь муж все узнает и выкинет тебя.добро пожаловать в мир никому не нужных ***.зато на всю жизнь запомнишь что *** дство в семье не допустимо

Миша
#35

Да ладно ерунда. Забудется постепенно.

Гость
#36
Няш-мяш

Ага, вот всё с мужем идеально было и тут просто подвернулось. Как станиславский говорил: Не верю!
Всегда есть причина поступка, сама измена это следствие бед в отношениях

Пусть закрой, животное!
Причина проста- захотелось новый *** в вонючей дырке

seXy_g
#37

Успокойся.
Не поймана - не было. Забудь как страшный сон.
Друг если не трепло - не скажет. Ну а если скажет, то отрицай до упора. Можешь что-то придумать из серии «поцеловал - получил пощёчин. Видеть этого мерзавка больше в нашем доме не хочу. А общаться ли с ним тебе - решай сам.» и всё. Больше никаких комментариев.

Гость
#38
seXy_g

Успокойся.
Не поймана - не было. Забудь как страшный сон.
Друг если не трепло - не скажет. Ну а если скажет, то отрицай до упора. Можешь что-то придумать из серии «поцеловал - получил пощёчин. Видеть этого мерзавка больше в нашем доме не хочу. А общаться ли с ним тебе - решай сам.» и всё. Больше никаких комментариев.

Вот ведь ссс... Как после такого спать можно спокойно?

Гость
#39

Не ломайте голову над тем изменяет вам вторая половинка или нет.
Просто проверьте с помощью телеграмм @Radarkamera_bot
Нервы дороже. ))

Гость
#40

Ахаха шккрянда

seXy_g
#41
Гость

Вот ведь ссс... Как после такого спать можно спокойно?

Автор уже написала как ей спится.

Гость
#42
seXy_g

Автор уже написала как ей спится.

Вот пусть тогда рассказывает, чтобы не мучаться. Конечно это билет в один конец, это и есть цена её проступка

Гость
#43

Вы сделали свой выбор.
Дайте мужу сделать свой.
Если у вас есть хоть капля совести сознайтесь.
Рано или поздно он узнает.
Побойтесь бога. Он все видел.

Дед
#44
Няш-мяш

Иногда слушать не хотят. Я до мужа достучалась месяц на 10. И такой ад в отношениях был, далеко бы не каждая выдержала. Поэтому гипотетически могу понять автора, если муж безучастлив и после работы смотрит телек или бесконечно листает ленту и на все вопросы отвечает утвердительным или отрицательным мычанием, это сложно. Месяц на 3 начинаешь на стену лезть, на седьмой едет крыша, на десятый ставят депрессию и увозят в клинику и только тогда муж очухивается и начинается : "а, чо?"

Я до 60 лет дожил и вечно у жены не допросишься.Разный темперамент.Но через 6 лет как поженились у меня рога выросли .Трое детей младшему 3 года .Вот и ношу их 37 лет. Так что автор боиться ,что муж узнает.

Галина
#45
КрутаяТёлочка

Получается вы жалеете только потому,что у него был маленький и вы ничего не почувствовали.Конечно муж узнает.100%

Это вообще нормально? Ничего не получилось. Настя Ивлеева считает маленький пенис приговором, справедливо.

#46
КрутаяТёлочка

Получается вы жалеете только потому,что у него был маленький и вы ничего не почувствовали.Конечно муж узнает.100%

Да узнает он ничего! И считаю, что нужно попробовать с более опытным. Это не измена, а просто секс.

#47
Гость

Если вы официально признайте что все женщины это слабые на передок животные, то мы вас не будет осуждать.

А что тут такого?

#48
Гость

Расскажи , пусть знает что чувствует каждая вторая баба за гулянки мужа . Наверняка он ещё и с другом ахается .

Вряд ли

#49
slovozaslovo

Конечно рассказать, он узнает в любом случае. Он заслуживает верную женщину рядом, если сам не изменял конечно.

Никакая это не измена

#50
Подсолнушек🌻

Твои проблемы, сама виновата. Не надо было рога супругу вешать. Теперь че ты от нас хочешь? 🥺😂

Да что она такого сделала?