Гость
Статьи
Не беременность ли?

Не беременность ли?

Подскажите пожалуйста,1 января порвался презерватив(а у меня в тот день была высокая вероятность забеременеть),затем я сходила в туалет(2 раза)(простите за подробности) и спустя где-то 1.5 суток выпила таблетку Женале. Через 5 дней(5 января) начал болеть них живота с левой стороны,а сегодня(09.01),когда после того как я поспала на животе,начал болеть живот и низ живота,А потом я потеряла сознание спустя минут 10. Что это может быть? Не беременность ли? Или я себя просто накручиваю и это просто из-за утомления во время сессии?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Как вы умудряетесь рвать презики?

Это у парней надо спросить,не я же лично его сорвала. Парень говорит-презерватив тонкий был и я слишком узкая(просто он у меня первый)

Александра
#3

Это может быть и беременность ,
И просто побочка от Женале, препарат очень жестокий . Надо сделать тест и сходить ко врачу .

Александра
#4
Гость

Это у парней надо спросить,не я же лично его сорвала. Парень говорит-презерватив тонкий был и я слишком узкая(просто он у меня первый)

Да воздуха он туда напустил при надевании , пусть не придумывает про узкую .
Если не хотите беременеть , дополните контрацепцию кремами или свечами.

Гость
#5
Александра

Это может быть и беременность ,
И просто побочка от Женале, препарат очень жестокий . Надо сделать тест и сходить ко врачу .

Тест я купила,но ещё только 8 дней прошло,не рано ли? Просто думаю числа 14-15 сделать

Гость
#6
Александра

Да воздуха он туда напустил при надевании , пусть не придумывает про узкую .
Если не хотите беременеть , дополните контрацепцию кремами или свечами.

Просто тогда был высокий шанс забеременеть,а беременность нежелательная и что делать я не знаю,я с таким ещё не сталкивалась

Александра
#7
Гость

Просто тогда был высокий шанс забеременеть,а беременность нежелательная и что делать я не знаю,я с таким ещё не сталкивалась

Автор , что делать ?
Не спать с мужчиной в фертильные дни , если беременность невозможна даже в самом крайнем случае .
Или применять 2 вида контрацепции - презерватив+свечи или диафрагма . Женале и другие постиноры уж очень вредны.
Тесты у меня лично полосатят за 4 дня до предполагаемой задержки , у других только через 5-10 дней после задержки . Можно в конце цикла сдать кровь на хгч, этот анализ не подведёт .
Если не беременна , то обязательно нужно сходить ко врачу, пусть все перепроверит после этого женале.

Гость
#8

Вы приняли ядерный препарат,это удар по всему организму.Не пользуйтесь такими никогда. Возможно обмрок,это побочка,а возможно и следствие беременности.Если сильно нервничаете,то на 10 день после ПА можно сдать кровь на ХГЧ.А своему парню скажите,пусть правильно научится использовать презервативы,если ему дороги вы и ваше здоровье!

Александра
#9
Гость

Вы приняли ядерный препарат,это удар по всему организму.Не пользуйтесь такими никогда. Возможно обмрок,это побочка,а возможно и следствие беременности.Если сильно нервничаете,то на 10 день после ПА можно сдать кровь на ХГЧ.А своему парню скажите,пусть правильно научится использовать презервативы,если ему дороги вы и ваше здоровье!

Женале - это по составу тот же мифепристон , который используется для медикаментозного аборта. То есть принимая женале, женщины делают превентивный аборт. А последствий зачастую не меньше , чем от настоящего аборта .
Просто психологически так легче - выпил и забыл . А потом как начнутся головокружения, кровотечения, сбои цикла - ужас.

Гость
#10
Александра

Автор , что делать ?
Не спать с мужчиной в фертильные дни , если беременность невозможна даже в самом крайнем случае .
Или применять 2 вида контрацепции - презерватив+свечи или диафрагма . Женале и другие постиноры уж очень вредны.
Тесты у меня лично полосатят за 4 дня до предполагаемой задержки , у других только через 5-10 дней после задержки . Можно в конце цикла сдать кровь на хгч, этот анализ не подведёт .
Если не беременна , то обязательно нужно сходить ко врачу, пусть все перепроверит после этого женале.

Вы думаете я хотела? Я предупреждала за риск забеременеть,а меня мой парень и спрашивать не стал

Гость
#11
Гость

Вы приняли ядерный препарат,это удар по всему организму.Не пользуйтесь такими никогда. Возможно обмрок,это побочка,а возможно и следствие беременности.Если сильно нервничаете,то на 10 день после ПА можно сдать кровь на ХГЧ.А своему парню скажите,пусть правильно научится использовать презервативы,если ему дороги вы и ваше здоровье!

Ну ваши слова я ему обязательно передам

Гость
#12
Александра

Женале - это по составу тот же мифепристон , который используется для медикаментозного аборта. То есть принимая женале, женщины делают превентивный аборт. А последствий зачастую не меньше , чем от настоящего аборта .
Просто психологически так легче - выпил и забыл . А потом как начнутся головокружения, кровотечения, сбои цикла - ужас.

Да...таких подробностей про этот препарат я не знала. Если всё обойдётся,убью своего парня за это всё

Гость
#13
Гость

Вы думаете я хотела? Я предупреждала за риск забеременеть,а меня мой парень и спрашивать не стал

а вы тряпка что ли безвольная? не знаете слова НЕТ???

Гость
#14
Гость

а вы тряпка что ли безвольная? не знаете слова НЕТ???

Я знаю! Просто когда человек физически сильнее,он если захочет чего-то и спрашивать вас не будет, хоть вы 100000000 раз скажите ему-Нет

Александра
#15
Гость

Я знаю! Просто когда человек физически сильнее,он если захочет чего-то и спрашивать вас не будет, хоть вы 100000000 раз скажите ему-Нет

Это уже называется изнасилованием и карается законом .
Лет сколько вам обоим? Пытаюсь понять , он похотлив и безмозгл впринципе или это просто детсад в тихий час разбуянился .

Гость
#16
Александра

Это уже называется изнасилованием и карается законом .
Лет сколько вам обоим? Пытаюсь понять , он похотлив и безмозгл впринципе или это просто детсад в тихий час разбуянился .

Мне -17(Через месяц 18),а ему-19

Александра
#17
Гость

Мне -17(Через месяц 18),а ему-19

Ну и все, пишите на него заявление в полицию, раз это было через силу .
С несовершеннолетними вообще нельзя . Никак и никогда .

Гость
#18
Александра

Ну и все, пишите на него заявление в полицию, раз это было через силу .
С несовершеннолетними вообще нельзя . Никак и никогда .

Мы просто давно встречаемся,а через силу у нас было только в первые разы(потом смирилась) и 1 числа,т.к. он немного с друзьями выпил и хотел,а я говорила,что не надо т.к. есть риск беременности. Да и уже сколько времени прошло,что с 1 числа,Что с первого раза

Александра
#19
Гость

Мы просто давно встречаемся,а через силу у нас было только в первые разы(потом смирилась) и 1 числа,т.к. он немного с друзьями выпил и хотел,а я говорила,что не надо т.к. есть риск беременности. Да и уже сколько времени прошло,что с 1 числа,Что с первого раза

И что ?
Хорошо Вам, девушка , с таким кавалером-то?
Ужас какой-то .

Гость
#20
Александра

И что ?
Хорошо Вам, девушка , с таким кавалером-то?
Ужас какой-то .

Я смирилась,и я боюсь,что обморок,следствие беременности,а не побочка от Женале или из-за стресса от сессии. Беременность то нежеланная,мне ведь всего 17. Ведь после приема препарата уже неделя прошла.

Александра
#21
Гость

Я смирилась,и я боюсь,что обморок,следствие беременности,а не побочка от Женале или из-за стресса от сессии. Беременность то нежеланная,мне ведь всего 17. Ведь после приема препарата уже неделя прошла.

А что теперь бояться . Нужно думать , как дальше быть , можно ли , если вдруг что, взять с этого кавалера денег на ребёнка . Как сказать родителям.
Впрочем , может , и не беременность . Будем надеяться , раз кавалер неудачный .

Гость
#22
Александра

А что теперь бояться . Нужно думать , как дальше быть , можно ли , если вдруг что, взять с этого кавалера денег на ребёнка . Как сказать родителям.
Впрочем , может , и не беременность . Будем надеяться , раз кавалер неудачный .

Ну он хотя бы ошибку свою признаёт,и говорит,что если Беременность,то ждём мои 18 и расписываемся. А так надеюсь,что я не беременна,как раз 14-15 числа должна начаться менструация, если её не будет буду делать тест на беременность

Александра
#23
Гость

Ну он хотя бы ошибку свою признаёт,и говорит,что если Беременность,то ждём мои 18 и расписываемся. А так надеюсь,что я не беременна,как раз 14-15 числа должна начаться менструация, если её не будет буду делать тест на беременность

Чтобы сейчас не дрожать от неизвестности :
Можно купить тест клеаблю плюс , я его делала до задержки , и он уже показал мне аж 2-3 недели (овуляция ранняя была, я потом кровь на хгч сдала и убедилась , что срок на неделю выше того , в который поверит врач ).
Короче , тест этот очень точный . До задержки в норме должен 1-2 недели показать . Стоит дороже обычных фрау и эви. Хотя у меня и фрау не ошибается .
Также можно сдать кровь на хгч в частной лаборатории (я хожу в инвитро, обходится около 700 руб утром натощак из вены ), если будет результат более 30 - это беременность . Загуглите таблицы хгч на ранних сроках , там по суткам расписано все .

Гость
#24
Александра

Чтобы сейчас не дрожать от неизвестности :
Можно купить тест клеаблю плюс , я его делала до задержки , и он уже показал мне аж 2-3 недели (овуляция ранняя была, я потом кровь на хгч сдала и убедилась , что срок на неделю выше того , в который поверит врач ).
Короче , тест этот очень точный . До задержки в норме должен 1-2 недели показать . Стоит дороже обычных фрау и эви. Хотя у меня и фрау не ошибается .
Также можно сдать кровь на хгч в частной лаборатории (я хожу в инвитро, обходится около 700 руб утром натощак из вены ), если будет результат более 30 - это беременность . Загуглите таблицы хгч на ранних сроках , там по суткам расписано все .

Спасибо большое за советы

Ника
#25

Привет, хотела бы узнать могу ли я быть беременна, если был па с молодым человеком 7-8 декабря (по календарю это был день овуляции), но уже 24 начались м. Они были обильными всего 2 дня и 2 дня совсе чуть-чуть. При этом живот не болел, хотя обчно м длятся 5-6 дней и живот болит очень сильно. Какие признаки могут быть на таком сроке? Тошноты и набухания нет.. А ребеночка очень хотим.

Елена
#27

Девочки, помогите, пожалуйста. В первый день задержки два теста показали две полоски. Вторая полоска была слабая(обычно на маленьком сроке так показывает), на второй день сделала тест, отрицательный. Купила электронный тест, который показывает беременность по неделям, написал что не беременна. Сегодня 4 дня задержки, месячных нет. Болят соски, тянет поясницу и живот. Это может быть беременность или просто гормональный сбой? На узи только 14. Очень переживаю. С первой беременностью тест показал две полоски в первый день задержки, и в последующие дни показывал. У кого было похожее? Напишите свою историю пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Автор, ну что? Беременна или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: