Гость
Статьи
Я просто не знаю что …

Я просто не знаю что делать дальше(((

Добрый вечер ! У меня такая ситуация ,я не знаю что делать ?
Я встречаюсь с мужчиной он из Болгарии но живет в Италии . Работает в москве. Это мужчина которого очень сильно люблю ,но он очень странный в поведение по отношению ко мне (((( 1. может исчезнуть на месяц и не говорить куда ,не отвечать на смс ,2. если я сразу не отвечаю на смс то он начинает думать глупости 3. не доверяет мне (хотя я повода не давала) 4.не ухаживает за мной ( 5. после долгой разлуки первый разговор начинается что я где то гуляю 6. может прервать разговор или вообще не отвечать на звонки или смс ,но спустя сутки может ответить .7. я предлгаю иногда просто увидеться он говорит " я работаю "8. на вопрос что тебе нужно от меня ?Он отвечает " хочу не хочу хочу быть с тобой ! я уже не знаю как быть !9.редко говорит что я хорошая ,красивая и.т.д Порой он говорит что хочет познакомиться с мамой , но каждый раз ищет причину .10. очень ревнивый иногда это нравиться ,а иногда просто не выносимо .
Просто со своей стороны я его очень сильно люблю и закрываю глаза на некоторые моменты . Я не знаю что делать ,хочется и семью уже и детей и стабильности ,быть уверенной в завтрашнем дне . Посоветуйте как быть все подруги говорят "На все 4-е стороны отправить " Но как у меня чувства есть к нему , я устала пить успокоительные ,не могу забыть номер удаляла но из головы не удалишь ! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ ЕГО ! Что делать

Rita
24 ответа
Последний — Перейти
веточка
#1

" закрываю глаза на некоторые моменты"

мягко сказано. скорее вообще их не открываете

Rita
#2

Ну если я люблю его

Айя
#3

да уж... видно любовь настолько зла оказалась, что полюбили представителя парнокопытных? какая-то демонстрация психологии жертвы во всей красе. вы, видимо, из тех женщин, которым нравится, когда их за нежное око и о дорожное покрытие... ну как еще объяснить ваше СИЛЬНО ЛЮБЛЮ после всего вами рассказанного? страдайте до талого.... не думаю, что вы сейчас в состоянии адекватно воспринять разумные советы. надо испить чашу до дна :)

Z
#4

ну любите, так и любите дальше. и в том же духе. Вы все равно не в состоянии осмыслить адекватные советы. У вас на всю " но я же люблю..." ну и любите, а не трольте форум.

Z
#5
Айя

да уж... видно любовь настолько зла оказалась, что полюбили представителя парнокопытных? какая-то демонстрация психологии жертвы во всей красе. вы, видимо, из тех женщин, которым нравится, когда их за нежное око и о дорожное покрытие... ну как еще объяснить ваше СИЛЬНО ЛЮБЛЮ после всего вами рассказанного? страдайте до талого.... не думаю, что вы сейчас в состоянии адекватно воспринять разумные советы. надо испить чашу до дна :)

ВЫ ПРЯМ МОИ СЛОВА СКАЗАЛИ)))))

Rita
#6

Я прислушаюсь к каждому совету пожалуйста подскажите . Подруги говорят терпеть

Айя
#7
Rita

Я прислушаюсь к каждому совету пожалуйста подскажите . Подруги говорят терпеть

или вам слышится, что они только это вам и говорят? ну терпите... :)

Climat
#8
Айя

да уж... видно любовь настолько зла оказалась, что полюбили представителя парнокопытных? какая-то демонстрация психологии жертвы во всей красе. вы, видимо, из тех женщин, которым нравится, когда их за нежное око и о дорожное покрытие... ну как еще объяснить ваше СИЛЬНО ЛЮБЛЮ после всего вами рассказанного? страдайте до талого.... не думаю, что вы сейчас в состоянии адекватно воспринять разумные советы. надо испить чашу до дна :)

+100!:))

головоногая
#9

странные подруги у вас

скорее всего он женат

а вы ему не нужны,это прослеживается во всех 10 пунктах

любИте дальше,но ищите нормального мужчину для отношений,с этим у вас ничего серьезного не будет 100%

Rita
#10
головоногая

странные подруги у вас

скорее всего он женат

а вы ему не нужны,это прослеживается во всех 10 пунктах

любИте дальше,но ищите нормального мужчину для отношений,с этим у вас ничего серьезного не будет 100%

СпасИбо за совет

Гость
#11

1) узнайте его семейное положение, можете попросить паспорт - если человеку скрывать нечего, покажет, желательно это делать в самом начале знакомства, особенно, когда нет общих знакомых, я так делаю, например, и ничего, жива, и никто не отказывался, пережил мое недоверие. Хотя, может быть гражданский брак.

2) постарайтесь поговорить с ним начистоту. Выскажите все, что вас не устраивает, послушайте, что скажет он. Может, он вас просто держит как запасной аэродром?

Rita
#12
Гость

1) узнайте его семейное положение, можете попросить паспорт - если человеку скрывать нечего, покажет, желательно это делать в самом начале знакомства, особенно, когда нет общих знакомых, я так делаю, например, и ничего, жива, и никто не отказывался, пережил мое недоверие. Хотя, может быть гражданский брак.

2) постарайтесь поговорить с ним начистоту. Выскажите все, что вас не устраивает, послушайте, что скажет он. Может, он вас просто держит как запасной аэродром?

Я смотрела паспорт нет не женат . Но как западной аэродром вот тут думаю что ДА

Гость
#13

А что с русским слаюо было познакомиться ? Терпи , тётка, они все за бугром на е*банько чуток.

Гость
#14
Гость

А что с русским слаюо было познакомиться ? Терпи , тётка, они все за бугром на е*банько чуток.

Вот у нас люди воспитанные, умеют настроение испортить и культурой блеснуть. Постарайтесь с ним поговорить откровенно, без слез, упреков, по-дружески типа", Ну не может человек постоянно врать, от этого тоже устаешь понемногу

Автор
#15

А вообще постарайтесь переключиться на других - общение, спорт, фильмы. Еще пару месяцев такой жизни и вы себя до нервного срыва доведете.

Rita
#16

По стараюсь поговорить с ним -:(

Муха
#17
Айя

да уж... видно любовь настолько зла оказалась, что полюбили представителя парнокопытных? какая-то демонстрация психологии жертвы во всей красе. вы, видимо, из тех женщин, которым нравится, когда их за нежное око и о дорожное покрытие... ну как еще объяснить ваше СИЛЬНО ЛЮБЛЮ после всего вами рассказанного? страдайте до талого.... не думаю, что вы сейчас в состоянии адекватно воспринять разумные советы. надо испить чашу до дна :)

Больше добавить нечего.

Автор пройдет ваша дурь, останетесь потрепанной и старой у разбитого корыта

Rita
#18

Муха у тебя я точно не спрашивала проходи мимо

Автор
#19

Знаете, Рита, я вас прекрасно понимаю, была когда-то в похожей ситуации, тоже пропажи-появления, неопределенность. И тоже любила. Но. Рита, милая, так же действительно до инфаркта себя довести можно. Если б он вас любил, он бы не доводил вас до такого состояния, депрессии и т. п. Если мужчина любит - он пытается быть с любимой по максимуму, все остальное от лукавого (простите за библейский тон). Где-то стало на душе плохо - о, есть кому позвонить, появилось чувство одиночества - о, у меня же есть девушка, что меня любит, это приятно греет душу, тешит самолюбия, зачем же такого лишаться? Но вы-то счастливы от такого положения вещей. А отношения должны приносить человеку радость, а не грусть. Может он даже ревнует потому, что сам не безгрешен, мы же судим других по себе.

Автор
#20

мне вот тоже посоветовали найти другого объекта для любви, и я думаю, что это правильно. А любовь... иногда мне кажется, что это что-то типа иллюзии. Бывает, мы думаем, что любим людей, наделяем их какими-то приятными нам качествами, которых у них может и не быть, и любим воображаемый образ. А потом проходят годы, мы взрослеем, умнеем, лучше узнаем людей и думаем, как когда-то я могла полюбить ЭТО:))). Развейтесь, поедьте куда-то, займитесь собой, переключите внимание на других, почитайте книги по психологии, мне, например, Леви нравится. Подумайте, достойны ли вы такого отношения. Не зацикливайтесь. Желаю вам встретить своего человека и обрести семейное счастье и гармонию:)

Rita
#21
Автор

Знаете, Рита, я вас прекрасно понимаю, была когда-то в похожей ситуации, тоже пропажи-появления, неопределенность. И тоже любила. Но. Рита, милая, так же действительно до инфаркта себя довести можно. Если б он вас любил, он бы не доводил вас до такого состояния, депрессии и т. п. Если мужчина любит - он пытается быть с любимой по максимуму, все остальное от лукавого (простите за библейский тон). Где-то стало на душе плохо - о, есть кому позвонить, появилось чувство одиночества - о, у меня же есть девушка, что меня любит, это приятно греет душу, тешит самолюбия, зачем же такого лишаться? Но вы-то счастливы от такого положения вещей. А отношения должны приносить человеку радость, а не грусть. Может он даже ревнует потому, что сам не безгрешен, мы же судим других по себе.

Спасибо большое

Rita
#22
Автор

мне вот тоже посоветовали найти другого объекта для любви, и я думаю, что это правильно. А любовь... иногда мне кажется, что это что-то типа иллюзии. Бывает, мы думаем, что любим людей, наделяем их какими-то приятными нам качествами, которых у них может и не быть, и любим воображаемый образ. А потом проходят годы, мы взрослеем, умнеем, лучше узнаем людей и думаем, как когда-то я могла полюбить ЭТО:))). Развейтесь, поедьте куда-то, займитесь собой, переключите внимание на других, почитайте книги по психологии, мне, например, Леви нравится. Подумайте, достойны ли вы такого отношения. Не зацикливайтесь. Желаю вам встретить своего человека и обрести семейное счастье и гармонию:)

Спасибо за слова теплые -:))) я прислушаюсь к Вам

руслан
#23

приветствую тебя!ассаламу алейкум! он тебя не достойн!!!!!!!!!!судьба приведет тебя к порядочному человеку!удачи тебе !!!!!!!!!!!!!!!!

#24
руслан

приветствую тебя!ассаламу алейкум! он тебя не достойн!!!!!!!!!!судьба приведет тебя к порядочному человеку!удачи тебе !!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Руслан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: