Гость
Статьи
Правда что муж хирург …

Правда что муж хирург это изменщик и бабник?

Правда ли что все хирурги изменщики?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда

Сероглазая шалунья
#2

Нет

Женоненавистник №1 в России
#3

Правда ли, что все тупые_колхозные бабы говорят "изменщик"? Или только мне это слово глаз режет?

Сероглазая шалунья
#4
Женоненавистник №1 в России

Правда ли, что все тупые_колхозные бабы говорят "изменщик"? Или только мне это слово глаз режет?

Правда глаза режет?

Гость
#5
Сероглазая шалунья

Правда глаза режет?

или у него конъюнктивит

Гость
#6

Правда правда ) на ночных дежурствах полно симпотичных медсестёр. Чпокают их во все отверстия. Не выходите за хирургов.

Гость
#7
Гость

Правда правда ) на ночных дежурствах полно симпотичных медсестёр. Чпокают их во все отверстия. Не выходите за хирургов.

И не только медсестер. Подружка лежала после аварии, симпатичный хирург навещал ее по ночам.

Гость
#8
Гость

И не только медсестер. Подружка лежала после аварии, симпатичный хирург навещал ее по ночам.

Пи.здец. У моей подруги просто муж заведующий, часто дежурит по ночам..говорит что походу изменяет

Гость
#9
Гость

И не только медсестер. Подружка лежала после аварии, симпатичный хирург навещал ее по ночам.

Он хоть существовал этот хирург? А то у меня соседку по палате как-то под обезболивающим сам Драйзер как-то ночью навестил.

Секси Котёнок
#10

На счёт хирургов не знаю. Но анестезиолог подкатывал ( я была пациентом). Анестезиолог был с кольцом ((

#11

Хирург - это такой же мужчина, как все остальные. Если считаете, что все мужчины изменяют, то хирурги - не исключение. И наоборот.

Гость
#12

Не то что хирурги, в целом, врачи бабники. Наверное, есть верные, но это прямо очень большая редкость

Гость
#13
Гость

Не то что хирурги, в целом, врачи бабники. Наверное, есть верные, но это прямо очень большая редкость

Это вы ещё полицейских не знаете, врачи в сравнении показались бы девственниками))

Я-телец)
#14

Стоит хирург на операции, а это 2-3 часа иногда!
Как он писАет?
Лично хирург рассказывал, что медсестра держала ему пока он сс.л. организм!
Так что...
Какая разница как изменяют женам или мужьям!.
Семейный кодекс не подразумевает рабство, секс это лишь работа органов..
Ваш муж может любить вас и брезговать другими, а может и не)

Гость
#15

Работала в медицине. Тут дело не в специализации. 98% изменяли жёнам/подругам. Хотя бы раз, но было.
Во-первых полно баб. Во-вторых сфера деятельности специфична, всегда есть о чем поговорить, это очень сближает. В-третьих часто есть ночные дежурства. Это тоже сближающий фактор. В-четвёртых женщины (за счёт поступления ординаторов) часто меняются. То есть каждый год приходят помоложе.
Не хочу всех под одну гребёнку, но опыт мой такой.

Гость
#16

Все *** изменяет. Кроме импотентов. Но даже и те изменяют. Языком и носом.

Гость
#17

Хм...я поражаюсь...когда они успевают то??? Я знаю нескольких хирургов и им спать некогда и дышать. Работа всю жизнь занимает. Я девушка любвеобильная, но блин...когда загрузы на работе и спишь по 4 часа...какая еб** еще? Не думаешь об этом вообще.

Гость
#18
Гость

Работала в медицине. Тут дело не в специализации. 98% изменяли жёнам/подругам. Хотя бы раз, но было.
Во-первых полно баб. Во-вторых сфера деятельности специфична, всегда есть о чем поговорить, это очень сближает. В-третьих часто есть ночные дежурства. Это тоже сближающий фактор. В-четвёртых женщины (за счёт поступления ординаторов) часто меняются. То есть каждый год приходят помоложе.
Не хочу всех под одну гребёнку, но опыт мой такой.

Все эти бабы, с кем изменяют, чьи-то жёны, либо будущие жёны. Примите как данность.

Гость
#19
Гость

Все эти бабы, с кем изменяют, чьи-то жёны, либо будущие жёны. Примите как данность.

Вы ответили на мой пост. 90% этих женщин замужем и матери.

Гость
#20
Гость

Хм...я поражаюсь...когда они успевают то??? Я знаю нескольких хирургов и им спать некогда и дышать. Работа всю жизнь занимает. Я девушка любвеобильная, но блин...когда загрузы на работе и спишь по 4 часа...какая еб** еще? Не думаешь об этом вообще.

Да, завал и рутина. И дома рутина. А эмоции где брать?! Вот и берут.

Гость
#21
Автор

Правда ли что все хирурги изменщики?

Ага. А все медсестры б...и.

Гость
#22

Местные тетки порнушки пересмотрели. Врачи, полицейские только и делают у них что ахаются круглосуточно. Я сама врач, в реанимационном отделении работаю, и так затрахххиваюсь на работе, какой секс.

Гость
#23
Гость

Правда правда ) на ночных дежурствах полно симпотичных медсестёр. Чпокают их во все отверстия. Не выходите за хирургов.

мы своё отделение женское закрывали на замок и никого не пускали,кроме дежурного врача по необходимости.а одна медсестра привела на ночь мужика (не сотрудника клиники),так её уволили на следующий же день.

Гость
#24

Мой пост про «я работала в медицине». Не очень понимаю кто и зачем минусует. Жизненный опыт. Сама все видела и слышала. Причём знаю ситуацию «изнутри».

Гость
#25
Гость

мы своё отделение женское закрывали на замок и никого не пускали,кроме дежурного врача по необходимости.а одна медсестра привела на ночь мужика (не сотрудника клиники),так её уволили на следующий же день.

Так ее уволили за то что она чужого привела. Мои коллеги и внебрачных детей натр**ли на дежурствах. И жены их бегали разбираться.

545648
#26

Да они бабниками уже на 1м курсе медвуза становятся. Это мистика какая-то)))

Гость
#27

Хирурги и доктора в общем уважаемая профессия, к тому же это небедных люди, если жена красивая и отношения хорошие, то мужику нет смысла изменять...хотя знаю, что мне один рассказывал, что у медиков переспать -это как зубы почистить 😬😬😬

Гость
#28
Гость

Не то что хирурги, в целом, врачи бабники. Наверное, есть верные, но это прямо очень большая редкость

Их что, в медицинсктй специально отбирают? У кого на всех подряд встает, тот принят?)

Гость
#29
Гость

Их что, в медицинсктй специально отбирают? У кого на всех подряд встает, тот принят?)

А вы думаете в морги их зачем водят? Тела ахать. Тренируют так сказать.

Гость
#30
Гость

Хирурги и доктора в общем уважаемая профессия, к тому же это небедных люди, если жена красивая и отношения хорошие, то мужику нет смысла изменять...хотя знаю, что мне один рассказывал, что у медиков переспать -это как зубы почистить 😬😬😬

мне тоже много чего рассказывали,что делается в других отделениях,но меня сразу в женское поставили

Гость
#31
Гость

Их что, в медицинсктй специально отбирают? У кого на всех подряд встает, тот принят?)

Да везде есть изменщики. Военные, врачи.
Вот пример из жизни моего хорошего знакомого (вместе работали): весь такой женатый, приличный, романтичный. Кризис среднего возраста. Жена с двумя детьми достали. Он что видит на этих дежурствах? У каждого по любовнице. Окружение ведь тоже влияет на человека. Ну и он себе подружку такую завёл. Благо жена явилась прямо в клинику к заведующему «открыть глаза на шала*, которые тут работают». Скандал грандиозный. Все опозоренные. Теперь вот без подружки кукует.

Гость
#32
Гость

Мой пост про «я работала в медицине». Не очень понимаю кто и зачем минусует. Жизненный опыт. Сама все видела и слышала. Причём знаю ситуацию «изнутри».

Не вы одна работали в медицине. Тот ваш опыт, который вы обобщаете до всеобщего правила для других работающих в медицине - дикость и исключение.

Гость
#33

Работала не в одном месте. Вы просто ограничились своим кругом и не хотите смотреть правде в глаза.

Гость
#34

Работаю в хирургическом отделении медсестрой, сейчас в декрете, но врачи тут ни при чем. Наверное я в какой-то другой медицине работаю. Никто никого не трахххает на ночных дежурствах, врачи разные есть, как и все люди, есть порядочные и глубоко семейные, есть по 5 раз женатые. Алкашей среди хирургов действительно много, это точно, а гулящих столько же сколько и среди остальных представителей рода человеческого.

Гость
#35

Чистая правда! Туда же военных, полицейских, гражданских летчиков, уфологов, зоологов, слесарей, циркачей, водителей мусоровозов)

Гость
#36

От профессии мало что зависит.Простые работяги и те бывают при любовницах. И известные актеры -без любовниц.И немало.Тут уж кем родился.

Гость
#37
Гость

Он хоть существовал этот хирург? А то у меня соседку по палате как-то под обезболивающим сам Драйзер как-то ночью навестил.

))))))))))

Гость
#38
Гость

Их что, в медицинсктй специально отбирают? У кого на всех подряд встает, тот принят?)

Слишком много искушений у врачей: мед.сестры, ночные смены, благодарные пациентки)
Сама как-то на флеболога запала(он же оперирующий хирург). Понимаете личный непреднамеренный контакт неизбежен с массой людей в течение рабочей деятельности, а устоит на осмотре или нет.. это должны быть ооочень высокие моральные ценности у врача.

Гость
#39

Они ночные смены подгоняют друг под друга. У нас так заведка с врачом мутила, все больные слышали о их страстях и санитарки находили следы. Оба с семьями, кстати. У нас в отделении все мужчины с любовницами, кроме одного, ему не даёт никто) некоторые по 10 лет так живут.

Я-телец)
#40
Гость

Они ночные смены подгоняют друг под друга. У нас так заведка с врачом мутила, все больные слышали о их страстях и санитарки находили следы. Оба с семьями, кстати. У нас в отделении все мужчины с любовницами, кроме одного, ему не даёт никто) некоторые по 10 лет так живут.

Тю!
Так это выгодно.
Женщина на работе получает массаж влагалища! Подарки! Бабки от больных! Врачу частенько передают через ту же любовницу!
Дома муж несет деньгу/ строит.
2 мужика на одну бабёнку работают.
Я бы не отказалась.
😄

Я-телец)
#41

И е красиво завидовать.

Гость
#42
Секси Котёнок

На счёт хирургов не знаю. Но анестезиолог подкатывал ( я была пациентом). Анестезиолог был с кольцом ((

Анестезиологи за сиськи мацают молоденьких девиц под наркозом во время операции. Сама видела неоднократно. Каздлы!

Гость
#43
Гость

мы своё отделение женское закрывали на замок и никого не пускали,кроме дежурного врача по необходимости.а одна медсестра привела на ночь мужика (не сотрудника клиники),так её уволили на следующий же день.

А у нас медсестра любила в клизменной трахаться по ночам. С больными. Чтобы на поправку быстрее шли, наверное. Отделение гнойной хирургии. Абсцесс на жоппе траху не помеха.

Гость
#44
Гость

Местные тетки порнушки пересмотрели. Врачи, полицейские только и делают у них что ахаются круглосуточно. Я сама врач, в реанимационном отделении работаю, и так затрахххиваюсь на работе, какой секс.

Как бы не затрахххивались сотрудники, спокойные дежурства редко, но бывают. При желании можно успеть что угодно. Реаниматологи крутят романы с анестезистками только в путь и не только на дежурствах, после работы тоже. Знаю в хирургии одного, развелся с женой и женился на постовой медсестре. Двое других женатых хирургов имеют " полевых жен" операционных сестер. Я сама анестезистка, лет 10 назад пришлось уволится с хорошей работы в роддоме из- за домогательств заведущего АРО.

Гость
#45
Гость

Анестезиологи за сиськи мацают молоденьких девиц под наркозом во время операции. Сама видела неоднократно. Каздлы!

Прямо на глазах у всей операционной мацают? Не видела такого никогда. Наши себе такого не позволяют. Они еще пока в своем уме, неприятности им не нужны.

Гость
#46
Гость

Прямо на глазах у всей операционной мацают? Не видела такого никогда. Наши себе такого не позволяют. Они еще пока в своем уме, неприятности им не нужны.

Где располагается относительно больного анестезиолог во время операции на кишечнике- желудке? Он сидит на стуле в голове у оперируемого. Указание ассистентке отдаёт. Операционная бригада делом занята, некогда его действия отслеживать. Хотя один мог и сообщить всем - хороши сисечки. Разрядить обстановку , так сказать.

Гость
#47

Работала в отделении хирургического профиля. А собственно хирургия была по соседству, врачей оттуда я тоже знала. Не изменял жене только один врач, да и то, только потому, что был не по бабам, а по жратве и пиву. Жирный был, как боров. Еще заведующий не гулял, так как был уже старый и знатно набллядовался в молодости. Все остальные только и думали, как бы это на ночном дежурстве присунуть. Особенно летом, когда жарко и ходишь только в форме и нижнем белье.Вечно кто-то облапать пытается. Ночью надо спать только в палате с женщинами-пациентками, спать в пустой палате или в сестринской нельзя, ночью врач придёт и будет домогаться.
Конечно, немолодым медсёстрам проще, их уже не беспокоят. А вот молодым и красивым проходу не дают. В общем, работу я бросила с удовольствием, надоело от всякой козлятины отбиваться.

Гость
#48

У меня муж - хирург. 15 лет вместе. Ни разу не изменил.

Гость
#49
Гость

У меня муж - хирург. 15 лет вместе. Ни разу не изменил.

А вы откуда знаете? На работе и дома каждую секунду вместе?

Гость
#50

Что Вам сказать….. Да это правда…. Живу с таким хЫрургом…. С драной овцы хоть клок шерсти…. Поэтому пока еще живу! И коллеги это жесть…. 85% изменяют!