Гость
Статьи
Не понимаю партнëра, …

Не понимаю партнëра, что делать

Каждый день чувствую, что что то не так с партнёром. Познакомились в интернете, через пару месяцев приехал ко мне из другой странны (я в России, он в Беларуси). В начале живое общение не задалось, я была очень закрыта и не эмоциональна. Но мы с ним это проработали и было всë хорошо.
Правда, каждую неделю, каждые 2 дня ссора. По любому поводу, я даже уже не понимаю от куда они берутся.
Он старше меня на 7 лет и получается умнее, опытнее и тп. При каждой ссоре об этом вскользь упоминает, ставя под явное сомнение все мои объяснения. Часто говорит, что я глупая, молодая, но ничего страшного, я тебя люблю, научу жизни.
Не хочет понимать в ссорах, но требует этого от меня. За 10 ссор первый он извиниться только в 1, и то не факт.
Говорит также, что я импульсивна, токсична и агрессивна, не уважаю его и не понимаю ничего. Когда же стараюсь понять, спрашивая и расписывая проблему, слышу в ответ - всё ясно, ты меня не поняла, заканчиваем диалог.
Что делать и как быть? Я его люблю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хихи..а ты реально глупая
А патаму что после первого грубого слова мужика, коь роготы не знаешь, а это этот,из белой Руси, ты должна была нахерр его , но ты продолжила слушать....ну дура

Гость
#2

Боже ж ты мой..любит она..
Ты даже себя не любишь, а про других и говорить неча

Гость
#3

А кто сказал что он умнее?)
Старше не значит умнее и опытней, господи. В 40 лет бывают люди с полным нулем понимания как/что устроено в жизни.
Вы считаете его умнее, когда он говорит: ты меня не поняла, заканчиваем диалог?
Бред полный. Если ссора кем то недопонята, то нужно вернуться к истокам и донести в другой форме то, что хочешь сказать, что бы собеседнику стало понятно. Если конечно ему это важно.
Какому то херу с горы, кого ни во что не ставишь и планов на дальнейшее общение нет-можно и сказать «заканчиваем дивлог», если уж свои нервы тебе дороже.
Поговори с ним и скажи в лоб все, что тебя волнует. По другому особо ничего и не добьешься. А если и так не поймет, то не держи около себя человека, который не хочет нормальных спокойных отношений. Себе дороже

Гость
#4

Смешная

Гость
#5

Вряд ли это любовь. Пусть поедет обратно, отдохнёт, и вы тоже отдохните.

Гость
#6

Вы слепая? Он же абьюзер.
Нашел себе по моложе и пытается под себя перевоспитать. Ха, е6анутый тип.
А вам наверное папы в детстве не хватало, раз терпите это🤦🏼‍♀️ Ну ждите пока он научит вас уму разуму, мож что-нибудь поймете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема