Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать с мужем(((орет на меня!

Незнаю что делать уже крик души!!!У нас с мужем годовалый сыночек!Не хочу разрушать семью и чтоб ребёнок был без папы,но я уже устала от постоянного крика в свою сторону,от матов,вечно орет на меня!!Это ты не так сделала это ты не делаешь,хотя я только и стараюсь ему угодить!тут была последняя капля ребёнок заболел мучались с кашлем,и вот когда малыш рассплакался естесвенно пробился кашель и его вывернуло,в свою сторону я услышала что я плохая мать что я все не так делаю!!Обидно,я хочу уйти от него не первый раз незнаю что держит постоянно но не могу не как,боязнь что то поменять возможно,боязнь ребёнка разлучить с отцом!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Просто так 🐞
#1

Молчи и терпи

Гость
#2

за что ты так ненавидишь своего ребенка, что желаешь ему такого отца?

#3

Почему все разводки пишутся каким то одинаковым "речитативом" без знаков препинания и с таким количеством ошибок? 🤔

Мужчина не банкомат, а личность
#4

До рождения ребенка он значит был нормальным, а потом его резко клемануло. Удивительно

Гость
#5

Даже если и разводка, то к сожалению так бывает, если у вас действительно так как вы описываете, то попробуйте сначала поговорить с мужем, может у него проблемы какие то и срывает злобу на вас.Ну и ещё один вариант, тоже печальный,он устал от вас и ни во что вас не ставит, орёт и придирается, потому что не боится потерять вас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

орет на меня!

.
А ты не доводи его.
.
_

Мущинка
#7
Автор

Незнаю что делать уже крик души!!!У нас с мужем годовалый сыночек!Не хочу разрушать семью и чтоб ребёнок был без папы,но я уже устала от постоянного крика в свою сторону,от матов,вечно орет на меня!!Это ты не так сделала это ты не делаешь,хотя я только и стараюсь ему угодить!тут была последняя капля ребёнок заболел мучались с кашлем,и вот когда малыш рассплакался естесвенно пробился кашель и его вывернуло,в свою сторону я услышала что я плохая мать что я все не так делаю!!Обидно,я хочу уйти от него не первый раз незнаю что держит постоянно но не могу не как,боязнь что то поменять возможно,боязнь ребёнка разлучить с отцом!!!

а может ты плохая мать?

Милая
#8

Перестать угождать этой "барышне". Когда кричит, не обращать внимание на него.

Милая
#9
Мужчина не банкомат, а личность

До рождения ребенка он значит был нормальным, а потом его резко клемануло. Удивительно

к ребенку ревнует)))

Гость
#10

Можно подумать,что до свадьбы он был культурным интеллектуалом.Выйдут замуж за нервозное ***,рыгающее матом,а потом жалуются "спаситепамагите".Взяла скалку в руки и показала кто в доме главный!

#11

Значит предпосылки тирании и агрессии должны были быть и раньше, возможно вы не обращали внимания. Он работает много , устает? Есть хотя бы раз в день проявление любви и заботы? Прощение просит ?

Жанна
#12
Мужчина не банкомат, а личность

До рождения ребенка он значит был нормальным, а потом его резко клемануло. Удивительно

Демо-версия у мужика закончилась.

#13

Соберите семейный совет с приглашением родителей и родственников с обеих сторон.
Поставьте вопрос ребром: "Или ты орешь на меня и лишаешься семьи, или меняешь своё поведение в лучшую сторону! Если надоела тебе семья - отправляешься в свободное плавание."
Как-то так.

ООО
#14
Гость

Можно подумать,что до свадьбы он был культурным интеллектуалом.Выйдут замуж за нервозное ***,рыгающее матом,а потом жалуются "спаситепамагите".Взяла скалку в руки и показала кто в доме главный!

Да, до свадьбы если у мч матерки проскакивают - это типа круто и весело, девушки просто не догоняют, что после свадьбы-то дело по наклонной покатится. Неужели до беременности не матерился? Не верю.
Вы живёте с бы.ыдлом, автор. А перевоспитать такого может только пахан или какая там у зеков иерархия.
Почему вы беспокоитесь, что лишаете ребёнка отца, если отца и так нет. Вместо отца у ребёнка обыкновенное ч.м.о. Бегите, пока руки распускать не стал.

ООО
#15
tanya_april60

Соберите семейный совет с приглашением родителей и родственников с обеих сторон.
Поставьте вопрос ребром: "Или ты орешь на меня и лишаешься семьи, или меняешь своё поведение в лучшую сторону! Если надоела тебе семья - отправляешься в свободное плавание."
Как-то так.

Ну можно и так, хотя вряд ли подействует. Доказательства только не забудьте. Запишите весь этот мат и покажите всем. Если ребёнок вам дорог конечно.

Надин
#16

А самое лучшее, скажите, что в моей семье не принято было повышать голос на женщину, что вам надо отдохнуть от такой обстановки... Поезжайте на один день к маме, годовалого ребенка уже можно оставить на целый день с папой, если конечно он в остальном (помимо криков на жену) адекватный.
Ох, как мужья начинают ценить своих жен, когда одни "потыркаются" со всеми домашними делами😊😉
Забудет такие слова, как "плохая мать"

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#18
Надин

А самое лучшее, скажите, что в моей семье не принято было повышать голос на женщину, что вам надо отдохнуть от такой обстановки... Поезжайте на один день к маме, годовалого ребенка уже можно оставить на целый день с папой, если конечно он в остальном (помимо криков на жену) адекватный. Ох, как мужья начинают ценить своих жен, когда одни "потыркаются" со всеми домашними делами😊😉 Забудет такие слова, как "плохая мать"

Я бы не стала рисковать жизнью ребёнка!
Полно случаев, когда папаша, оставшись наедине с младенцем, просто удушил его, когда тот плакал. Ну, типа, "довели мужика", как Челлов говорит.
Мама, вернувшись из магазина, обнаруживает в кроватке мёртвого младенца и мужа, невозмутимо смотрящего телевизор: "А чо такова? Он орал-орал, я думал, что он сам успокоился и уснул!"
Автору надо быть осторожнее. Мужу, видать, семья и так надоела до чертиков, а тут на него еще и младенца орущего оставляют...
Будьте бдительны, женщины!
Лучше маме своей дитя доверить, чем чужому человеку!

Форум: Отношения
Всего: 371 141 тема
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 434 темы