Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

Здравствуйте! Пишу, потому что сама не могу разобраться, что послужило резкому изменению мужа и что делать дальше. Женаты 2,7, ребенку 1,7. До появления ребенка он меня на руках носил, всегда был нежен, ласков, даже порой когда я срывалась он не уподоблялся мне, а мудро и спокойно улаживал конфликты. Все подруги и знакомые восхищались им и говорили как же мне повезло. Но как только я родила он стал очень груб, не сдержан, секса у нас практически нет. Сейчас дело дошло до того, что он мне сказал "Ты не на что не способное ничтожество! Я то хоть чего то в жизни могу добиться, а ты нет! Ты плохая мать, плохая хозяйка" (это его ответ на мой вопрос, когда же будет деньги? у него временные трудности в бизнесе. Три месяца живем за счет его и моих родителей). До слез обидно слышать, что любимый человек такого мнения обо мне. А особенно БОЛЬНО слышать, что он не оправданно считает меня плохой мамой. Хотя раньше всегда говорил, что я замечательная мама и восхищался, как я забочусь о сыне.

Инга
30 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

ну хватит уже этих разводок

Гость
#2

Турка надо было выбирать

в
#3

Мне кажется у него нервный срыв, позже скорее всего извинится

#4

Втюрился в другую бабу, а та - ему взаимностью не отвечает. Вот и бесится

Ганг
#5

Нечего было всё внимание на ребёнка переключать.... Он разлюбил, всё просто и банально....

Хочешь что бы зауважал, стань постервознее. Ребёнка ему в зубы, а сама по делам.....

Гость
#6

это стандартная песня из уст другой бабы ( дома тебя не ценят , дома у тебя безрукое разжиревшее ***, а я настоящая женщина )вы прямо как вчера родились автор! это ж классика жанра. И "временные трудности в бизнесе" у него возникли тоже, только птому, что на ту бабу и на их общие развлечения уходит много денег...

Гость
#7

кстати ,сейчас такое положение дел, во всех сесьях, где жена беременна или только родила..

Потому , что мужики теперь повально, еще в период бер. жены, заводят интрижку на стороне... потом эта интрижка их естесвенно затягивает.... и их конфетно букетный ,"влюбленны" период, когда уже не просто разовый трах, а именно "отношения" (период когда любовнится будет успешно "дутья в уши" и он будет слушать ее открыв рот) - все это как раз приходится на то время, когда ребенок только родился и лет до 3 точно...

Инна
#8

Я занимаюсь собой. Хожу в спортзал. Вечером с подругами отдыхаю в кофейне. Я не домашнее чучело, которое постоянно ноет, в том то и дело.А на счет другой женщины...я думаю, он бы тогда за собой ухаживал, а он запустил себя, приходиться говорить уже на прямую, чтобы пошел помылся. Вчера вообще заявил, что жить не хочет. Типо, не жизнь, а болото. Ничего радостного. Я ему говорю, дак кто же виноват, что ты так ко всему относишься. Он сына любит, но для него совместные прогулки по выходным прям в тягость. ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. На все мои советы как же ему помочь он мне сказал " Иди на "! Ну как подменили человека((((

Инна
#9

Говорит, что я его поменяла, что он не такой, он расп...й в душе, а я из него сделала непонятно кого. Я говорю, ты просто наконец то к 31 году повзрослел. Это жизнь.

Гость
#10

автор вот так и разводятся

Кетрин
#11
Гость

это стандартная песня из уст другой бабы ( дома тебя не ценят , дома у тебя безрукое разжиревшее ***, а я настоящая женщина )вы прямо как вчера родились автор! это ж классика жанра. И "временные трудности в бизнесе" у него возникли тоже, только птому, что на ту бабу и на их общие развлечения уходит много денег...

а разве возможно этого не заметить? ну, другой женщины?

#12
Гость

кстати ,сейчас такое положение дел, во всех сесьях, где жена беременна или только родила..

Потому , что мужики теперь повально, еще в период бер. жены, заводят интрижку на стороне... потом эта интрижка их естесвенно затягивает.... и их конфетно букетный ,"влюбленны" период, когда уже не просто разовый трах, а именно "отношения" (период когда любовнится будет успешно "дутья в уши" и он будет слушать ее открыв рот) - все это как раз приходится на то время, когда ребенок только родился и лет до 3 точно...

Если в вашем окружении ПОДОБНЫЕ ситуации эт не значит что у всех так///// Не надо чесать всех под одну гребенку///////

Гость
#13

Автор, лучшая защита - нападение! Ваш муж это знает

Гость
#14
Гость

Турка надо было выбирать

вообще бы зачморил

Гость
#15

Мужчина-добытчик по своей природе.если у него в настоящее время плохи дела в бизнесе,отсюда чревоточина...

варианты:совместные походы к психологу.

Пожить отдельно друг от друга пол года( созваниваясь,и встречаясь на нейтральной территории)

так вы поймёте,любовь жива ли...

#16

Проблемы в бизнесе и этим всё сказано. Мужчины такие, свои поражения могут только вынести на семью и винить во всем этом жен. А не признаться самому что осел и эта не для него! Как-то так.

Гость
#17
Гость

кстати ,сейчас такое положение дел, во всех сесьях, где жена беременна или только родила..

Потому , что мужики теперь повально, еще в период бер. жены, заводят интрижку на стороне... потом эта интрижка их естесвенно затягивает.... и их конфетно букетный ,"влюбленны" период, когда уже не просто разовый трах, а именно "отношения" (период когда любовнится будет успешно "дутья в уши" и он будет слушать ее открыв рот) - все это как раз приходится на то время, когда ребенок только родился и лет до 3 точно...

+100

#18

не верю я в эти резкие перемены ни с того ни с сего после рождения ребенка. значит были звоночки. которые вы пропускали мимо глаз/ушей.

я б думала в сторону развода.

Гость
#19
Нильсон

Втюрился в другую бабу, а та - ему взаимностью не отвечает. Вот и бесится

Женщины только про баб и думают. У мужика проблемы на работе, бизнес не идет. А тут нахлебница требует себе денег, и нахлебнице пофиг на проблемы мужа, поддержки участием и рублем от нее нет.

Старая Кукрыникса
#20
Гость

Женщины только про баб и думают. У мужика проблемы на работе, бизнес не идет. А тут нахлебница требует себе денег, и нахлебнице пофиг на проблемы мужа, поддержки участием и рублем от нее нет.

Не нахлебница, а жена.

Мама его сына! Не чужой человек.

Деньги она будет приносить ("рублём" - хе-хе!), когда выйдет на работу, а пока у неё ребёнок маленький на руках.

Не "себе денег требует", а ребёночка надо кормить, одевать!

Семья тебе в тягость - не фиг было жениться! Не фиг было детей заводить!

Или он думал, что баба - это робот такой: и рожает, и "рубли" производит одновременно?! У неё как-то "само собой" это должно получаться, что ли????

гость
#21
Инна

Я занимаюсь собой. Хожу в спортзал. Вечером с подругами отдыхаю в кофейне.

на деньги родителей?

Старая Кукрыникса
#22

Я вот поражаюсь: сейчас принято гнобить женщину за то, что она родила ребёнка и сидит с малышом некоторое время?

Естественно, она в это время не может ходить на работу!

Попрекать куском хлеба и оскорблять родившую женщину, жену, маму своего сына - низость, подлость, гадость!

Даже не знаю, как еще назвать это мерзкое явление!

Оно пока не имеет названия ...

Лиля
#23

да,у меня были две ситуации связанные и с проблемами в бизнесе,и с другой девушкой. тут так может быть: или он устал от проблем и у него просто все наболело и все его бесят и он срывается на вас,а тут и ребенок(у меня он тоже есть), либо и в прямь новая дама,но если она имеет место быть вы о ней узнали.быт,маленький ребенок,бизнес,его заело.попробуйте найти общее занятие на выходные: попить пивка ну или покататься на велосипеде, расслабиться попросту.

Катя
#24

как про меня...До беременности тоже на руках носил. Потом - все.

Тоже жалуется, что мы у него на шее, обвиняет что я лентяйка, мало занимаюсь с ребенком.. Хочет(и часто напоминает), чтобы я пошла на работу поскорее или готовилась к этому.

На мой взгляд,корень проблемы - деньги.

Мужики хотят, чтобы мы и детей воспитывали, и содержали семью, и домом занимались(отсюда и недовольство вопросом денег). Более того, я в последнее время стала уверена в том, что они думают, что мы рожаем детей, чтобы только не работать и сидеть у них на шее (вот отсюда и упреки - плохая мать и др.)

А пока сидим дома с ребенком - мы типа вообще ничем не занимаемся, спим возле телевизора(отсюда упреки плохая хозяйка) )))

Хороший способ доказать обратное - оставить мужа хотя бы на 1 день с ребенком или попробовать на его примере совместить ребенка и работу.

Когда сам поймет, как это нелегко, тогда и претензии закончатся...)

Старая Кукрыникса
#25

"Более того, я в последнее время стала уверена в том, что они думают, что мы рожаем детей, чтобы только не работать и сидеть у них на шее (вот отсюда и упреки - плохая мать и др.)"

Правильно уверены.

Они именно так и думают, судя по этому форуму! Только зачем они женятся тогда? Зачем клянчят наследника? Или они надеются, что баба вдруг превратится из милой женщины в этакого робота сторукого, одновременно работающего на работе и плодящего наследников, и при этом ей платят бешеные деньги, которых хватает на всё??

"Хороший способ доказать обратное - оставить мужа хотя бы на 1 день с ребенком или попробовать на его примере совместить ребенка и работу."

Вот это дельное предложение!

Но только если Вы скажете: "Милый, я хочу немного отдохнуть, побудь с ребёнком пару дней, а?" - Вы можете легко получить в тыкву!

Гораздо правильнее будет лечь в больницу недельки на две (а серьёзных причин для этого у Вас наверняка миллион!). Пусть повертится, пусть узнает, где раки зимуют!

Анастасия
#26

А вы как проявляете свою любовь к мужу? Мужчина обычно обижает от дефицита любви и внимания, это естественная реакция на внутреннюю боль. Просто каждый хочет наслаждаться другим, а как он будет делать, не важно, бензинов вас поливая или сразу подживая без него. Любовь отдавать это женская задача, не мужская. Мужчина груб по природе, а женщина соткана из любви, ей нужно начинать проявлять любовь, но не лебезить. Стойко отстаивать то, что вам не нравится, но не проявлять ментального насилия. Рано или поздно размякнет. Рожайте в нем хорошего человека, стиснув зубы, напоминайте о хороших качествах. Это дело не одного дня. У меня два года на это ушло. Чтоб человек начал верить в себя и любить, чтоб смог принять меня такой, какая я есть. Но при этом я два года бескорыстно ему служила. Убеждения даже у меня долго менялись. Мужчина в сердце быстрее меняется, иногда он просто внешне это показывать не хочет. Боится, что ему на шею сядут. Только слабостью и берите. И не жалейте себя. Начните любить мужа несмотря ни на что.;)

Гость
#27
Инна

Я занимаюсь собой. Хожу в спортзал. Вечером с подругами отдыхаю в кофейне. Я не домашнее чучело, которое постоянно ноет, в том то и дело.А на счет другой женщины...я думаю, он бы тогда за собой ухаживал, а он запустил себя, приходиться говорить уже на прямую, чтобы пошел помылся. Вчера вообще заявил, что жить не хочет. Типо, не жизнь, а болото. Ничего радостного. Я ему говорю, дак кто же виноват, что ты так ко всему относишься. Он сына любит, но для него совместные прогулки по выходным прям в тягость. ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. На все мои советы как же ему помочь он мне сказал " Иди на "! Ну как подменили человека((((

У Вашего мужа депрессия, почти 100% даю. Обратитесь к психиатру, если еще не прошло. Пусть на работу пока не ходит, если там трудности. Поработайте сами, а он пусть с ребенком посидит. Поддерживайте его, даже когда ругается. И еще раз: обратитесь к психиатру.

Татьяна
#28
Инга

Здравствуйте! Пишу, потому что сама не могу разобраться, что послужило резкому изменению мужа и что делать дальше. Женаты 2,7, ребенку 1,7. До появления ребенка он меня на руках носил, всегда был нежен, ласков, даже порой когда я срывалась он не уподоблялся мне, а мудро и спокойно улаживал конфликты. Все подруги и знакомые восхищались им и говорили как же мне повезло. Но как только я родила он стал очень груб, не сдержан, секса у нас практически нет. Сейчас дело дошло до того, что он мне сказал "Ты не на что не способное ничтожество! Я то хоть чего то в жизни могу добиться, а ты нет! Ты плохая мать, плохая хозяйка" (это его ответ на мой вопрос, когда же будет деньги? у него временные трудности в бизнесе. Три месяца живем за счет его и моих родителей). До слез обидно слышать, что любимый человек такого мнения обо мне. А особенно БОЛЬНО слышать, что он не оправданно считает меня плохой мамой. Хотя раньше всегда говорил, что я замечательная мама и восхищался, как я забочусь о сыне.

Татьяна
#29

У почти такая же ситуация. Женаты 5 лет. Ребенок 1,5. Он всегда был ревнив и грубоват, но меня очень любил. Жили почти всегда отдельно, у него такая работа. Теперь живем вместе за границей, командировка. Жизнь вместе стала адом, он меня постоянно унижает, оскорбляет, говорит что глаза на

Пар
#30
Инна

Я занимаюсь собой. Хожу в спортзал. Вечером с подругами отдыхаю в кофейне. Я не домашнее чучело, которое постоянно ноет, в том то и дело.А на счет другой женщины...я думаю, он бы тогда за собой ухаживал, а он запустил себя, приходиться говорить уже на прямую, чтобы пошел помылся. Вчера вообще заявил, что жить не хочет. Типо, не жизнь, а болото. Ничего радостного. Я ему говорю, дак кто же виноват, что ты так ко всему относишься. Он сына любит, но для него совместные прогулки по выходным прям в тягость. ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. На все мои советы как же ему помочь он мне сказал " Иди на "! Ну как подменили человека((((

У меня отец так от суицида умер

Гость
#31
Пар

У меня отец так от суицида умер

может он от пьянки умер, как большинство, перепой тоже считается щас суицидом, бородатые все бухают, выживает дай бог тысяча на миллион алкоголиков

Гость
#31
Татьяна

У почти такая же ситуация. Женаты 5 лет. Ребенок 1,5. Он всегда был ревнив и грубоват, но меня очень любил. Жили почти всегда отдельно, у него такая работа. Теперь живем вместе за границей, командировка. Жизнь вместе стала адом, он меня постоянно унижает, оскорбляет, говорит что глаза на

он меня любил но ногами бил, эти истории обычно девочки из европы пишут

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем