Гость
Статьи
Парень бедно одет

Парень бедно одет

Родители мне сегодня высказали, что парень бедно одет, спросили меня почему. ? Я ответила , что не знаю, как я могу говорить за другого человека, предложила им позвонить ему и спросить . Так стали кричать на меня, довели до слез.
С парнем живём вместе , живём нормально.
Как бы вы ответили на вопрос моих родителей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
fascinasjon
#1

Что это не их дело, не их же мужчина)
Если вас не беспокоит его внешний вид - забейте на всех
Если беспокоит - поговорите с ним мягко, предложите обновить гардероб
Очень важно не молчать, а обсуждать с партнером вещи которые вас беспокоят или не устраивают, он ведь о них никогда не догадается если вы не скажете

Милана
#2

Не им же с ним встречаться...
Я бы ответила "А я что,царица?"...
И у всех разные понятия бедности. Если вам до этого так не казалось,значит всё ок...

Гость
#3

Я скажу, что мне в принципе не нравится, когда он одет😁

Гость
#4

Я пересмотрела фильмеца про Джексона и мне тоже захотелось с мальчика трусики снять.. 39- летнего🤤
Большенткий уже, не посодют

Гость
#5

Все такие: фуу, фуу
А я возбудилась. Мужчина рассказывапл об опыте с мужчиной
И они рассказывают об этом не как о насилии, а как о приятном опыте. Который повторили бы по-моему😁
Особенно порадовали мамаши:
- я вошла в комнату, где мой 7-летний сын лежит в кровати с НИМ🙏. И я , конечно же, ни о чем опять не догадалась. 😌 и вернулась в свой люкс, который мне оплачивал Майкл.

Они настолько тупые эти америкосы???? Или это постанова..

Мущинка
#6
Автор

Родители мне сегодня высказали, что парень бедно одет, спросили меня почему. ? Я ответила , что не знаю, как я могу говорить за другого человека, предложила им позвонить ему и спросить . Так стали кричать на меня, довели до слез.
С парнем живём вместе , живём нормально.
Как бы вы ответили на вопрос моих родителей?

Мы бы ответили: "не пори чушь, бот. Ждем реальных историй"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Зато у него богатый внутренний мир, не то, что у теток.
.
_

Гость
#8

Что значит бедно одет? В рванине что ли? Я вот себя бедным никак не считаю, а одеваюсь в обычное китайское шмотье. Мне главное, чтобы удобно было и по сезону. А переплачивать в 10 раз за лебл на заднице считаю глупостью несусветной.

гость
#9

Может у него стиль одежды такой типа **хипарь** а вещи могу быть на нем дорогие.Надо ценники проверять когда с молодым человеком знакомитесь !

Женоненавистник №1 в России
#10
Гость

Что значит бедно одет? В рванине что ли? Я вот себя бедным никак не считаю, а одеваюсь в обычное китайское шмотье. Мне главное, чтобы удобно было и по сезону. А переплачивать в 10 раз за лебл на заднице считаю глупостью несусветной.

Я одеваюсь в недорогих магазинах, где более-менее соотношение "цена-качество". Что там бабьё думает по поводу моей одежды и меня лично - мне насрать_вообще. Как удобно - так и хожу.

Гость
#11

Такое впечатление что пропускают только разводки, нормальные темы заворачивают. Мусорный ресурс.

ООО
#12

Опишите, как он одет-то?? Родаки поди не признали стильность черной толстовки и скинни джинсов в стиле "я наложил штаны". Или он вообще в трениках припёрся?

Автор
#13
ООО

Опишите, как он одет-то?? Родаки поди не признали стильность черной толстовки и скинни джинсов в стиле "я наложил штаны". Или он вообще в трениках припёрся?

Джинсы, рубашка, пиджак

Гость
#14

Мерзость какая. Родители убогие создания. Мой,когда его встретила ходил вообще в гуманитарной помощи(сгорело все имущество в пожаре). Мамашка моя посчитала вначале его неровней. Теперь с ней наша семья не общается. Такие люди должны жить в своей убогой изоляции. А вы на его защиту не встали. И ваши писульки сюда говорят лишь о том,что со временем капанье ваших родителей на ваш мозг,заставит вас расстаться. Вот и все.

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы