Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

Я живу с ним уже 4й год, со школы. Он старше меня на 10 лет. У него своя квартира машина работа, зарабатывает хорошо. 2 года мы жили я не училась и не работала. Не тратила на себя, у меня не было подруг. Он изменял мне, унижал, обманывал, бил. потом мы разошлись. Потом сошлись, все хорошо но понемногу его подстегивает. После расставания Появились подруги учёба увлечения больше времени стала уделять себе. Спустя какое то время я попросила у него деньги на обучение, хотела свое дело открыть. По сути немного денег я попросила если учесть что я вообще никогда не просила у него. Конечно у меня не получалось вначале. Сначала он ничего ничего не говорил потом стал упрекать что вот мол я тебе дал деньги а ты не оправдываешь их. Потом ему не угодили мои подруги. Я сделала выбор в пользу него. А зря. Только подруги меня поддерживали. Потом он начал потихоньку выговариваьь что я трачу много. В шутку как бы. Я начала работать на износ. Плюс у меня учёба а за хорошие оценки у меня стипендия очень даже хорошая, почти как средняя зарплата. Я просыпаюсь в 7-8 а иногда в 6. Лечу на учёбу потом домой по дороге покупая продукты. С пакетами в зубах мчусь домой что бы он не ревновал и не ругал меня. Быстро делаю домашние дела и бегу на работу. Корячусь весь оставшийся день. Прихожу домой дома опять срач.. я все убираю делаю уроки готовлю завтрак ему, потом стараюсь уделить время.. в общем вечно тороплюсь, времени не хватает , я не высыпаюсь. Вместе со стипендией и тем что я зарабатываю я приношу в дом каждый месяц среднюю зарплату. Но ему все равно не нравится. Я эти деньги не трачу на себя, редко когда чтотт себе покупаю... я настолько закрутилась в усталости что не заметила, как он стал в открытую упрекать на счёт денег. По пьяне вообще выговаривает что раз мы живём в его квартире, на его деньги то я должна и обязана ему. Причем говорит это при друзьях, ударить при них может спокойно. А я ведь вполне могу себя сама содержать... #муж #унижает

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

кинула араба, араба на пять лямов
где-то плачет один шейх да сука я икона скама
кинула араба, араба на пять лямов
зайду на онли фанс, чтоб увидеть твою маму

Cвета
#2

Как вы уже осточертели со своим нытьем - в каждой теме один и тот же набор.
Что может быть проще - не нравится - не живи с ним.

Гость
#3

сколька букивок!

Гость
#4

По пьяне?
Зачем с нищим алкоголиком связалась? Страшко?

#5

Ты что дебилка?
У тя отек мозга?ты переболела менингитом?

Сережка
#6
Cвета

Как вы уже осточертели со своим нытьем - в каждой теме один и тот же набор.
Что может быть проще - не нравится - не живи с ним.

Денежки то водятся, и хочется и колется :)))

#7

Автор, Вы видимо мазохистка с заниженной самооценкой? Иначе зачем жить с абьюзером, который вам к тому же изменял? А сейчас ещё и использует вас, вытягивая деньги. Бегите пока не поздно, а то нарожаете ещё от него а потом будете по ток-шоу бегать по федеральным каналам.. столько таких историй, и ничему девушки не учатся.

#8

Скажите пожалуйста, что у вас в плане секса, что он позволяет себе делать и что заставляет вас?

Гость
#9

И правильно делает я бы тебе ещё и подпиздевал

#10
Гость

И правильно делает я бы тебе ещё и подпиздевал

Вы аморал точно! не дай бог на вас какая-то женщина поведётся

Гость
#11

Зачем вообще изначально за абьюзера выходить? Девушка, ну унижают, бьют, явно у вас очень очень плохо с самооценкой. Себя не уважает.... Боже еще и выйти замуж спустя 4 года, явно могзги отсутствуют, включен инстинкт овуляхи и страдалицы.

Гость
#12

*** тут ноешь, раз прощаешь, когда тебя бьют. Терпеть таких не могу тупых. Тебя пользуют и юзают, а ты да, ты даже в свою внешность не можешь вложить.

Гость
#13

Мой совет разводись и уходи. Трать на себя любимую деньги, работай с психологом над самооценкой. И потом уже находи себе нормального мужика. Иначе опять абьюза найдешь. И да, он не поменяется, не дай бог детей, будут у них психо травмы.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем