Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

Я чётко понимаю что мне нужно подать на развод. Мне страшно, я полностью завишу от мужа материально. У меня есть подработка на 8 тыс.р. Ипотека, частная школа.
Развестись я хочу потому что, мой муж, если у нас секс не всегда когда ему хочется (а хочет он 1-2 раза в день), он устраивает жёсткий скандал с оскорблениями. Он кричит матом, посылаем меня на х. Он никогда не проходил я по внешности. Но нармер сегодня он сказал мне, цитата : "я тебя обоссу". Мне плохо даже писать это. Мне страшно что все так далеко зашло. Он поднимал руку, повреждения были минимальны (синяки на руке небольшие), но они были. Сегодня он разбил тарелку с едой о стол, на столе была новая скатерть которая мне очень нравится и он знал об этом. До этого во время ссоры он специально взял и порвал мой любимый свитер.
Я знаю, что всегда виноваты оба. Но я не изменяю, не гуляю, все чистые, всё чистое, я векшне не изменилась за эти 10 лет. У на ссоры именно из-за секса. Я часто ложилась с ним, чтобы не было ссор, мне потом так плохо, противно. Хотя сам внешне он мне нравится. Мне странно что он видит Что я не хочу и все равно уговаривает, а я знаю что если откажут, то будет скандал.
Я на измене не ловила. Хотя один раз мы сильно поругались, он ушёл, пришёл ночью, пока он был в душе, я вщала его теоефон и нашла там новый номер девушки. Он сказал потом что вышел сел в баре, там была толпа девчонок, он был очень зол на меня и познакомился с одной, чтобы проверить клюют на него или нет. Больше не ловила и до не ловила. Я знаю, мерзко брать телефон...
Он говорит что я во всем виновата, что все делается только как я хочу. Что он найдёт секс на стороне. Мне нужен секс в идеале 2-3 раза в неделю. Но хотя бы через день. Но не каждый день и тем более не два раза в день. А ещё он работает дома... Я занимаюсь домашними делами, а он приходит в самое продуктивно время и тащит в комнату. Вы можете заниматься сексом без желания?
Он хороший папка, все таиы на нем.
Кто разводился именно из-за оскорблений?

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше перв строки читать на надо..значит подавай на развод и не ной здесь

Гость
#2

Поднимай зад и иди работай на весь день и разводись

Гость
#3

Автор, так тут не только из-за оскорблений надо разводиться, а в первую очередь из-за рукоприкладства. Беги!!!! Беги!!! Почитай статистику. Баб бьют, измываются, насилуют, душат, отрезают уши, выкалывают глаза, отрубают руки. Он психопат, это видно невооружённым глазом. Лучше уж на хлебе с водой, но живой, чем так, в таком ужасе. Как ты вообще там засыпаешь? Ему шиза в голову стрельнет, он тебя придушит, и у него потом таки диагностируют что-то психическое, и ничего ему не будет.

Гость
#4
Гость

Автор, так тут не только из-за оскорблений надо разводиться, а в первую очередь из-за рукоприкладства. Беги!!!! Беги!!! Почитай статистику. Баб бьют, измываются, насилуют, душат, отрезают уши, выкалывают глаза, отрубают руки. Он психопат, это видно невооружённым глазом. Лучше уж на хлебе с водой, но живой, чем так, в таком ужасе. Как ты вообще там засыпаешь? Ему шиза в голову стрельнет, он тебя придушит, и у него потом таки диагностируют что-то психическое, и ничего ему не будет.

Ей работать не хочется она же написала это.

Гость
#5

Беги, Лола, беги

Гость
#6
Гость

Автор, так тут не только из-за оскорблений надо разводиться, а в первую очередь из-за рукоприкладства. Беги!!!! Беги!!! Почитай статистику. Баб бьют, измываются, насилуют, душат, отрезают уши, выкалывают глаза, отрубают руки. Он психопат, это видно невооружённым глазом. Лучше уж на хлебе с водой, но живой, чем так, в таком ужасе. Как ты вообще там засыпаешь? Ему шиза в голову стрельнет, он тебя придушит, и у него потом таки диагностируют что-то психическое, и ничего ему не будет.

Да,я тут часто пишу как знакомую муж довел до состояния овоща, щас за ней дочка смотрит. И не уходила от него хотя бил.

Гость
#7

Кстати если захотмие уходить то надо тайно бежать и чтобы он не нашел. А то убить может, вспомните Соколова.
Почитайте про психопатов

#8

Подсыпай ему в тихая успокоительное в чай, раз выйти из со зависимых отношений пока не получается. А лучше после очередной сцены дуй в полицию и снимай побои.

Гость
#9

Спасибо за ответы. Я не могу поверить в то, что он психопат. В голове сидит, то что это я его довела. Вот лежу и думаю, что я ведь знаю как он реагирует, если я начинаю оспаривать секс когла он хочет... Вот вы пишите "снять побои". Кто снимет три маленьких синяка на руке. И да, вы правы, скорее всего он не верит что я подам на развод. А когда подам есть большая вероятность, что начнём гадить.

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответы. Я не могу поверить в то, что он психопат. В голове сидит, то что это я его довела. Вот лежу и думаю, что я ведь знаю как он реагирует, если я начинаю оспаривать секс когла он хочет... Вот вы пишите "снять побои". Кто снимет три маленьких синяка на руке. И да, вы правы, скорее всего он не верит что я подам на развод. А когда подам есть большая вероятность, что начнём гадить.

*начнёт гадить

СмехоПролетарий
#11

Глаза таращу. Как вы знакомьтесь с такими. По человеку видно всё. Был ботаник из интеллигентной семьи, а прожив с вами стал истериком с фразами "Обоссу тебя"?

Однозначно,уходить. Не ждите официального развода. Уходите и оформляйте документы. На встречи и палку чая по старой памяти не ходите с ним. Он отморозок. Может мстить и покалечить.

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответы. Я не могу поверить в то, что он психопат. В голове сидит, то что это я его довела. Вот лежу и думаю, что я ведь знаю как он реагирует, если я начинаю оспаривать секс когла он хочет... Вот вы пишите "снять побои". Кто снимет три маленьких синяка на руке. И да, вы правы, скорее всего он не верит что я подам на развод. А когда подам есть большая вероятность, что начнём гадить.

Читайте про психопатов, много нового узнаете и будете знать с кем дело имеете.

Гость
#13
Гость

Спасибо за ответы. Я не могу поверить в то, что он психопат. В голове сидит, то что это я его довела. Вот лежу и думаю, что я ведь знаю как он реагирует, если я начинаю оспаривать секс когла он хочет... Вот вы пишите "снять побои". Кто снимет три маленьких синяка на руке. И да, вы правы, скорее всего он не верит что я подам на развод. А когда подам есть большая вероятность, что начнём гадить.

Надо себя обезопасить, чтобы шею не свернул. Это не шутки ни разу.

Гость
#14

Бессмысленно конечно так писать, создавать эти темы. Я правда уже не ною и жалости нет к себе. Мне просто нужна хоть какая-то обратная связь. Стыдно рассказать об этом родственникам и знакомым. А ещё часто меня в ужасе, что я живу с ним, а другая частт, говорит что у меня все очень даде ничего.

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответы. Я не могу поверить в то, что он психопат. В голове сидит, то что это я его довела. Вот лежу и думаю, что я ведь знаю как он реагирует, если я начинаю оспаривать секс когла он хочет... Вот вы пишите "снять побои". Кто снимет три маленьких синяка на руке. И да, вы правы, скорее всего он не верит что я подам на развод. А когда подам есть большая вероятность, что начнём гадить.

Автор, не надо ничего снимать, просто беги. Уноси ноги. Это не ты его довела, он такой и был, ты просто не хотела замечать. Уходи оттуда скорей, все закончится увечьями или вообще твоей смертью. Психопатами рождаются. Если тебе надо, я тебе книжки по этой теме напишу, нагуглишь. Прикинься сейчас хорошей и покладистой, а как его не будет дома, вали с ребенком. Хоть к подружке, хоть куда. Где ты до него жила, не под мостом же.

Гость
#16
Гость

Да,я тут часто пишу как знакомую муж довел до состояния овоща, щас за ней дочка смотрит. И не уходила от него хотя бил.

Где можно почитать?

Гость
#17
Гость

Спасибо за ответы. Я не могу поверить в то, что он психопат. В голове сидит, то что это я его довела. Вот лежу и думаю, что я ведь знаю как он реагирует, если я начинаю оспаривать секс когла он хочет... Вот вы пишите "снять побои". Кто снимет три маленьких синяка на руке. И да, вы правы, скорее всего он не верит что я подам на развод. А когда подам есть большая вероятность, что начнём гадить.

Если он психопат, то ему параллельно на вас
А секса будут требовать все мужья (за редким исключением), готовьтесь морально

#18
Андрюха трампампуха

Подсыпай ему в тихая успокоительное в чай, раз выйти из со зависимых отношений пока не получается. А лучше после очередной сцены дуй в полицию и снимай побои.

Как жаль, но такие истории заканчиваются всегда одинаково: либо на его бухую кочерыжку случайно падает чугунная сковорода, потом сама поднимается и снова падает, либо прекрасное лицо автора превращается в кровавое месиво об дверной косяк.

Гость
#19

Нагугли кризисные центра для женщин в твоём городе.

Гость
#20
Гость

Бессмысленно конечно так писать, создавать эти темы. Я правда уже не ною и жалости нет к себе. Мне просто нужна хоть какая-то обратная связь. Стыдно рассказать об этом родственникам и знакомым. А ещё часто меня в ужасе, что я живу с ним, а другая частт, говорит что у меня все очень даде ничего.

Вам надо бежать и все. И не к маме где он вас найдет и вечером подакарулит. Мама тоже не должна знать где вы и к вам ходить, такие могут проследить и разузнать. Подруги тоже могут проболтаться где вы.

Гость
#21

Жизнь, которой я боюсь….
Зачем за такое чучело замуж выходить тоооо я не понимаюююю??? Вы почему себя так не цените????!!!!

У вас не только оскорбления!!!! Не нужно себя успокаивать!!! ВАС НАСИЛУЮТ!! ВАМ ПОРВАЛИ СВИТЕР ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!
НА ВАС КРИЧАТ!!!
ВАС УНИЖАЮТ!!!
ВАС НЕ ЦЕНЯТ НЕ ЛЮБЯТ НЕ УВАЖАЮТ!!!

РАЗВОД В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖЕН ПРОИЗОЙТИ. Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО ЭТО СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ! ВЫ ЖИВЕТЕ С ПСИХОПАТОМ.

Бегите к родственникам, забирайте детей, скажите, что в гости просто идете.
Потом заходите на госуслуги и подаете на развод. В это время ищете работу, устраиваетесь на любую!!! Переезжайте в другой город, бегите куда глаза глядят!!

Я не представляю какой ужас вы пережили, над вами насмехались как могли.. Перестаньте это терпеть!!!! Начните наконец-то ЖИТЬ , а не выживать.

Я прошу вас, напишите нам через время, что вы развелись, и у вас все хорошо..;(

Гость
#22
Гость

Автор, не надо ничего снимать, просто беги. Уноси ноги. Это не ты его довела, он такой и был, ты просто не хотела замечать. Уходи оттуда скорей, все закончится увечьями или вообще твоей смертью. Психопатами рождаются. Если тебе надо, я тебе книжки по этой теме напишу, нагуглишь. Прикинься сейчас хорошей и покладистой, а как его не будет дома, вали с ребенком. Хоть к подружке, хоть куда. Где ты до него жила, не под мостом же.

Самое главное знать, что у психопатов НЕТ чувства СТЫДА вообще, нет ПРИВЯЗАННОСТЕЙ вообще, они ни к кому не испытывают теплые чувства кроме себя. Хорошо маскируются.
Ищут себе удобных людей для своего удобства.
Они могут и слёзки лить когда к ним полиция приходит, а потом как уходит сразу эти слезки прекращаются.
Читайте дамы про психопатов много узнаете.
Даже банально погуглите как их распознать.

Гость
#23
СмехоПролетарий

Глаза таращу. Как вы знакомьтесь с такими. По человеку видно всё. Был ботаник из интеллигентной семьи, а прожив с вами стал истериком с фразами "Обоссу тебя"?

Однозначно,уходить. Не ждите официального развода. Уходите и оформляйте документы. На встречи и палку чая по старой памяти не ходите с ним. Он отморозок. Может мстить и покалечить.

Я вспоминаю самое начало отношений... Он нипогдп не был ревнив, да и сейчас не ревнует, все разрешает, щедрый. Но он всегда был груб с женщинами. Со мной не всегда, но в оскорбления потом быстро скатился. Я тоже не молчала в начале, потом много лет молчала, сейчас снова не молчу и интересно что когда я начинаю орать матом (именно матом) он успокаивается

Гость
#24

Помню читала про них и в точь точь это мужик автора. Там ещё много тонкостей думаю она почитает узнает.
Кстати интересно ваш мужик мало спит и при этом бодрый?

Гость
#25
Гость

Спасибо за ответы. Я не могу поверить в то, что он психопат. В голове сидит, то что это я его довела. Вот лежу и думаю, что я ведь знаю как он реагирует, если я начинаю оспаривать секс когла он хочет... Вот вы пишите "снять побои". Кто снимет три маленьких синяка на руке. И да, вы правы, скорее всего он не верит что я подам на развод. А когда подам есть большая вероятность, что начнём гадить.

Так это ОН повесил на вас чувство вины!!! Вы себя не любите, поэтому и верите его каждому слову. Ваша самооценка с ним понизилась. Он не только психопат, он и абьюзер!
Почитайте про абьюзера всеее признаки будут подходить. Абьюзер - моральное насилие.

Мне вас очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. А теперь ноги в руки, и вымывайтесь от этой грязи! Пускай это будет ваш опыт - хоть и печальный…

Знаете, у моего мужа отец такой же, поэтому мне так страшно за вас. Он мне такииие истории рассказывал, уууу, это жесть полная. Муж помнит как в детстве его отец хотел зарезать маму, пока она спит.. Пожалуйста, не ломайте детям психику. Уходите пока не поздно!!! Постоянные оскорбления тоже были, унижения и тд. А ПРИ ВСЕХ ОН ОТЛИЧНЫЙ СЕМЬЯНИН И ЖЕНУ ХВАЛИТ ПЕРЕД ВСЕМИ И ГОВОРИТ КАК ОН ВСЕХ ЛЮБИТ, СКА КАК ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИЖУ. Щас он хотя бы на вахту уезжает постоянно по полгода, за ум взялся немного.
Не ломайте себе жизнь 😢 уходитееееее

#26
Гость

Вам надо бежать и все. И не к маме где он вас найдет и вечером подакарулит. Мама тоже не должна знать где вы и к вам ходить, такие могут проследить и разузнать. Подруги тоже могут проболтаться где вы.

Есть ещё вариант, я когда жил в маленьком городе такое видел. Муж избил свою жену и она пошла к своим братьям и те вывезли его в лес и били дооооолго дооооолго, тот полгода ходил в больницу бинты менял, конечно он никуда заявление не писал, да и его бы и не приняли, там участковый был с мозгами и понял почему дядь Сережа несколько раз с березы падал😁. Но ваш видимо бытовое ссыкло и сразу побежит жаловаться во все инстанции, хотя если маленький город можно и по воспитывать.

Гость
#27
Гость

Я вспоминаю самое начало отношений... Он нипогдп не был ревнив, да и сейчас не ревнует, все разрешает, щедрый. Но он всегда был груб с женщинами. Со мной не всегда, но в оскорбления потом быстро скатился. Я тоже не молчала в начале, потом много лет молчала, сейчас снова не молчу и интересно что когда я начинаю орать матом (именно матом) он успокаивается

Так видит что вывел вас из себя и радуется вот и успокаивается.
Про знакомую вы спрашивали выше.
Цеплялась на дом, не уходила (вы тоже цепляетесь), детей тоже начал бить. Ну вот в очередной раз ее толкнул и все она овощ. Таких историй дофига. Слышала от знакомой у нее вообще родственник убил жену.

Гость
#28
Гость

Вам надо бежать и все. И не к маме где он вас найдет и вечером подакарулит. Мама тоже не должна знать где вы и к вам ходить, такие могут проследить и разузнать. Подруги тоже могут проболтаться где вы.

Мои родители - отдельная тема. Они очень хорошие. Но они против развода. Они считают что я довожу его до срывов. Что нужно разговаривать. А я разговариваю, еще интересно то, что чем спокойнее я с ним говорю тем больше он заводится. Для родителей это все фигня. Не пьёт особо /работает /детей любит. Что ещё надо. Мы с ним как-то очень сильно поругались, он тогда был очень груб, долго писать. Но в тот раз я как раз молчала, он сам наскакивал, дёргал меня, материал. А уехала, с детьми естественно, к род телчм и жила там два месяца. Он мне вообще не писал. Так мой папа додавил на меня чтобы я помирилась и ему звонил с рис говорил. Я папу не виню. Они наверное боятся что я буду несчастной и может что на их шею пересяду. Хотя я и так давно не живу с ними и никогда ничего себе особо не просила и тем более ничего не просила уже будучи в браке...

Гость
#29
Гость

Нагугли кризисные центра для женщин в твоём городе.

Спасибо, я посиотрю. Почему-то в голове есть стериотип, что там женщины которым есть нечего. А у меня ребёнок в платной школе вообще...

Гость
#30

Вам кажется что вы не плохо живете потому что муж обеспечивает. Да и детей наверное любит какие то человеческие эмоции у него есть. Но у него заболевание серьезное. Он знал что свитер ваш любимый в этом и смысл. Это тоже жестокость. Вы же не врач чтобы наверняка сказать что дело свитером ограничится. Ему может стать хуже, это может прогрессировать и с парой синяков не уйдете больше.

Гость
#31
Гость

Автор, не надо ничего снимать, просто беги. Уноси ноги. Это не ты его довела, он такой и был, ты просто не хотела замечать. Уходи оттуда скорей, все закончится увечьями или вообще твоей смертью. Психопатами рождаются. Если тебе надо, я тебе книжки по этой теме напишу, нагуглишь. Прикинься сейчас хорошей и покладистой, а как его не будет дома, вали с ребенком. Хоть к подружке, хоть куда. Где ты до него жила, не под мостом же.

Спасибо. Очень сложно поверить в это. С другой стороны есть страшные звоночки. Сомнения говорят мне, что я тоде не ангел, но опять же, все таки если со мной начать говорить хорошо, я не за что не пошлю. А он... Он разбил сегодня тарелку о наш обеденный стол и плюнул в еду. Я пишу и не верю...

Гость
#32

Погуглите про жестокость к детям. Часто встречается.

Гость
#33

Я пишу вам и мне кажется что это я его довела. Но разве можно до такого довести? Я могу говорить колкости. Но это не касается личности. Он щвереет именно на тему секса, если я говорю мол ну сколько можно.. Даже не так, а что-то типа. Я давно уже зарубила себе на носу, что нельзя эти темы поднимать, что если хочешь жить с ним то нужно давать простите всегда, чтобы он был в адеквате. Это как лишнее давление которое нужно ставить. И у меня получалось это. Но иногда так гадко потом... Причём опять же не от внешности его, или от запаха, или даде от секса самого. А от ощущения, что предала себя. Что я резиновая Зина

Гость
#34
Гость

Спасибо. Очень сложно поверить в это. С другой стороны есть страшные звоночки. Сомнения говорят мне, что я тоде не ангел, но опять же, все таки если со мной начать говорить хорошо, я не за что не пошлю. А он... Он разбил сегодня тарелку о наш обеденный стол и плюнул в еду. Я пишу и не верю...

Мы морально с вами❤️❤️❤️
Разводитесь, мы полностью на вашей стороне, не бывает такого, чтобы человека довели до психопатии.
Хватит себя винить!
Все таки брак создан для любви и гармонии, а не для жестокости и насилия.
Начните себя жалеть, любить, ценить!
Обязательно обратитесь в кризисный центр, если не хватает поддержки, то найдите номер бесплатной поддержки, поговорите по телефону, поплачьте, расскажите то, что сидит у вас и хочет вырваться.
И после развода обязательно обратитесь к психологу и психотерапевту, это очень важно для поднятия самооценки и настройки эмоционального фона.

Я вас крепко обнимаю❤️❤️❤️ Действуте❤️

Гость
#35
Гость

Жизнь, которой я боюсь….
Зачем за такое чучело замуж выходить тоооо я не понимаюююю??? Вы почему себя так не цените????!!!!

У вас не только оскорбления!!!! Не нужно себя успокаивать!!! ВАС НАСИЛУЮТ!! ВАМ ПОРВАЛИ СВИТЕР ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!
НА ВАС КРИЧАТ!!!
ВАС УНИЖАЮТ!!!
ВАС НЕ ЦЕНЯТ НЕ ЛЮБЯТ НЕ УВАЖАЮТ!!!

РАЗВОД В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖЕН ПРОИЗОЙТИ. Я НЕ ЗНАЮ КАК, НО ЭТО СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ! ВЫ ЖИВЕТЕ С ПСИХОПАТОМ.

Бегите к родственникам, забирайте детей, скажите, что в гости просто идете.
Потом заходите на госуслуги и подаете на развод. В это время ищете работу, устраиваетесь на любую!!! Переезжайте в другой город, бегите куда глаза глядят!!

Я не представляю какой ужас вы пережили, над вами насмехались как могли.. Перестаньте это терпеть!!!! Начните наконец-то ЖИТЬ , а не выживать.

Я прошу вас, напишите нам через время, что вы развелись, и у вас все хорошо..;(

Спасибо. Когда я в понимаю все эти моменты они будто обезболены, как в тумане...

Гость
#36
Гость

Мои родители - отдельная тема. Они очень хорошие. Но они против развода. Они считают что я довожу его до срывов. Что нужно разговаривать. А я разговариваю, еще интересно то, что чем спокойнее я с ним говорю тем больше он заводится. Для родителей это все фигня. Не пьёт особо /работает /детей любит. Что ещё надо. Мы с ним как-то очень сильно поругались, он тогда был очень груб, долго писать. Но в тот раз я как раз молчала, он сам наскакивал, дёргал меня, материал. А уехала, с детьми естественно, к род телчм и жила там два месяца. Он мне вообще не писал. Так мой папа додавил на меня чтобы я помирилась и ему звонил с рис говорил. Я папу не виню. Они наверное боятся что я буду несчастной и может что на их шею пересяду. Хотя я и так давно не живу с ними и никогда ничего себе особо не просила и тем более ничего не просила уже будучи в браке...

не стоит слушать родителей, которые не знают по факту ничего о вашем браке, вы взрослый человек,который сам стоит свою жизнь. Мамку с папкой как говорится никто в зад не переводил и опасности для жизни у них нет, поэтому не им давать советы

Гость
#37
Гость

Спасибо, я посиотрю. Почему-то в голове есть стериотип, что там женщины которым есть нечего. А у меня ребёнок в платной школе вообще...

Интересно,а что будет с ребенком если мама инвалидом станет? Забудьте про свою платную школу.

Гость
#38
Гость

Помню читала про них и в точь точь это мужик автора. Там ещё много тонкостей думаю она почитает узнает.
Кстати интересно ваш мужик мало спит и при этом бодрый?

Спит много. Всегда хочет спать. Спит чаще всего плохо. Примерно раз в два месяца ему нужно ужраться, он уезжает на всю ночь, говорит танцует в клубе. Любит электронную музыку, пробовал многие наркотики, но давно уже. Пишу и как бред какой-то... Так вот после этих похождения очень плохой сон у него и секса хочет как ненормальный ещё больше. А мне вообще не хочется, потому что когда он так уезжает на ночь и приезжает в 7:30 утра, мне гадко на душе. По пьяне он адекватный не агрессивный вообще. Я кстати дура неадекватная когда пьяная, 8 лет вообще не пила. Потом немного начала вино пить, но пончла что дрянь, не хочу больше. Но это к теме конечно не относится и на жизнь нашу никак не влияет.

Гость
#39
Гость

Спасибо. Очень сложно поверить в это. С другой стороны есть страшные звоночки. Сомнения говорят мне, что я тоде не ангел, но опять же, все таки если со мной начать говорить хорошо, я не за что не пошлю. А он... Он разбил сегодня тарелку о наш обеденный стол и плюнул в еду. Я пишу и не верю...

Давайте будем честными, это ваше личное решение с ним продолжать жизнь. Плохо,что от этого человека неизвестно, что ждать и как это отразится на ребенке (может и на ребенка перекинуть агрессию). Или вас овощем сделает потом опять же ребенок должен смотреть в зрелом возрасте, или если сейчас чё сделает, то что будет с этим ребенком если он останется один у меня тоже вопрос.
И ребенок видит всю эту ситуацию в семье, дети все видят и слышат. Психика нарушена на всю жизнь. Почитайте про детей которые растут в таких семьях как ваша и как это влияет на личность человека

Гость
#40
Гость

Я пишу вам и мне кажется что это я его довела. Но разве можно до такого довести? Я могу говорить колкости. Но это не касается личности. Он щвереет именно на тему секса, если я говорю мол ну сколько можно.. Даже не так, а что-то типа. Я давно уже зарубила себе на носу, что нельзя эти темы поднимать, что если хочешь жить с ним то нужно давать простите всегда, чтобы он был в адеквате. Это как лишнее давление которое нужно ставить. И у меня получалось это. Но иногда так гадко потом... Причём опять же не от внешности его, или от запаха, или даде от секса самого. А от ощущения, что предала себя. Что я резиновая Зина

Психопаты любят такой секс. Вместо нытья пора бы почитать. Тут женщина вас список книг даже хотела написать, попросите.

Гость
#41
Гость

Погуглите про жестокость к детям. Часто встречается.

Вот вы знаете, он не жесток. У него была такая тема, что ребёнку нужно было у него буквально выпрашивать прощение, но тут я его на место поставила, мне кажется он реально понял, что это дно какое-то. У него есть особенность - он может пообещать выбросить любимую игрушку. Я ему говорю что это подлость, это друг ребёнка. Но он не выбрасывать конечно. Но вот есть у него тенденция давить на самое дорогое. Например планирует поездку которую я очень хочу. Если ругаемся - сдаём билет. Аргументируя это тем, что я все равно бы все испортила

Гость
#42
Андрюха трампампуха

Есть ещё вариант, я когда жил в маленьком городе такое видел. Муж избил свою жену и она пошла к своим братьям и те вывезли его в лес и били дооооолго дооооолго, тот полгода ходил в больницу бинты менял, конечно он никуда заявление не писал, да и его бы и не приняли, там участковый был с мозгами и понял почему дядь Сережа несколько раз с березы падал😁. Но ваш видимо бытовое ссыкло и сразу побежит жаловаться во все инстанции, хотя если маленький город можно и по воспитывать.

Иногда я мечтаю чтобы он получил по морде за меня. Хотя это конечно не конструктивно.

Гость
#43

Я уже пришла к такому выводу, что люди вообще психи, почти все. Вопрос лишь в степени дозволенности. Мои мозги также насиловали три женщины на протяжении целой недели, я просто выпотрошена и это ещё не конец. Дела мирские, служебные конечно. А тут один муж, ну я хз если честно. Люди в принципе звери, просто с налетом цивилизации

Гость
#44
Гость

Спит много. Всегда хочет спать. Спит чаще всего плохо. Примерно раз в два месяца ему нужно ужраться, он уезжает на всю ночь, говорит танцует в клубе. Любит электронную музыку, пробовал многие наркотики, но давно уже. Пишу и как бред какой-то... Так вот после этих похождения очень плохой сон у него и секса хочет как ненормальный ещё больше. А мне вообще не хочется, потому что когда он так уезжает на ночь и приезжает в 7:30 утра, мне гадко на душе. По пьяне он адекватный не агрессивный вообще. Я кстати дура неадекватная когда пьяная, 8 лет вообще не пила. Потом немного начала вино пить, но пончла что дрянь, не хочу больше. Но это к теме конечно не относится и на жизнь нашу никак не влияет.

Принимает может наркотики по описанию. Многие хорошо скрывают это.

Гость
#45

Отцы дочерей насилуют и держат в подвале. Читала такое. А у ваших детей частная школа. Это вас не касается. Это только у других так бывает. Конечно одной будет очень тяжело финансово но тут как мне кажется ничего не поделаешь.

Гость
#46
Гость

Спасибо. Когда я в понимаю все эти моменты они будто обезболены, как в тумане...

Я безумно рада, что вы вовремя осознали, не в больничной койке..
А то, что вы не хотите сексом заниматься, так это понятно почему.. Вас заставляли и принуждали к этому, а вы соглашались, боясь обидеть/разозлить, это очень страшно, наверное во время процесса в напряжении постоянно.
После такого вообще отвращение может быть!!! Страх и напряжение!
Обязательно к психологу и психотерапевту сходите после развода!!!

Гость
#47
Гость

Вам кажется что вы не плохо живете потому что муж обеспечивает. Да и детей наверное любит какие то человеческие эмоции у него есть. Но у него заболевание серьезное. Он знал что свитер ваш любимый в этом и смысл. Это тоже жестокость. Вы же не врач чтобы наверняка сказать что дело свитером ограничится. Ему может стать хуже, это может прогрессировать и с парой синяков не уйдете больше.

То что это прогрессирует - это факт. А я взяла и порезала его любимую шапку после этого... От обиды конечно и все опавно неправильно это. На следующий день защита шапку. А свитер кстати такой же купила себе и ещё что-то.. Типа компенсации. Но разве такое *** Мржнг компенсировать...

Гость
#48
Гость

Принимает может наркотики по описанию. Многие хорошо скрывают это.

Стимуляторы

Гость
#49
Гость

Вот вы знаете, он не жесток. У него была такая тема, что ребёнку нужно было у него буквально выпрашивать прощение, но тут я его на место поставила, мне кажется он реально понял, что это дно какое-то. У него есть особенность - он может пообещать выбросить любимую игрушку. Я ему говорю что это подлость, это друг ребёнка. Но он не выбрасывать конечно. Но вот есть у него тенденция давить на самое дорогое. Например планирует поездку которую я очень хочу. Если ругаемся - сдаём билет. Аргументируя это тем, что я все равно бы все испортила

Вы сейчас описываете реальнуюжесть. Где блин он хороший папка??? Вы дура? Прощение ребенок выпрашивал.
Вы реально думаете что вы психа на место поставили ( а потом почитайте что было с вами дальше)? Да бедный ребёнок что его ждёт в этой семье.
Не ,ребенка он не любит и этот ребенок ещё получит от этого психа с полна.
Вы реально дура.

Гость
#50

Страшно за ребёнка в этой семейке.
Уберите иллюзию что вы его сможете защитить. Вы себя то не можете.
Все ради денег и частной школы