Гость
Статьи
Я не знаю, что дальше …

Я не знаю, что дальше делать…

Это просто ад…с мужем вместе 5 дет, детей нет. Сильная любовь, вместе постоянно, в отношениях все идеально, кроме одного НО! У нас постоянные скандалы, ссоры, потом отходняк, примирение. С каждым разом ссоры все ужаснее и ужаснее!
Хотели и расстаться но в итоге не может, ни я ни он….
Он во время ссор плачет, орет, все кидает, ломает…мне страшно! Я не знаю, как расстаться с ним? Не знаю, как быть без него! Но и с ним я быть больше не могу! #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет простой, дай сказать ему последним. Будет трудно, но ты сможешь.

Гость
#2

Какое же «все идеально» если у вас ссоры и скандалы ненормальные? У вас нездоровые отношения. Что делать? Расходиться.

Гость
#4

Всё идеально - это ссоры и скандалы???

Мда...
Какие разные представления об идеальности в семейной жизни у разных людей.

Гость
#5

Вы оба молоды. Это гормональное. Пройдёт само собой со временем, если ваш брак это выдержит.

Гость
#6
Гость

Вы оба молоды. Это гормональное. Пройдёт само собой со временем, если ваш брак это выдержит.

А еще можно не ломать друг друга и спокойно разойтись, чтобы каждый из них нашел того человека, которые на самом деле должны быть рядом.

Гость
#7
Гость

Всё идеально - это ссоры и скандалы???

Мда...
Какие разные представления об идеальности в семейной жизни у разных людей.

Тоже читаю и офигеваю.

Гость
#8
Гость

Вы оба молоды. Это гормональное. Пройдёт само собой со временем, если ваш брак это выдержит.

Им же не по 15 лет) Смешно, если честно. С возрастом черты характера только усиливаются, так что скандалы будут жоще, а летать будут уже не стулья, а женщина.
Люди не меняются.

Гость
#9

У него неконтролируемая агрессия, на самом деле он ненавидит вас. Возможно и всех людей, возможно, что он глубоко болен. Расстаньтесь скорее.

#10

Попробуй не ссориться )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема