Гость
Статьи
Не стыдно ли?

Не стыдно ли?

Не стыдно ли женщинам за 55 заниматься сексом?Мне кажется,что будет стыдно в таком возрасте.Вот моя тетя дала товарищу моего мужа и как же им не стыдно и ему тоже

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Стыдно, у кого видно, а еще стыднее, кому нечего показать. Секс - это естественная физиология в любом возрасте: поесть, п о с р а т ь и получить оргазм. Или вы думаете что в 60 лет не жрут и не с р у т?

Гость
#2

А вам, автор, не стыдно подглядывать за товарищем вашего мужа и вашей тетей?

Гость
#3

Авторша больная! Когда 55 стукнет, вспомни свой пост!

Раиса Свиноплясова 🐽
#4

Нет, слово стыдно сюда не подходит. Стариковский секс 55+ это цирковой аттракцион, дурной иллюзион, тьфу 😂😂😂😂

Качегар
#5
Гость

Не стыдно ли женщинам за 55 заниматься сексом?Мне кажется,что будет стыдно в таком возрасте.Вот моя тетя дала товарищу моего мужа и как же им не стыдно и ему тоже

вообщето это форум для взрослых теть а не для девочек у которых на губах молоко не обсохло . воть )

#6

что за мода чужим людям в трусы заглядывать?

Качегар
#8
Ольга

Стыдно, у кого видно, а еще стыднее, кому нечего показать. Секс - это естественная физиология в любом возрасте: поесть, п о с р а т ь и получить оргазм. Или вы думаете что в 60 лет не жрут и не с р у т?

какая же вы девушка вульгарная . можно было просто сказать что жизнь после 50 только начинается а вы с ходу рубанули )

Гость
#9

Помню, с каким ужасом в глазах моя одногруппница рассказывала, как застала своих бабушку и дедушку, которым на тот момент было под 60))))

Гость
#10
Качегар

жизнь после 50 только начинается

да да
баба начинает молодеть, расцвет сексуальности и пик красоты
бугога

Гость
#11
Гость

Помню, с каким ужасом в глазах моя одногруппница рассказывала, как застала своих бабушку и дедушку, которым на тот момент было под 60))))

Мне лично стыдно за таких, как ваша одногруппница

Гость
#12
Гость

А вам, автор, не стыдно подглядывать за товарищем вашего мужа и вашей тетей?

Ничего я не подглядывала,просто случайно услышала как она моей маме говорила,что это случайно получилось,а мама ее стыдила

Гость
#13
Гость

Помню, с каким ужасом в глазах моя одногруппница рассказывала, как застала своих бабушку и дедушку, которым на тот момент было под 60))))

Мои бабушка и дедушка не такие чтобы их можно было застать

Ольга
#14

Да ипемся мы, ипемся. От стыда умираем, но продолжаем фрикции. Ахахаха.

Гость
#15
Гость

Мои бабушка и дедушка не такие чтобы их можно было застать

Причем тут Ваши) Просто случай вспомнился на эту тему

Гость
#16
Гость

Мне лично стыдно за таких, как ваша одногруппница

Почему? Она ж не специально) Или стыдно потому что рассказала об этом?

Гость
#17
Гость

Помню, с каким ужасом в глазах моя одногруппница рассказывала, как застала своих бабушку и дедушку, которым на тот момент было под 60))))

Она прямо все смотрела?Наверно ей интересно было

Гость
#18
Гость

Она прямо все смотрела?Наверно ей интересно было

Нет конечно. Просто случайно в комнату зашла, а там такое. Конечно она вышла сразу. Но у нее был шок от увиденного))

анонимно
#19

мне почему то всегда тоже казалось что после 50 люди уже не думают об этом )))) ха ха)))) вот доживу и стыдно будет за слова

Гость
#20
Гость

Почему? Она ж не специально) Или стыдно потому что рассказала об этом?

стыдно за таких тyпых, с ужасом в глазах рассказывать об этом... наверно ее мир перевернулся

Гость
#21

Стыдно. В столь почтенном возрасте жить в принципе стыдно. Нормальные люди кончают жизнь самоубийством и освобождают квартиры, которые дети ждут- не дождуться.

Гость
#22
Гость

Нет конечно. Просто случайно в комнату зашла, а там такое. Конечно она вышла сразу. Но у нее был шок от увиденного))

Я бы умерла,если меня застала,главное то,что они знают,что она видела их.У девочки шок пройдет,а каково бабушке.Мы с дедом и в 65 раз в неделю занимаемся,а почему нет,если хорошо получается,сладко так

Гость
#23
Гость

Нет конечно. Просто случайно в комнату зашла, а там такое. Конечно она вышла сразу. Но у нее был шок от увиденного))

Представляю каково бабушке.Плохо,что старики знают,что она их видела,у девчонки то шок пройдет

Гость
#24
Гость

стыдно за таких тyпых, с ужасом в глазах рассказывать об этом... наверно ее мир перевернулся

Умная девочка могла бы потом успокоить бабушку,сказать,что все понимает,чтобы бабушка не стыдилась,ведь обе они женщины,а деду мне кажется до фонаря,мужики толстокожие

Гость
#25
Гость

Не стыдно ли женщинам за 55 заниматься сексом?Мне кажется,что будет стыдно в таком возрасте.Вот моя тетя дала товарищу моего мужа и как же им не стыдно и ему тоже

Тетя дала,но ведь он взял,а е.баться вообще стыдно,потому мы и делаем это скрытно.Если у меня в 60 еще упругое тело,хочется и п.изда скользкая,почему я должна терпеть.Со временем и ты поймешь,что с возрастом получается не хуже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: