Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Помогите разобраться. Я встречаюсь с женатым мужчиной . Он работает не в нашем городе, в крупной энергетической компании. Приезжает в наш город к семье и ко мне. За 2 года отношений мы с ним виделись нечасто, раз 7. Он дарит подарки, в основном, деньгами , первоначально давал в руки или переводил 7-10 тыс рублей, последний год по 30-40 тыс рублей переводит. На праздники переводит и просто , когда попрошу. Однажды подарил серёжки с бриллиантами. В Соц сетях шлёт смайлики с сердечками в глазах , во время встреч говорит , что любит меня. Мне 26 лет. Понятно , что он семью не бросит.. но я тоже влюблена в него. Как думаете, чем все закончится? Подарит ли он мне что -то крупное? У кого было такое?

Эльмира
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверняка есть какие то пособия для содержанок, может быть сайты. Найди и почитай, как развести мужика на большее, пока тельце свежее.

ьььььь
#2

это 1 раз в квартал,и ты называешь это отношением?Где ты работаешь,не клиент ли он этого заведения,где ты работаешь?

Гость
#3

Закончится Ваша молодость и пошлёт он куда подальше-вот чем закончится в лучшем случае.А в худшем узнает жена и обольёт кислотой в подворотне...

Эльмира
#4
чих-пых

Наверняка есть какие то пособия для содержанок, может быть сайты. Найди и почитай, как развести мужика на большее, пока тельце свежее.

Спасибо , без вас бы не справилась))

Эльмира
#5
ьььььь

это 1 раз в квартал,и ты называешь это отношением?Где ты работаешь,не клиент ли он этого заведения,где ты работаешь?

С недавнего времени маркетологом) мы списываемся часто) а больше он не может. Семья и работа

Эльмира
#6
Гость

Закончится Ваша молодость и пошлёт он куда подальше-вот чем закончится в лучшем случае.А в худшем узнает жена и обольёт кислотой в подворотне...

Ну пока еще я молода)

Уставший веник
#7

Конечно, подарит, главное сосать учись, ну и всякие там практики. На курсы походи, затраты того стоят

Эльмира
#8
Уставший веник

Конечно, подарит, главное сосать учись, ну и всякие там практики. На курсы походи, затраты того стоят

Спасибо, конечно) но он не любит минет.

Гость
#12

Наверное свободных мужиков нет

Гость
#14

Чурбанье

Гость
#15

Разводка это. Отстой.

Гость
#16
Эльмира

Спасибо, конечно) но он не любит минет.

Просто ты не умеешь делать минет. Он твой минет не любит.

Эльмира
#17
Гость

Разводка это. Отстой.

Разводка что? Отстой ты? Мне очень жаль

Эльмира
#18
Гость

Просто ты не умеешь делать минет. Он твой минет не любит.

Я и не делала ему никогда )

Гость
#19
Эльмира

Разводка что? Отстой ты? Мне очень жаль

Разводка --- отстой. Мне тоже очень жаль, что у тебя ума нет.

Гость
#20
Эльмира

Я и не делала ему никогда )

Потому что по тебе видно, что ты неумеха и тебе нельзя доверять интимные части тела, а то покалечишь сдуру.
Знакомая на работе встречается с женатым,так он ей через год подарил машину за 1 500 000 рублей. А тебе 10 тыс или 40 тыс --- копейки кидает. И знакомой 45 лет, а тебе 26. Даже молодость твою не ценит твой любовник, отделывается смайликами.

Эльмира
#21
Гость

Потому что по тебе видно, что ты неумеха и тебе нельзя доверять интимные части тела, а то покалечишь сдуру.
Знакомая на работе встречается с женатым,так он ей через год подарил машину за 1 500 000 рублей. А тебе 10 тыс или 40 тыс --- копейки кидает. И знакомой 45 лет, а тебе 26. Даже молодость твою не ценит твой любовник, отделывается смайликами.

Как по мне видно ?) ты меня ещё не видел. Сам -то ты кто? Уборщик?
У каждого свои возможности) машины у нас в городе никто не дарит)

Гость
#23
Эльмира

Как по мне видно ?) ты меня ещё не видел. Сам -то ты кто? Уборщик? У каждого свои возможности) машины у нас в городе никто не дарит)

Молодец, дешевка, даже удалила мой комментарий. Ты лучше бы глупость из своей дурной башки удалила.

Гость
#24

Удаление моих комментариев не повысит твою ликвидность. Как была тупой дешевкой, так ею и останешься навсегда.

Эльмира
#25
Гость

Молодец, дешевка, даже удалила мой комментарий. Ты лучше бы глупость из своей дурной башки удалила.

Не удалила , а забанила ) это все равно анонимно, на мою ликвидность никак не повлияет, неудачник ;)

Автор
#26

Ого, какие страсти ))) По теме : девушка , зачем вам отношения с женатым мужчиной? Вам 26 лет ! Вы позже захотите чего - то большего ...Например семью, а он не сможет вам ее дать .

Гость
#27
Эльмира

Не удалила , а забанила ) это все равно анонимно, на мою ликвидность никак не повлияет, неудачник ;)

Ещё один комментарий , подтверждающий твою глупость. Неудачница здесь ты --- подбираешь объедки жены за копейки и ,как собака, ждешь подачек или выпрашиваешь подачки, поскуливая. Дешевка, одним словом. И уже ,в принципе, не первой свежести дешевка.

Гость
#28
Автор

Ого, какие страсти ))) По теме : девушка , зачем вам отношения с женатым мужчиной? Вам 26 лет ! Вы позже захотите чего - то большего ...Например семью, а он не сможет вам ее дать .

Ей не нужна семья, ей достаточно 10 тыс рэ и смайликов с сердечками. И бэушный женатик ---самое то для такой стареющей дешевой подстилки.

Эльмира
#29
Гость

Ей не нужна семья, ей достаточно 10 тыс рэ и смайликов с сердечками. И бэушный женатик ---самое то для такой стареющей дешевой подстилки.

Слушай, во-1, 40 рэ) во-2, это как зарплата приходит каждый месяц , иногда и чаще) я в сексе очень гибкая, тк Гимнастка, и вытворяю то, что тебе и не снилось ) твой удел- стареющая жена, от которой воняет тухлой рыбой и которая в постели бревно и пилит тебя за зп 20 тыс рэ)))))))

Эльмира
#30
Гость

Ей не нужна семья, ей достаточно 10 тыс рэ и смайликов с сердечками. И бэушный женатик ---самое то для такой стареющей дешевой подстилки.

И ты передашь свои кредиты и ипотеки своим потомкам-инвалидам))))

Гость
#31
Эльмира

Слушай, во-1, 40 рэ) во-2, это как зарплата приходит каждый месяц , иногда и чаще) я в сексе очень гибкая, тк Гимнастка, и вытворяю то, что тебе и не снилось ) твой удел- стареющая жена, от которой воняет тухлой рыбой и которая в постели бревно и пилит тебя за зп 20 тыс рэ)))))))

Смотри, не обкакайся от злости. Тебе вообще злиться вредно ----это тебя старит. Постареешь раньше времени, совсем в цене потеряешь. Глупая истеричная дешевка. Стареющая чика.

Гость
#32
Эльмира

И ты передашь свои кредиты и ипотеки своим потомкам-инвалидам))))

Очередной истеричный *** пожилой подстилки.
Ты -- стареющая дешевая подстилка. И ты прекрасно понимаешь это.

Гость
#33
Эльмира

Слушай, во-1, 40 рэ) во-2, это как зарплата приходит каждый месяц , иногда и чаще) я в сексе очень гибкая, тк Гимнастка, и вытворяю то, что тебе и не снилось ) твой удел- стареющая жена, от которой воняет тухлой рыбой и которая в постели бревно и пилит тебя за зп 20 тыс рэ)))))))

Ты в сексе ноль, вообще пустое место, ты даже минет делать не умеешь. Вообще тебя в постели нет, ты даже не бревно, а вообще ничто. Одним словом, просто подстилка, сморщенная тряпка с дыркой. Тебя даже твой любовник не хочет, за 2 года всего 7 раз встретился по остаточному принципу, потому что под рукой никого другого в тот момент не было.
Ничего в постели ты не вытворяешь, просто валяешься, как последнее г..но

Гость
#34
Эльмира

Слушай, во-1, 40 рэ) во-2, это как зарплата приходит каждый месяц , иногда и чаще) я в сексе очень гибкая, тк Гимнастка, и вытворяю то, что тебе и не снилось ) твой удел- стареющая жена, от которой воняет тухлой рыбой и которая в постели бревно и пилит тебя за зп 20 тыс рэ)))))))

И да --- твой удел одинокая старость, дряблое тело, походы к психологу и психиатру, горы антидепрессантов. А может, и жизнь в доме инвалидов на уколах и в смирительной рубашке.

Эльмира
#35
Гость

И да --- твой удел одинокая старость, дряблое тело, походы к психологу и психиатру, горы антидепрессантов. А может, и жизнь в доме инвалидов на уколах и в смирительной рубашке.

Ты смотри сам не обделайся от злости , я все тебе сказала, нищий импотент )

Гость
#36
Эльмира

Ты смотри сам не обделайся от злости , я все тебе сказала, нищий импотент )

У тебя старческий маразм плюс врождённая глупость.
Ты старая глупая дешёвка. Ты сморщенная половая тряпка.

Эльмира
#37
Гость

У тебя старческий маразм плюс врождённая глупость.
Ты старая глупая дешёвка. Ты сморщенная половая тряпка.

Пошёл вон отсюда, нищеброд, твои комментарии тупы и однообразны так же, как и твоя засаленная жена) тебе, видимо , красивые гимнастики, которые качают себе губы и ездят на курорты не раз в год , не дают) поэтому ты так зол на нас) ты несчастен, поэтому так зол на незнакомых тебе людей) вот мой вердикт. Иди лучше занимай в спальне свою дряхлую половую тряпку

Гость
#38
Эльмира

Пошёл вон отсюда, нищеброд, твои комментарии тупы и однообразны так же, как и твоя засаленная жена) тебе, видимо , красивые гимнастики, которые качают себе губы и ездят на курорты не раз в год , не дают) поэтому ты так зол на нас) ты несчастен, поэтому так зол на незнакомых тебе людей) вот мой вердикт. Иди лучше занимай в спальне свою дряхлую половую тряпку

Конечно, мои комментарии однообразны , ибо ты однообразна в своей глупости и убогости. Из тебя такая же гимнастка, как из коровьей лепешки конфета. Фуфло ты бездарное,а не гимнастка. Ноги раздвигаешт со скрипом, при этом из пилотки у тебя сыпется песок от старости.
И сколько бы ты ни вкачивала себе гель в губы, в жоппппу , в пилотку --- ты все равно уродлива и безобразна . Ты никому не нужна, тряпка с дыркой. Любовник трахает тебя , сдерживая рвотные позывы. Но скоро ему это надоест. Ты ведь стареешь и день ото дня становишься всё безобразнее и тошнотворнее.
И он действительно сделает тебе крупный подарок --- мощный пендель, от которого ты улетишь дальше Луны. Так что деньки твои заканчиваются, пенсионерка. Копи деньги, чтобы пролетающие мимо космонавты смогли доставить тебя, образину страшную, обратно на Землю. Бесплатно-то никто не захочет об тебя руки марать. А так в мешковину завернут, чтобы не тошнило от твоего вида, и доставят на Землю. Будешь потом крутиться на куях бомжей за сигарету и глоток пива, как на брусьях, доказывая, что ты типа гимнастка.

Гость
#39

И вместо того, чтобы вонять, ты бы внимательно прочитала мои комментарии -- в них описано твое настоящее и будущее. Намотала бы на ус.
Но ты не можешь сделать это, потому что вкачала гель не только в губы, в плоскую жоппппу , в плоские сиськи минус второго размера, в тонкие кривые ноги, но и в черепную коробку. Заполнила гелем и глупостью пустоту в черепе.

Эльмира
#40
Гость

И вместо того, чтобы вонять, ты бы внимательно прочитала мои комментарии -- в них описано твое настоящее и будущее. Намотала бы на ус.
Но ты не можешь сделать это, потому что вкачала гель не только в губы, в плоскую жоппппу , в плоские сиськи минус второго размера, в тонкие кривые ноги, но и в черепную коробку. Заполнила гелем и глупостью пустоту в черепе.

Хотя знаешь .. я погорячилась , когда предположила, что у тебя есть жена. В строках читается, что ты дрочер с бешеной фантазией... Не дают девчонки, ручка устала ? Онанируй дальше , потому как, ничего , кроме своей руки на своём же мизерном члене, ты не увидишь. Онанист-нищеброд))) сваливай уже, царь клавиатуры прыщавый, ты здесь никому не интересен! ;) как и в реальной жизни , впрочем ))))

Гость
#41
Эльмира

Хотя знаешь .. я погорячилась , когда предположила, что у тебя есть жена. В строках читается, что ты дрочер с бешеной фантазией... Не дают девчонки, ручка устала ? Онанируй дальше , потому как, ничего , кроме своей руки на своём же мизерном члене, ты не увидишь. Онанист-нищеброд))) сваливай уже, царь клавиатуры прыщавый, ты здесь никому не интересен! ;) как и в реальной жизни , впрочем ))))

Комментарий, подтверждающий наличие геля в черепной коробке вместо мозгов. Моё предположение оказалось верным. Впрочем, это было не предположение , а уверенность.

Гость
#42
Эльмира

Хотя знаешь .. я погорячилась , когда предположила, что у тебя есть жена. В строках читается, что ты дрочер с бешеной фантазией... Не дают девчонки, ручка устала ? Онанируй дальше , потому как, ничего , кроме своей руки на своём же мизерном члене, ты не увидишь. Онанист-нищеброд))) сваливай уже, царь клавиатуры прыщавый, ты здесь никому не интересен! ;) как и в реальной жизни , впрочем ))))

Аккуратно, не нервничай, а то гель вытечет. Сдуешься, как резиновый шарик. И также сморщишься. Тряпка с гелем. Наверняка вкачала гель в пилотку, в горло и в анус для уменьшения диаметров. Гимнастка -подстилка.

Гость
#43

Наверняка ты стоишь на учёте у психиатра, потому что у тебя налицо симптомы личностного расстройства: то пишешь, что ты гимнастка, то пишешь о себе( неоднократно) во множественном числе. И курорты, на которые ты регулярно ездишь, --это просто пара деревьев и скамейка во дворе психбольницы. Намажешь тонкие губы и плоский дряблый зад манной кашей и говоришь, что это ты гель вкачала. Сядешь на унитаз помочиться или покакать, а потом встанешь -- это у тебя занятия гимнастикой. Причем забываешь снять при этом трусы.

Эльмира
#44
Гость

Наверняка ты стоишь на учёте у психиатра, потому что у тебя налицо симптомы личностного расстройства: то пишешь, что ты гимнастка, то пишешь о себе( неоднократно) во множественном числе. И курорты, на которые ты регулярно ездишь, --это просто пара деревьев и скамейка во дворе психбольницы. Намажешь тонкие губы и плоский дряблый зад манной кашей и говоришь, что это ты гель вкачала. Сядешь на унитаз помочиться или покакать, а потом встанешь -- это у тебя занятия гимнастикой. Причем забываешь снять при этом трусы.

Слушай, ты так подробно описываешь свою жизнь) хватит , никому не интересно) если никто тебе не даёт , стань евнухом, что-то типа того) и не злись много, а то член мелкий ещё вялее станет))) герой интернета))) интересно, если тебя прижмёт накаченный мужчина на тёмной улице , ты сразу ему дашь или сначала обосрешься? Или мамкин номер дашь , чтобы он ее оттрахал вместо тебя ?)) ты продолжай качать правую ручку онанизмом, глядишь , пригодится ;) поди от приставов не знаешь , как скрыться , вот и сидишь весь день на женских форумах )

Гость
#45
Эльмира

Слушай, ты так подробно описываешь свою жизнь) хватит , никому не интересно) если никто тебе не даёт , стань евнухом, что-то типа того) и не злись много, а то член мелкий ещё вялее станет))) герой интернета))) интересно, если тебя прижмёт накаченный мужчина на тёмной улице , ты сразу ему дашь или сначала обосрешься? Или мамкин номер дашь , чтобы он ее оттрахал вместо тебя ?)) ты продолжай качать правую ручку онанизмом, глядишь , пригодится ;) поди от приставов не знаешь , как скрыться , вот и сидишь весь день на женских форумах )

По твоему комментарию видно, что тебя давным-давно никто не е%б@л. Или даже вообще ты закомплексованная старая девственница. Секс у тебя только в мечтах.И от пожизненного воздержания у тебя разыгралась фантазия: то сочиняешь про любовника, то фантазируешь о накачанном мужчине на тёмной улице....Ведь ты не вызываешь у мужчин никаких желаний, кроме желания проблеваться.
Ты писала, что ты гимнастка и вытворяешь в постели то, что мне даже и не снилось. Я догадываюсь , что ты имеешь в виду -- ты сама себе вылизываешь пилотку и анус. Вот до чего тебя воздержание-то довело. Бедняжка.

Эльмира
#46
Гость

По твоему комментарию видно, что тебя давным-давно никто не е%б@л. Или даже вообще ты закомплексованная старая девственница. Секс у тебя только в мечтах.И от пожизненного воздержания у тебя разыгралась фантазия: то сочиняешь про любовника, то фантазируешь о накачанном мужчине на тёмной улице....Ведь ты не вызываешь у мужчин никаких желаний, кроме желания проблеваться.
Ты писала, что ты гимнастка и вытворяешь в постели то, что мне даже и не снилось. Я догадываюсь , что ты имеешь в виду -- ты сама себе вылизываешь пилотку и анус. Вот до чего тебя воздержание-то довело. Бедняжка.

Очередная чушь от глупого 40летнего девственника)) пошёл на@уй , одним словом;)

Гость
#47
Эльмира

Очередная чушь от глупого 40летнего девственника)) пошёл на@уй , одним словом;)

Твой комментарий в очередной раз говорит о твоём слабоумии.
Ты глупая дырявая тряпка.
Иди погуляй по темным улицам, может, какой-нибудь бомж спьяну высморкается в твои морщины, утешит тебя, непотребную ветошь .

Гость
#48
Эльмира

Очередная чушь от глупого 40летнего девственника)) пошёл на@уй , одним словом;)

Что бы ты ни писала --факт остаётся фактом: ты никому не нужная дешевая подстилка.

Эльмира
#49
Гость

Что бы ты ни писала --факт остаётся фактом: ты никому не нужная дешевая подстилка.

Пошёл вон отсюда. Самым нищим и ничтожным бомжом страны являешься ты.

Гость
#50
Эльмира

Пошёл вон отсюда. Самым нищим и ничтожным бомжом страны являешься ты.

Ты истеричная дешевка. Осознаешь свою ничтожность и убогость, да?
Аккуратно , смотри, чтобы гель в черепной коробке не закипел .