Гость
Статьи
Лишил девственности и …

Лишил девственности и не женился.

Здравствуйте. Хочу просто выговориться, спасибо тем, кто дочитает до конца. Мой первый мужчина появился у меня в 25 лет. Долго ждала взаимной любви и как мне казалось, дождалась. Всё было прекрасно год, он говорил что я одна такая на миллион, что ему очень повезло со мной. Звал жить вместе, хотя знал, что я негативно отношусь к сожительству. Я ему сказала, что согласна пожить вместе только в качестве невесты несколько месяцев. Но половину за съемную квартиру платить не буду. Из за этого мы спорили и ссорились.
Однажды он вызвал меня на разговор и сказал, что жениться он не хочет. Хочет только сожительства без регистрации. И если меня что то не устраивает, то он меня не держит. Я ушла.
Уже третий месяц не могу прийти в себя. Он не пишет, не звонит, в соцсетях везде удалил наши фотографии.. До сих пор не могу поверить, что всё закончилось. И эта та любовь, которую я так ждала? Ведь он говорил, что я самый близкий человек на свете для него. И он был для меня таким, самым близким, лучшим другом..
Мне теперь кажется, что раз ОН ко мне так не серьёзно отнёсся, значит другие мужчины вообще будут вытирать ноги. Я не знаю, как теперь доказать следующему мужчине, (если он появится) что он только второй. Мне кажется что мне не поверят. Что на мне не женятся, потому что я не девственница. Просто с детства мне вбит стереотип, что женятся только на девственница. Что мужья не девственниц ревнуют их к бывшим и осуждают, просто не говорят об этом.. Я знаю, что это не здоровые мысли и мне наверное пора лечить голову.. Но они не дают мне покоя. Я себя чувствую использованной и девушкой второго сорта.. Не знаю, что с этим делать(

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Он ведь никогда не собирался на вас жениться и не видел в вас своей жены. На что вы надеялись то?
Нельзя быть такой глупой. Вас просто использовали для секса. Дальше будет тоже самое.
Хотя я считаю, что тема разводка.)))

Гость
#3

Не нужно взращивать в себе эти мысли. Вы - замечательная! Ушел - скатертью дорожка. Обязательно встретится другой. Отдохните от этих отношений, не ищите нового мужчину сразу. Можно поработать с психологом, только поискать нормального специалиста, а то псевдопсихологов сейчас очень много.

Уставший веник
#4
Ве 🌴

Он ведь никогда не собирался на вас жениться и не видел в вас своей жены. На что вы надеялись то?
Нельзя быть такой глупой. Вас просто использовали для секса. Дальше будет тоже самое.
Хотя я считаю, что тема разводка.)))

когда нужна женщина для секса ищут опытную, а не девственницу 25 летнюю

Гость
#5

Непонятно в какой момент он вас девственности лишил. До того как вы отказались с ним жить или после?

#6

Сама виновата. Если так тряслась над своей пленочкой, то и давать надо было только после свадьбы.

Ве 🌴
#7
Гость

Как мухи слетаются на кавно, так и ты первый в теме про девственность. Пленка твой Бог.

Да. Только не плёнка, а ЧЕСТЬ. Или цельность мудрости.
А для вас убогих пусть будет плёнка, xрен с ним.)))

Ве 🌴
#8
чих-пых

Сама виновата. Если так тряслась над своей пленочкой, то и давать надо было только после свадьбы.

Потому я и сказал, что разводка. )))

Ве 🌴
#9
Уставший веник

когда нужна женщина для секса ищут опытную, а не девственницу 25 летнюю

Всяких отмороженных полно. Я вчера общался тут с парнем, который поимел пол Москвы, но ищет девственницу. А есть и такие, кто вообще любит портить девственниц. Просто так.

Кафир
#10

Развооооодддддкаааааа 🙌🏻

Ве 🌴
#11
Гость

Непонятно в какой момент он вас девственности лишил. До того как вы отказались с ним жить или после?

Да ни в какой, тема разводка.)))

Авиатор
#12

Раз у Вас у самой есть осознание про вбитый стереотип, значит не всё так печально как может показаться. Насчёт "использованная": Вы год встречались с молодым человеком, у вас были отношения, и что - всё это время Вы так и не получили никакого удовольствия от близости? Каждый раз, ложась в постель, жертвовали собой, терпели боль и унижение? Если так, то Вы, Автор, реально больны на голову. Если не так, то о каком использовании может идти речь? Любовь, секс, это, в первую очередь, взаимность. Иначе нет никакого смысла что-либо затевать. Да, так бывает, что отношения заканчиваются. Такова жизнь, ибо далеко не у всех получается с первого раза найти пожизненного спутника. Ничего страшного не произошло: всё, что нас не убивает, делает опытней и сильнее. Вы не стоите на дороге с чемоданом, беременная в терминальной фазе, верно? А мужчины, для которых самым главным в характере и личности барышни является факт девственности, глубоко ущербны по сути. Значит уже половину возможных тупарей Вы со своей жизненной дороги убрали.

Гость
#13
Автор

Я себя чувствую использованной и девушкой второго сорта.. Не знаю, что с этим делать(

Использованная - да.
Девушка второго сорта - нет, просто дypа обыкновенная, многие мужики спокойно прощают ошибки дypам.
Ну и любви у вас не было, вам просто понравились его ухаживания и вам было плевать что он за человек, поэтому даже не попытались узнать его истинное лицо.

Гость
#14

Это разводка, созданная специально для этого зацикленного на пленке, чтобы его потролить. Я завтра тоже создам разводку, связанную с пленкой, вот увидите, с вероятностью, 99% он там первый отметится.

Гость
#15
Уставший веник

когда нужна женщина для секса ищут опытную, а не девственницу 25 летнюю

Иногда ищут именно девственницу, чтобы попробовать и узнать как это. Хотя обычно разочаровываются и отдают предпочтения опытным.

Гость
#16
Ве 🌴

Да. Только не плёнка, а ЧЕСТЬ. Или цельность мудрости. А для вас убогих пусть будет плёнка, xрен с ним.)))

Твоя мудрость для тебя мудрость, а для объективного взгляда со стороны гордыня и детские обидки прут из всех щелей.

Автор
#17
Авиатор

Раз у Вас у самой есть осознание про вбитый стереотип, значит не всё так печально как может показаться. Насчёт "использованная": Вы год встречались с молодым человеком, у вас были отношения, и что - всё это время Вы так и не получили никакого удовольствия от близости? Каждый раз, ложась в постель, жертвовали собой, терпели боль и унижение? Если так, то Вы, Автор, реально больны на голову. Если не так, то о каком использовании может идти речь? Любовь, секс, это, в первую очередь, взаимность. Иначе нет никакого смысла что-либо затевать. Да, так бывает, что отношения заканчиваются. Такова жизнь, ибо далеко не у всех получается с первого раза найти пожизненного спутника. Ничего страшного не произошло: всё, что нас не убивает, делает опытней и сильнее. Вы не стоите на дороге с чемоданом, беременная в терминальной фазе, верно? А мужчины, для которых самым главным в характере и личности барышни является факт девственности, глубоко ущербны по сути. Значит уже половину возможных тупарей Вы со своей жизненной дороги убрали.

Спасибо за ответ..

Ве 🌴
#18
Гость

Это разводка, созданная специально для этого зацикленного на пленке, чтобы его потролить. Я завтра тоже создам разводку, связанную с пленкой, вот увидите, с вероятностью, 99% он там первый отметится.

Договорились. Буду обязательно.)))
Поржать над идиотками то я люблю.)))

Ве 🌴
#19
Гость

Твоя мудрость для тебя мудрость, а для объективного взгляда со стороны гордыня и детские обидки прут из всех щелей.

Мудрость в том, чтобы выбрать достойного мужа с первого раза. Ну скажи что это сумеет любая дуpа?)))

Гость
#20
Гость

Непонятно в какой момент он вас девственности лишил. До того как вы отказались с ним жить или после?

Явно до того как она отказалась платить за съемную квартиру )

Автор
#21

Тема настоящая, моя. Зря я тут написала. Просто совсем некому об этом рассказать. Хотя бы в интернете выговориться..

Гость
#22
Ве 🌴

Мудрость в том, чтобы выбрать достойного мужа с первого раза. Ну скажи что это сумеет любая дуpа?)))

Дура-то как раз и сумеет. Им легче. Мужиков, достойных дур, намного больше, соответственно выбор сильно упрощается. Практически любого бери - не ошибешься.

Автор
#23
Гость

Использованная - да.
Девушка второго сорта - нет, просто дypа обыкновенная, многие мужики спокойно прощают ошибки дypам.
Ну и любви у вас не было, вам просто понравились его ухаживания и вам было плевать что он за человек, поэтому даже не попытались узнать его истинное лицо.

У меня была любовь. а у него просто лёгкая влюблённость, которая быстро прошла

Асти
#24
Автор

Тема настоящая, моя. Зря я тут написала. Просто совсем некому об этом рассказать. Хотя бы в интернете выговориться..

Может и зря. Если вам а голову вбили, что не девственница, это позорно,мы никак вас не разубедим.

Гость
#25
Асти

Может и зря. Если вам а голову вбили, что не девственница, это позорно,мы никак вас не разубедим.

Мы и не будем ее разубеждать. Зачем? пусть так живет.

Гость
#26

Автор, у нас на работе есть твари старые и страшные женского полу, которые не работают, а только сплетни распускаяют кто кому дал, сколько раз и как, причём врут от начала и до конца все, так что не переживайте, автор, даже если бы вы не нарвался на того парня, вам бы сплетни все равно присплетничали кучу связей.

#27

А звучит как оправдание самой себя)) Типа, "я не такая". Ну раз Вы у нас такая "правильная", ждали бы тогда свадьбы и после свадьбы переспали-бы только.

Гость
#28

Ясно. Вые6ли без регистрации и смс. Бывает.

Гость
#29

А если девушка вдовой стала в 23, допустим ,года.Все-девственности нет, чести нет.Крест можно ставить на ней?

Гость
#30

Разводка

Гость
#31
Автор

У меня была любовь. а у него просто лёгкая влюблённость, которая быстро прошла

Если бы у вас была любовь, то вы бы согласились на сожительство, но для вас это стало толчком к прозрению, оказалось что ваши фантазии об этом мужчине разошлись с реальностью, поэтому вы любили не его, а лишь свои фантазии о нем.

Ве 🌴
#32
Автор

Тема настоящая, моя. Зря я тут написала. Просто совсем некому об этом рассказать. Хотя бы в интернете выговориться..

Ну извините. У нас тут у всех старые тёрки.)
А вам правильно сказали. Если девственность берегли для мужа, то зачем отдали не мужу? Белое платье невесты символ чистоты и непорочности девушки. Первый секс должен быть не раньше первой брачной ночи. На что вы надеялись то? Если мужчина любит, он женится. Потому что все мужики собственники и стремятся застолбить свою любимую перед другими мужиками. В сожительство тащат только тех, кого временно используют для секса. Обычно такие мужики вообще не умеют любить. А оценивать людей по словам вообще нельзя. Людей делают их поступки. Это любой умный человек знает.

Гость
#33
Гость

А если девушка вдовой стала в 23, допустим ,года.Все-девственности нет, чести нет.Крест можно ставить на ней?

Смотря для каких отношений:
- для полигамных (все трахаются со всеми) - пойдет.
- для множественной моногамии( отношения длятся несколько лет) - хороший вариант.
- для моногамии требованием является один партнер на всю жизнь, так что либо быть одной, либо переходить на другие варианты отношений.

Ве 🌴
#34
Гость

Дура-то как раз и сумеет. Им легче. Мужиков, достойных дур, намного больше, соответственно выбор сильно упрощается. Практически любого бери - не ошибешься.

То есть дура сумеет выбрать ответственного и любящего мужчину, с которой ей будет комфортно всю жизнь? Не смешите меня. Дур просто разводят на секс играя на её эгоизме. Ну и бросают, когда получили что хотели.

Гость
#35
Гость

Смотря для каких отношений: - для полигамных (все трахаются со всеми) - пойдет. - для множественной моногамии( отношения длятся несколько лет) - хороший вариант. - для моногамии требованием является один партнер на всю жизнь, так что либо быть одной, либо переходить на другие варианты отношений.

Да лан, что мелочиться- то. На костер и к мужу, как раньше в Индии. Все равно уже никому не нужна.

#36

Всегда смешили женщины , которые приравнивают свою девственность наравне с сундуком золота...Когда вы уже поймёте те: для большинства мужчин это означает просто отсутсвие сексуального опыта и все...

Ве 🌴
#37
Автор

У меня была любовь. а у него просто лёгкая влюблённость, которая быстро прошла

Автор, любовь это единство. То есть это когда любят оба и по настоящему, то есть реально готовы пройти по жизни вместе. А у вас была просто влюблённость. А у него похоть, то бишь желание секса. Так теряют девственность половина глупых девушек. Вторая половина вообще отдаётся "опытным" дефлораторам. Они по глупости считают, что так лучше. В реальности же им больнее всех.

Ве 🌴
#38
Гость

Смотря для каких отношений: - для полигамных (все трахаются со всеми) - пойдет. - для множественной моногамии( отношения длятся несколько лет) - хороший вариант. - для моногамии требованием является один партнер на всю жизнь, так что либо быть одной, либо переходить на другие варианты отношений.

++++
Достойным уважающим себя мужчинам она уже не нужна. Остальным пойдёт.

Гость
#39

Странно у вас представление о жизни с мужчиной, значит хотите пожить несколько месяцев в качестве невесты, но платить не будете половину за жилье, это как??? Платить поровну это справедливое требование, это ваши заморочки! И он был прав по поводу жилья, что касается сожительства, его такой вариант устраивает, и не ваша в том вина, наверно не хочет связывать себя узами брака, а просто жить с женщиной, кто-то так живет долгие годы и ничего... если вас это не устраивает- уходите, и хватит уже страдать фигней- мол на мне никто не женится, потому что я не девственница, глупости все это! Это ваши предрассудки и таракашки в голове, избавляйтесь уже от них. Найдется парень для вас, который влюбится и женится. Это был просто не ваш мужчина.

Ве 🌴
#40
Пироженка

Всегда смешили женщины , которые приравнивают свою девственность наравне с сундуком золота...Когда вы уже поймёте те: для большинства мужчин это означает просто отсутсвие сексуального опыта и все...

Для большинства глупых мужчин. Которые не умеют любить.

Гость
#41

Так надо было соглашаться жить вместе и оплачивать половину съема. Но вы от жадности предпочли остаться дырявой брошенкой, а ведь лет вам уже не мало.

Гость
#42

Не переживайте. Дура вы только будете, если во всём признаетесь следующему мужику.
Моя подруга троих уверила, что девственница, пока не вышла замуж и поверьте сделать это очень просто, мужчины в этом случае весьма глупы.
Сейчас она счастлива, муж её на руках носит.
А вот я как честная дура всё своему бывшему рассказала, не надо было.

Ве 🌴
#43
Гость

Не переживайте. Дура вы только будете, если во всём признаетесь следующему мужику. Моя подруга троих уверила, что девственница, пока не вышла замуж и поверьте сделать это очень просто, мужчины в этом случае весьма глупы. Сейчас она счастлива, муж её на руках носит. А вот я как честная дура всё своему бывшему рассказала, не надо было.

Тоже вариант.

Гость
#44
Гость

Не переживайте. Дура вы только будете, если во всём признаетесь следующему мужику. Моя подруга троих уверила, что девственница, пока не вышла замуж и поверьте сделать это очень просто, мужчины в этом случае весьма глупы. Сейчас она счастлива, муж её на руках носит. А вот я как честная дура всё своему бывшему рассказала, не надо было.

Подругу вашу трижды пи*з*дили за вранье и выкидывали на улицу. И сейчас ее несут на крыльцо на руках, что бы выкинуть в очередной раз.

Мария
#45

Не накручивайте себя. Большинство проходит такой же путь. Мама говорила - первый секс должен быть с любимым. Потом вроде как встречаешь того самого, спишь с ним и вскоре как то отношения затухают. Потом мучаешь себя, что вот свою честь отдала первому встречному, НО к сожалению так оно и есть. Потому что не умеем строить отношения, не знаем, на какие качества мужчины надо обращать внимания. Говорить он может все что угодно, но вопрос - делал ли он какие то поступки для вас, что бы показать как вы ценны для него? Обратите внимание с какими друзьями он водится, какие у него родители и какие у них взаимоотношения итд. Учитесь анализировать. Еще советую послушать Сатью Дас - он великолепный лектор на тему отношений. Но конечно же надо фильтровать что он говорит, но в целом я тащусь от него)

Гость
#46

Что значит "несерьзно отнёсся"? Он как раз серьёзно отнёсся к вопрос - почитал СК, побеседовал с адвокатом, понял, насколько ЗАГС не нужен мужчине и принял решение. Несерёьзно ведут себя те, кто "на свось" подмахивает бумажки не читая, а потом локти кусают.

Гость
#47
Ве 🌴

++++ Достойным уважающим себя мужчинам она уже не нужна. Остальным пойдёт.

Причем тут уважение? Тут принципиальное отношение к отношениям, моногамный партнер, никогда не будет вступать в отношения не с моногамным партнером.
При этом нет никаких видимых преимуществ между этими типами отношений, это просто личное предпочтение каждого.
Например если вспомнить из истории восточные гаремы, то в них не было ни одной моногамной женщины по собственной воле вступившей в него, гарем состоял либо из полигамных женщин, либо из женщин у которых не было возможности отказаться (обычно их продавали их же семьи).

Пупсик
#48

А никак ты не докажешь, что второй. Я бы не поверил. А вот реально строить семью с 25 летней девственницей это просто швах!!!!! Та там куча проблем с женским здоровьем.... да раньше выходили замуж девственницами и это хорошо, НО выходили замуж в 14-16 лет. 20 лет это старая дева. А до 25 отказываться от секса вредно для здоровья....

Николай
#49
Ве 🌴

Ну извините. У нас тут у всех старые тёрки.) А вам правильно сказали. Если девственность берегли для мужа, то зачем отдали не мужу? Белое платье невесты символ чистоты и непорочности девушки. Первый секс должен быть не раньше первой брачной ночи. На что вы надеялись то? Если мужчина любит, он женится. Потому что все мужики собственники и стремятся застолбить свою любимую перед другими мужиками. В сожительство тащат только тех, кого временно используют для секса. Обычно такие мужики вообще не умеют любить. А оценивать людей по словам вообще нельзя. Людей делают их поступки. Это любой умный человек знает.

Уууууууу, как всё запущено.
Застолбить...Как бы Вам тактичнее объяснить, чтобы ненароком не нарушить детскую психику и розовые фантазии...эээмммм...
Брак-НЕ РАВНО-верность, любовь. Даже на формально законодательном уровне по Семейному Кодексу НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА верность.
Ваша жена, взятая целкой из верующей семьи МОЖЕТ изменять Вам и НИКАКОГО наказания не понести. НИ-КА-КО-ГО
И при разводе также не будет учтено кто изменил, кто не изменил.
Вот тут СК всё чётко трактует-совместное пополам.
Так что сказочки про "Застолбить" оставьте себе. Женщине глубоко наплевать замужем она, не замужем...Захочет-переспит с другим.

Николай
#50

Позиция парня " не хочу регистрировать брак" вполне понятна.
Брак-это имущественные отношения и признания порядка последующего развода.
Я, Иванов Николай Петрович и Семёнова Оксана Федоровна настоящим соглашаемся, что отныне все рождённые Семёновой О.Ф. дети павтоматически признаются детьми Иванова Н.П., а приобретенное имущество подлежит в случае развода пополам.
В-С-Ё
Больше ничего ЗАГС не даёт.
___
Любящей женщине нужен мужчина, а не факт регистрации. Любит-согласится жить без штампа.
Если важен именно штамп, то это не любовь. Парень избавился от негодной девушки, которая его не любила