Гость
Статьи
Любви нет, есть …

Любви нет, есть взаимовыгодное использование друг друга?

В последнее время у меня стойкое понимание этого факта. Поэтому надо убить в себе эти сопли и слюни и начать мыслить рационально. И при знакомстве мысленно задавать себе вопрос "что я с этого буду иметь?" и "что ты мне можешь предложить?", имеется в виду не только деньги, а все, моральную поддержку, ремонт какой -нибудь в доме, ну и материальные блага.

Наталья
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всё так

скорп
#2

ДА, хорошо что до Вас сейчас это дошло!!!
Мужчина в общем-то и предлагает себя тогда, когда ему вместе с собой есть что внести в отношения.
а как у вас было раньше?????

Гость
#3

Ну наконец то феминизм начал эволюционировать женщин на практике.

скорп
#4

вы старательно ногти красили и никто не оценил по достоинству????

скорп
#5

письку брили, а содержать вас никто не стал?

да зарасти оно все быльем!!!

скорп
#6

столько, сука, стараний, а ресурсы другим достаются...))

Гость
#7

любовь к дурачку который ничего не может зарплата 20-30тыс но смазливое лицо -быстро выветрится когда в доме поломается кран, надо поменять колеса на машине, сделать ремонт....поверьте быстро разлюбите)))))

Наталья
#8
скорп

ДА, хорошо что до Вас сейчас это дошло!!! Мужчина в общем-то и предлагает себя тогда, когда ему вместе с собой есть что внести в отношения. а как у вас было раньше?????

Ориентировалась только на люблю или не люблю, остальное меня не интересовало. Сейчас поняв, что любви нет никакой, что любить уже не смогу, став жесткой и практичной, получив по щам от жизни несколько раз, понимаю, какой была наивной идиоткой))))

Гость
#9
скорп

столько, ***, стараний, а ресурсы другим достаются...))

скорп вы гордитесь что вы скорп? наитупейший знак выпячивающий гордыню . выскочки вы все))) не устаю ржать над СКОРПАМИ

Гость
#10
Наталья

Ориентировалась только на люблю или не люблю, остальное меня не интересовало. Сейчас поняв, что любви нет никакой, что любить уже не смогу, став жесткой и практичной, получив по щам от жизни несколько раз, понимаю, какой была наивной идиоткой))))

Наташа сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

любовь к дурачку который ничего не может зарплата 20-30тыс но смазливое лицо -быстро выветрится когда в доме поломается кран, надо поменять колеса на машине, сделать ремонт....поверьте быстро разлюбите)))))

Толстозадая - какие колеса и на какой машине при такой зарплате
Я хоть и мужчина , но колеса сам не меняю - проще и быстрее в шиномонтажке

Наталья
#12
Гость

скорп вы гордитесь что вы скорп? наитупейший знак выпячивающий гордыню . выскочки вы все))) не устаю ржать над СКОРПАМИ

Гороскопнутые одним словом))

скорп
#13
Гость

скорп вы гордитесь что вы скорп? наитупейший знак выпячивающий гордыню . выскочки вы все))) не устаю ржать над СКОРПАМИ

в троллейбусах все ржут над теми, кто за едет рулем...

Наталья
#14
Гость

Наташа сколько вам лет?

38 лет

Гость
#15
Гость

Толстозадая - какие колеса и на какой машине при такой зарплате Я хоть и мужчина , но колеса сам не меняю - проще и быстрее в шиномонтажке

нагнуться радикулит и остеохондроз не позволяет? сочувствую. тогда какой же из вас любовник? подыхающий?

Гость
#16
Наталья

38 лет

ровесница) те же мысли! от *** ТОЛЬКО выгода. отростки у всех одинаковые

скорп
#17
Гость

скорп вы гордитесь что вы скорп? наитупейший знак выпячивающий гордыню . выскочки вы все))) не устаю ржать над СКОРПАМИ

а я над теми , кто бидоны вываливает перед мужьями подруг

Наталья
#18
Гость

нагнуться радикулит и остеохондроз не позволяет? сочувствую. тогда какой же из вас любовник? подыхающий?

Ему сиделка нужна, а не женщина. Но опять же шанс есть, он ей допустим жилье, а она ему судно менять. Взаимовыгодно.

Гость
#19
Наталья

38 лет

Хм, долго же до вас доходило. обычно такие вещи самое позднее лет в 25 понимают.

Наталья
#20
Гость

ровесница) те же мысли! от *** ТОЛЬКО выгода. отростки у всех одинаковые

Очень жалею, что так поздно дошло до меня. Пораньше бы еще, изначально надо внушать девочкам рациональность. А то воспитывали как принцесску, вся в розовых соплях была и обольщалась на счет мужиков. Это тяжело лечится))))

Гость
#21

скорп жизнь так интересна что кроме как в воскресенье с р а ть на женском форуме больше нечем заняться? смотри себя с хамном не сожри у вас это бывает

Наталья
#22
Гость

Хм, долго же до вас доходило. обычно такие вещи самое позднее лет в 25 понимают.

Да долго, согласна. За что и страдала, пораньше бы.

Гость
#23
Наталья

38 лет

В 38 пора о любви как раз задуматься.

скорп
#24
Гость

скорп жизнь так интересна что кроме как в воскресенье с р а ть на женском форуме больше нечем заняться? смотри себя с хамном не сожри у вас это бывает

пока ты что себя с гавном сожрала))))))))))
и да, спрячь бидоны, это некрасиво

Гость
#25
Наталья

Ему сиделка нужна, а не женщина. Но опять же шанс есть, он ей допустим жилье, а она ему судно менять. Взаимовыгодно.

Наташ многим сиделка нужна. ко мне 45 летний копыта клеит а по факту нужна кухарка и мать полы с унитазами. зарплатка у него как раз на одного него хватит. ищет "любовь" подешевке

Гость
#26
Гость

нагнуться радикулит и остеохондроз не позволяет? сочувствую. тогда какой же из вас любовник? подыхающий?

Ддура тцеллюлитная - ты много сейчас видишь желающих самих пачкать руки об колеса , когда в шиномонтаже на это такие умеренные цены

Гость
#27
Гость

Ну наконец то феминизм начал эволюционировать женщин на практике.

Да, ещё бы аленей истребить и вообще красота была бы. Чтобы оборзевшее бабье само на себя зарабатывало, а не свой протухший пельмень преподносило в обмен на материальное обеспечение. И здесь не феминистка тему создала, а обычная внезапно прозревшая обиженка, держалка штанов.

Гость
#28
Гость

Наташ многим сиделка нужна. ко мне 45 летний копыта клеит а по факту нужна кухарка и мать полы с унитазами. зарплатка у него как раз на одного него хватит. ищет "любовь" подешевке

Да , мне нужна сиделка на члене, и лежалка на члене и ссосалка члена

Наталья
#29
Гость

Наташ многим сиделка нужна. ко мне 45 летний копыта клеит а по факту нужна кухарка и мать полы с унитазами. зарплатка у него как раз на одного него хватит. ищет "любовь" подешевке

Они все хотят пристроить свой зад потеплее, но почему то пищат, о меркантильности женщин. На самом деле меркантильнее мужчины, существа нет. Только их меркантильность не только в материальном ,а в моральном плане еще поиметь как можно больше и в физическом. Как мне сказал один "мне нужно-ВСЕ", все понимаете))))

Гость
#30

Конечно, брак - это война, кто холоднее и расчётливей, кто свалит обязанности и ответственность на другого, а себе оставит ресурсы и свободу действий, тот на коне

Гость
#31
Гость

Ддура тцеллюлитная - ты много сейчас видишь желающих самих пачкать руки об колеса , когда в шиномонтаже на это такие умеренные цены

ослоеб когда едешь по трассе и пробило колесо ты старик машину до сервиса толкать горбом будешь? никчемное хамно подохни уже

Гость
#32
Наталья

Они все хотят пристроить свой зад потеплее, но почему то пищат, о меркантильности женщин. На самом деле меркантильнее мужчины, существа нет. Только их меркантильность не только в материальном ,а в моральном плане еще поиметь как можно больше и в физическом. Как мне сказал один "мне нужно-ВСЕ", все понимаете))))

Нищебродка старая , иди проспись

#33

Самое смешное что такие отношение куда крепче тех что на любовных соплях строятся. Но тогда нужно думать не только что я получу . Но и что я могу предложить в замен.

Гость
#34
Гость

В 38 пора о любви как раз задуматься.

После покупки квартир, машины и накоплений в банке самое то. А как же без альфонса то прожить? Сейчас модно молодого содержать.

Гость
#35
Гость

Да, ещё бы аленей истребить и вообще красота была бы. Чтобы оборзевшее бабье само на себя зарабатывало, а не свой протухший пельмень преподносило в обмен на материальное обеспечение. И здесь не феминистка тему создала, а обычная внезапно прозревшая обиженка, держалка штанов.

бабы и одни прекрасно живут. а *** тянет в сожительство и брак ведь мамаши у вас старые скоро на погост вот и ноете ссыте одни остаться чмошники

гость
#36
Наталья

Они все хотят пристроить свой зад потеплее, но почему то пищат, о меркантильности женщин. На самом деле меркантильнее мужчины, существа нет. Только их меркантильность не только в материальном ,а в моральном плане еще поиметь как можно больше и в физическом. Как мне сказал один "мне нужно-ВСЕ", все понимаете))))

что поимели мужчины конкретно с вас? че так все плохо?

Гость
#37
Kriss

Самое смешное что такие отношение куда крепче тех что на любовных соплях строятся. Но тогда нужно думать не только что я получу . Но и что я могу предложить в замен.

Сфигали *** должно с меня что-то получать? Мне и самой это пригодится ну или для более качественного мужчины, на время, чтоб зацепить, как только я его найду

Гость
#38

Если вам 20, Вы еще можете верить в любовь и иметь надежду на благополучный исход отношений. Хотя он и имеет очень низкий процент. Но если вам 30+ и более, выбросьте чушь из головы. Иначе плавая в розовых облаках, будете использованны постоянно и быстро исчерпаете свой душевный ресурс, а это раннее старение. И обязательно читайте гороскоп, обязательно. Он откроет глаза на человека, и скинет с него маску. Избежите многих ошибок. Ведь шакалов в овечьей шкуре, еще никто не отменял и их полно среди людей.

Гость
#40
Гость

После покупки квартир, машины и накоплений в банке самое то. А как же без альфонса то прожить? Сейчас модно молодого содержать.

Не, на альфонса не стоит. А молодые тоже содержать умеют.

Гость
#41
Гость

ослоеб когда едешь по трассе и пробило колесо ты старик машину до сервиса толкать горбом будешь? никчемное хамно подохни уже

Ттупорылое ты что по гвоздям ездишь или вообще ездить не умеешь
В крайнем случае можно использовать герметик для шин и доехать до шиномонтажки.
Ты очень ттупая или нищебродка

Принцесса-мильонщица
#42

догадались, что ли?

Гость
#43
Гость

Не, на альфонса не стоит. А молодые тоже содержать умеют.

Толстозадая - такая старперка как ты никому не нужна

Гость
#44
Гость

Не, на альфонса не стоит. А молодые тоже содержать умеют.

Молодые содержат более молодых. А автор уже в годах. И не малых.

Гость
#45
Гость

Ну наконец то феминизм начал эволюционировать женщин на практике.

А где здесь эволюция? Автор себя бытовой с гордостью объявила. Величайшее достижение в современном эмансипированном обществе торговать кормилицей за миску супа. По этому на западе россиянских феминисток и не отличают от работниц сферы интимных услуг.

Гость
#46
Гость

Ттупорылое ты что по гвоздям ездишь или вообще ездить не умеешь В крайнем случае можно использовать герметик для шин и доехать до шиномонтажки. Ты очень ттупая или нищебродка

меня возят) есть кому! я же девушка а не вонючие семейники хах! а что в воскресенье больше нечем заняться как гавкать на женском форуме? сочувствую . хоть подрюкал бы

Гость
#47
Гость

Молодые содержат более молодых. А автор уже в годах. И не малых.

Содержат прекрасно. Знаю таких, девушке 35-38, мужику меньше и содержит.

гость
#48
Гость

А где здесь эволюция? Автор себя бытовой с гордостью объявила. Величайшее достижение в современном эмансипированном обществе торговать кормилицей за миску супа. По этому на западе россиянских феминисток и не отличают от работниц сферы интимных услуг.

мда, это не феминизм а отчаяние
хотя никто уже не сможет себя изменить в таком возрасте. эмансипэ - образ жизни смолоду

Гость
#49
Гость

Толстозадая - такая старперка как ты никому не нужна

Я замужем и муж обожает и содержит.

Гость
#50
Гость

Содержат прекрасно. Знаю таких, девушке 35-38, мужику меньше и содержит.

Девушке 35-38???!!! Вы сделали мой день.