Гость
Статьи
Хирурги - бабники. …

Хирурги - бабники. Стереотип или правда?

Навеяло ответами в теме одной девушки. Что вы думаете по этому поводу?

Леся
16 ответов
Последний — Перейти
Белыч
#1

При чем тут вообще профессия!?

Бабники встречаются и среди репортеров, педагогов, электреков,стоматологов и тех же Хирургов. Все зависит от самих людей.

Гость
#2

под наркозом трахать любят

Гость
#3

http://www.fontanka.ru/2012/05/03/174/

Мама Америка
#4
Гость

под наркозом трахать любят

+1

знала такую историю,девушке вырезали апендецит ,а потом она оказалось беременной(при этом парня у нее не было на то время и ясень пень секса тоже)окозалось она так понравилась херургу) что он ее чпокнул

а вообще мне кажется врачи изначально какие-то извращенцы причем все,ладно там быть окулистом или диетологом,но чтоб идти в здравом уме и твердой памяти в проктологию))) это пи пец

#5

бабники)))

Гость
#6

А кто такои xЕрург?

Гость
#7

И стереотипа такого-то нет!!

Гость
#8
Мама Америка

+1

знала такую историю,девушке вырезали апендецит ,а потом она оказалось беременной(при этом парня у нее не было на то время и ясень пень секса тоже)окозалось она так понравилась херургу) что он ее чпокнул





а вообще мне кажется врачи изначально какие-то извращенцы причем все,ладно там быть окулистом или диетологом,но чтоб идти в здравом уме и твердой памяти в проктологию))) это пи пец

А оперировал он ее в одиночку? Вы мозги включайте немного, а не просто байки пересказывайте...

Гость
#9

А я вообще не люблю мужчин-врачей. И врачей-мужчин тоже:)

555
#10

еще и алкоголики...нельзя сказать, что все..но вот сами подумайте мужчины в меньшинстве - куча молоденьких медсестер, практканток, студенток, да еще ночные дежурства со всеми этими созданиями.

555
#11

+ работа стрессовая, хочется расслабиться...

Гость
#12
555

еще и алкоголики...нельзя сказать, что все..но вот сами подумайте мужчины в меньшинстве - куча молоденьких медсестер, практканток, студенток, да еще ночные дежурства со всеми этими созданиями.

и толпы влюбленных пациенток в придачу,как тут бабником не стать то

zzz
#13

Стереотип это все.

Пациентки (особенно юные экзальтированные особы) в них влюбляются потому, что им кажется все это очень романтичным - спаситель, их жизнь в их руках, немногословные, ответственные, некоторые высокие и симпатичные )).. и прочая лабуда... ну чем не принц из сказки? ))

А в реальности - обычные, зачастую очень уставшие люди, семейные, детные, одинокие, молодые и корифеи... короче, все как у людей )) как в любом коллективе.

Врач.

zzz
#14
555

еще и алкоголики...нельзя сказать, что все..но вот сами подумайте мужчины в меньшинстве - куча молоденьких медсестер, практканток, студенток, да еще ночные дежурства со всеми этими созданиями.

Мдаа... Побывать бы вам на обычном таком среднестатистическом ночном дежурстве!! Когда нехватка кадров в больнице, а ты один или одна на все отделение и впридачу тебя дергают еще на 2 соседних, в своем отделении проблемный больной (а может и не один), а еще привезли дтп, а еще ножевое или летуна.. Да там не до интернов вообще! (если оно тупоголовое) .. или в цене любые руки!! А потом до утра истории строчить...

Лиз
#15

ахаха)) Не знаю насчет бабников, но я в своего реально была влюблена. И не потому, как описано в посте 13, а потому что он был веселый (лет 40, а вел себя очень по-мальчишечки))))

Гость
#16

Я сама доктор.,но к счастью .,педиатр.,лечу детей.,я тоже не совсем понимаю будучи врачом как можно снановится гинекологом протктологом урологом.,пластитечюским хирургом., и тд..,наверное .,ради денег., работала и работаю по сей день среди хирургов разных встречала: бывают высокомерные.,надменные., .,скользкие.,много пющих.., Даже на дежурстве., я не люблю врачей в принципе.,но есть действительно достойные., которые детям жизнь спасают .,например., кардиохирурги., знаю одного хирурга.,он настолько скромный., но столько добра сделал.,столько жизней спас.,а ездит не на крутом автото а на обычном автобусе. Настоящий достойный человек в общем., а вся эта щущера армянская (вардан) которая пластику делает и выставляет ыото оперированных женшин которые еще в наркозе. в интернет., и хвалится достатком это так примитивно если честно. Позор таким убогим армянским врачам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: