Гость
Статьи
Подскажите,что …

Подскажите,что делать,когда разводишься.

Подскажите,что делать,когда разводишься,как пережить эту боль,когда просто хочется кричать,реветь и не знаешь,что делать,перед глазами мелькают картинки,прожитых вместе лет,и ты просто не понимаешь,почему так произошло,вроде все было так хорошо,я жила только для него и все делала для него,все планы на будущее были связаны с ним.я просто забылась и расстворилась в нем.и сейчас не знаю,что делать как жить дальше.все планы,цели все рухнуло.а самое главное я не понимаю,что сделать чтобы не было так больно.и как понять то что самый близкий и любимый человек,стал тебе чужим.

Alina
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же мечтали когда-то о любви. Правда? Эмоциональная зависимость сильнее, чем наркотическая. Полное воздержание от любых контактов. Ломка длится разное время, но заканчивается в какой-то момент.

Гость
#2
Alina

Подскажите,что делать,когда разводишься,как пережить эту боль

вот когда гриппом заболеешь, тогда поймешь, что такое боль

Малыш
#3

Эта агония пройдет, со всеми случается. Если детей нет, то и проблем особых не вижу.

смурфетта
#4

Время лечит и все пройдет

Фрося Бурлакова
#5

Да, тут что либо новое выдумать сложно. Только быть постоянно занятой-работа,хобби,друзья-товарищи.. чтобы не было свободного времени для "пережевывания" прошлого и литья слез. Время лечит душевные раны, нужно просто переждать. Но только не нужно бездумно прожигать часы,дни и недели, автор, из каждой жизненной ситуации в которую нас заводит ход событий, нужно обязательно извлекать выводы. Они, в дальнейшем, и образуют собою жизненный опыт,бесценный.

Гость
#6

если есть возможность поезжайте на отдых.Если нет детей,я бы на вашем месте уволилась с работы и уехала бы туда,где много мужчин Индия Греция Испания.Наши мужики зажрались,да и сами наши девчонки испортили их,зная что мужик занят цепляются за них,как будто он бог с небес,а он всего лишь мужчинка низкорослый.

#7

Многие через это прошли. Здесь самое сложное поверить, что тебя предали и бросили. В такие моменты, обычно не с кем поговорить, никто тебя не понимает. Тут надо главное знать, что есть жизнь после развода. Советы давать глупо, каждый пройдёт сам этот путь. Отомстить вы можете чисто по женски, сделайте так, чтобы он снова в вас влюбился. Только не сейчас, вам нужно время привести себя в порядок. И никогда не забывайте, Бог одной рукой забирает, а другой даёт намного больше и лучше. Это время после развода даётся подумать и придти в себя.

Мама Стифлера
#8

Автор, как это не банально звучит, но люди не принадлежат друг другу. По-настоящему и на всю жизнь нас любят только родители, ну и животные домашние).

И зря вы вся в муже растворились, это был шаг к тому, что он потеряет к вам интерес и найдет другую, внимания которой нужно добиваться. А не как с вами случае - иногда уходить от вашего излишнего внимания.

Прочтите книгу - Радикальное прощение - обещаю, вам поможет. Книга есть в сети.

И начинайте любить себя, вы должны ставить себя на 1 место, тогда ни 1 мужчина и не посмеет вас бросить, а если вдруг такое случится, то вы легко это переживете. Смещайте приоритеты - с мужчина на себя.

малыш
#9

Автор, крепитесь, я тоже в такой же ситуации. Реву целыми днями, даже успокоительные не помогают. Я все делала для него, любила, он был всем, а сейчас все рухнула и ничего нет, семьи нет, только пустота и слезы((((

Гость
#10

Сначала сходи в душ- умойся от слез. Перекрась волосы, смени прическу.Попроси у подруги ее парфюм, не покупай какой тебе нравиться, а именно у подружки--её. Потом в магазин за новой одеждой. И.......

#11

Все проходит ,все забывается.Лучшее лекарство-новые отношения.И не показывайте ему ни в коем случае ваши страдания.Притворитесь хладнокровной и равнодушной,его это заденет.

гость
#12

Конечно поможет только время. Но я лечилась общением. Много общалась с друзьями, гуляла, ходила в бары, кафе. Зарегистрировалась в соц.сетях, а сайте знакомств. Общалась с парнями, поднимала себе самооценку, и менее чем через год встретила другого.

Альбина
#13

Я тоже незнаю как пережить ,как победить этот боль внути .я жила смужем 9 лет.Всё эти годы я терпела унижения,оскобление. У меня двое детей и не знаю счего начать.Как победить этот страх?

Альбина
#14

Я тоже незнаю как пережить ,как победить этот боль внути .я жила смужем 9 лет.Всё эти годы я терпела унижения,оскобление. У меня двое детей и не знаю счего начать.Как победить этот страх?

Гость
#15

Здравствуйте. У меня двое детей..и я не знаю что делать...блиин как устала от этих проблем. Я не знаю как быть,что делать,как не унижаться,и вообще как быть...о Алла тагалам что мне делать,дай сил чтобы всё пережить,дай Бог мне сил чтобы жить дальше...
Сегодня ночью он разбил моё сердце,он всё делал так чтобы мне было плохо,удушил,,,хотел убить что-ли,..
Короче милые дамы давайте не унывать... Мы же сильные и мы всё переживём и победим...

Наталья
#16

Все пройдет, и даже вспоминать не будите. Радводилась не один раз.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем
Следующая тема