Гость
Статьи
Не надоем ли я ему??

Не надоем ли я ему??

На данном этапе у меня намечаются отношения. Не могу сказать, что я его уже хорошо знаю. Но в целом, он мне нравится. Но после разрыва с бывшим у меня появился страх, что могу надоесть молодому человеку. В отношениях у меня такое случалось достаточно часто. Возможно, я слишком покладистая и мне чаще надо "выносить мозг", потому что в конкретное время в отношениях появляется какая-то пассивность со стороны парня. Кажется, буд-то ему скучно, неинтересно со мной. А потом начинается "чувства прошли", "достало как-то". Не знаю, как это объяснить, но очень боюсь, что это может произойти и с нынешним партнёром(( Подбадриваю себя, конечно. Возможно, тот был просто не тем и истинно любящий меня не бросит. Но хотелось бы услышать и ваше мнение по этому поводу. Посоветуйте, как побороть этот страх и, возможно, исправиться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мне уже надоела.

Гость
#2
Гость

Ты мне уже надоела.

Ну спасибо(

Гость
#3

Я шучу глупышка....Ты довольно милая....

Гость
#4

Как раз вообще не надо выносить мозг. Надо просто быть самодостаточной личностью, у которой есть другие дела помимо парня. Учитесь? Работаете? Хобби есть? Вот это все не надо терять, когда появляются отношения. Не надо растворяться в них. Отношения должны быть частью жизнью, а не самой жизнью.

Максим Кудрявцев
#5

Нужно быть покладистой. Ни один мужчина не любит скандальную бабу

Гость
#6

Как мужчина я хотел бы узнать, кто был инициатором расставания в предыдущих отношениях?

Гость
#7
Гость

Как раз вообще не надо выносить мозг. Надо просто быть самодостаточной личностью, у которой есть другие дела помимо парня. Учитесь? Работаете? Хобби есть? Вот это все не надо терять, когда появляются отношения. Не надо растворяться в них. Отношения должны быть частью жизнью, а не самой жизнью.

Можно иметь хобби и сто увлечений и ухажёров, но быть такой навязчивой прилипалой, в чем самодостаточность? Самодостаточность то и означает что мне достаточно себя одной/одного. Бесят назойливые.

Гость
#9
Гость

Можно иметь хобби и сто увлечений и ухажёров, но быть такой навязчивой прилипалой, в чем самодостаточность? Самодостаточность то и означает что мне достаточно себя одной/одного. Бесят назойливые.

Вы мне ответили? Я собственно о том и пишу, что надо оставаться самодостаточной личностью - это как бы и подразумевает, что надо уметь наслаждаться жизнью и без парня и не быть прилипалой.

Гость
#10

Что за бред?Найдите себе подругу и рассказывайте ей все,а не вашему суженному вообще все секреты и серьезные проблемы!Они могут также выносить мозг и к каждому слову приставать!Запрещается разговаривать на какие то темы с парнем!Надо поговорить пишите в личку или на сайт и там отдволите душу,душу отводят с теми кто уважает вас,а не кто до психов вас доводит,а не чтоб потом все летело в обратную!Я вам не советую это делать!

Гость
#11

Ну, если он вами уже увлекся значит вы не такая уж и зануда/надоеда для него... Вообще сложно судить, но в любом случае, то как будут развиваться отношения во многом зависят от вашего настроя. Если будете постоянно напряженно загоняться по поводу того, что вы какая-то не такая, то и притянете, если будете каждый раз переживать "достаточно ли ему интересно со мной" он вскоре это самое и почувствует. Вообще, будьте естественны и открыты с ним (если вы ему доверяете), не бойтесь сделать что-то "не так"... Может, просто сказать ему прямо о том что вас беспокоят эти мысли...
Но, больше всего советую вам проработать страх быть брошенной. Всякое бывает, люди сходятся, расстаются. Это абсолютно нормально. Не нужно изводить себя мыслями, что "виновата" только ты, потому что "виноваты" всегда двое, а иногда звезды просто не сходятся, всего-то!

Рик
#12

Проявлять внимание можно и без выноса мозга. Надоесть можно если находиться все время рядом 24/7, но это не у всех такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: