Гость
Статьи
Может ли мужчина быть …

Может ли мужчина быть бабником у которого совсем нет денег?

Вплоть до того, что он живет в квартире без света(отключили за долги). Квартира сама в ужасном состоянии. Думаю не каждый такое вообще видел) Интересует мнение как женщин так и мужчин. Для меня материальное состояние далеко не главное. Много ли здесь таких же отчаянных женщин? Дело в том, что он то появляется, то пропадает. Поэтому спрашиваю

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Альфонсом он может быть.

гость
#2

может. просто пока не нашел себе жертву, вот и бедствует

#3

Мой друган из Тольятти. Сейчас он неплохо обеспечен. Но когда был "никем" без копейки в кармане и без машины, встречался с супер крутыми дамами за их же счет😂 однажды даже из страны убежал, когда влиятельный муж любовницы про него узнал.

Гость
#4

Конечно может.

#5

Да.

Гость
#6

Может, но только с соответствующими дамами. Нищебродкам, женщинам с низкой самооценкой и злоупотребляющим спиртным тоже мужик нужен.

гость
#7
Славянка.

Да.

сталкивались с таким мужчиной?

#8
гость

сталкивались с таким мужчиной?

Сложила 2+2.

Гостья
#9

Конечно! Знаю такого- он художник. Живет в Питере правда в центре, квартира досталась от родителей. Короче, он весь такой богемный, каждый месяц новая пассия, денег особо нет, хотя вроде есть несколько женщин, которые его содержат ибо как художник он полное ховно, пардон. Но мужик симпотный типаж молодого Абдулова.

Гость
#10
Гость

Может, но только с соответствующими дамами. Нищебродкам, женщинам с низкой самооценкой и злоупотребляющим спиртным тоже мужик нужен.

Ну т.е. на вумане явно спросом пользовался бы 😂

Гость
#11

девочки, обращайтесь к Марии видящая очень добрая смотрит по фото любые вопросы

Гость
#12

Автор, а какая связь? как одно может противоречить другому?
И кстати, очень многие несостоятельные мужчины пытаются реализоваться через беспорядочные связи и отношения с несколькими женщинами... По сути, бабник - это невротическая личности, и "любовь" у него невротическая...

Скромница
#13

Еще как может) Знаю одного , 42 года. Из имущества - дорожная сумка и чайник. Квартиру снимает, но бапп меняет как перчатки. Раз в год, новая. Не знаю, на что они ведутся)...

#14

Милый друг мопассана почитайте!

#15

Автор, а какое это имеет значение, если лично Вам он ничего серьёзного не предлагает, т.е. иногда встретиться он согласен, а к примеру, жить вместе уже нет? Вы хотите попробовать деньгами его удержать, ну там оплатить свет в его квартире, сделать ремонт и съехаться?

Гость
#16
ЛегчеВетра

Автор, а какое это имеет значение, если лично Вам он ничего серьёзного не предлагает, т.е. иногда встретиться он согласен, а к примеру, жить вместе уже нет? Вы хотите попробовать деньгами его удержать, ну там оплатить свет в его квартире, сделать ремонт и съехаться?

Пусть еще краны починит и обои поклеит!!! Тогда можно подумать насчет неё 😁

Гость
#17

А как ТЫ оказалась в " квартире без света(отключили за долги). Квартира сама в ужасном состоянии." ?????!!!

Ты слепая? или слабоумная?

Да ещё и интерес к нему, блин! бабник он или нет?!! ХА- ХА!!!

Гость
#18
Принцесса Эльза

Альфонсом он может быть.

легко!

#19
Гость

Пусть еще краны починит и обои поклеит!!! Тогда можно подумать насчет неё 😁

Ну а че, мож он на месяцок к себе возьмет,,в счет взаиморасчетов))) Жесть канеш, но таки некоторые так думают и их не мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: