Гость
Статьи
Не понимаю, что мне …

Не понимаю, что мне делать

Познакомилась с парнем, красивый, воспитанный, умный. Завязался небольшой диалог. Приехала к нему домой, общались, но я сразу дала понять, что без интима. Общались дальше, и в течении определённого времени бывала у него дома, дошло только до поцелуев. В один день он уже захотел чего-то большего, я сказала, что не доверяю ему, боюсь, что использует. На что он отреагировал не очень хорошо, сказал, зачем тогда мне с тобой столько общаться, если мне нужен только секс. Говорил, что очень нравлюсь, я при этом живу в другом городе (приехала на лето домой), он сказал, что не проблема, что будет приезжать ко мне. Но при этом мы встречались только у него дома, гулять по факту не ходили. Наша последняя встреча закончилась тем, что почти дошло до секса, но я сказала опять, что боюсь быть использованной, поэтому нет. Мы с ним тепло попрощались. Несколько дней переписывались и всё, он пропал. Сказал, что сильно занят делами (а он стример)))). Долго не общались, меня это взбесило. Я спросила как-то, хочет ли он, что бы я приехала к нему, в ответ было - я занят, скоро ложусь спать...Я на прямую позже спросила в чём дело, почему больше не общаемся, может всё, ты больше не хочешь меня видеть и так далее. Завела так сказать небольшую истерику. Он сказал, что у него его задротские дела, что я несу *** и что он хочет меня увидеть. При этом сильной то отдачи я не чувствовала. В итоге, я просто не понимаю. Хотел ли он меня и правда просто использовать, либо что-то пошло не так между нами. Что мне делать, я не пойму. Зачем тогда писать такие вещи, что ещё хочет со мной дальше общаться и тд...
Я хочу написать ему, что вот, я соскучилась, хотелось бы встретиться, но с другой стороны понимаю, что вдруг ему всё таки ***, а я просто унижусь.
Мне нужен совет, я просто не понимаю, что у него в голове.

Vcim
9 ответов
Последний — Перейти
819760
#1

А как долго вы общаетесь с ним?

Капитан Очевидность
#2

Если хочешь просто общаться, ищи подружку. Нормальному, здоровому мужчине не нужны платонические отношения.
И что ты вклалываешь в слово "использовать"?
Если ты не девственница то от секса ты абсолютно ничего не потеряешь, если парень у тебя не вызывает желания то смысл его мучить и использовать уже с твоей стороны?

Вика
#3

нужен совет? Он есть у меня, рассказываю.

Девушка-автор, вашему парню не нужно общение с вами - ему нужен секс! И только это. Нет у вас свиданий, нет у вас ухаживаний с его стороны, нет его особого внимания к вам в стремлении вас порадовать и т.д. Он просто приглашает вас к себе домой и рассчитывает наконец-то заняться сексом... но вы "ломаетесь" (говорю попросту, как парни оценивают такое поведение), но он был достаточно терпелив и не нахальный. Иначе - извините - давно бы выебал вас. Тем более вы сами повод даёте, уединяетесь с ним у него дома, целуетесь и уже пару раз почти дошло до интима.

Короче парню надоело ваше ломание. Влюбленности в вас у него нет, сейчас будет искать себе новую курочку. Вот и всё.

Гость
#4

Бедные девчонки. Раньше хоть ухаживали эти говнюки. А теперь-не даёшь, все, прощай.

Гость
#5

Автор, если бы у вас были принципы - не спать до свадьбы - он бы вас уважал. У вас таких принципов нет, зато есть страхи и недоверие к мужчинам, очевидно потому что вас уже не раз использовали и выбрасывали как использованный презерватив. Жениться на вас никто не пожелал. Вот именно это вы по сути ему и сообщили. Естественно у него всё желание пропало с вами общаться.
А секс ... конечно, он нужен всем мужчинам. Но при этом мужчина хочет, чтобы его любимая была доступна только ему. Поэтому уважающая себя девушка сначала выходит замуж. А дурочка отдаётся просто так. Мужчинам противно, что она доступна всем желающим - и никто не хочет делать её своей - жениться то есть.

Гость
#6
819760

А как долго вы общаетесь с ним?

Меньше 3 недель

Гость
#7

Спасибо всем за ответы!

Гость
#8
Капитан Очевидность

Если хочешь просто общаться, ищи подружку. Нормальному, здоровому мужчине не нужны платонические отношения.
И что ты вклалываешь в слово "использовать"?
Если ты не девственница то от секса ты абсолютно ничего не потеряешь, если парень у тебя не вызывает желания то смысл его мучить и использовать уже с твоей стороны?

Просто я не хотела чтобы это был просто секс. Он то говорил, что вот, ты мне нравишься, я рассматриваю наши дальнейшие отношения. Я и рассчитывала на это. А просто заняться с ним сексом и разойтись - так не для меня.

Гость
#9
Вика

нужен совет? Он есть у меня, рассказываю.

Девушка-автор, вашему парню не нужно общение с вами - ему нужен секс! И только это. Нет у вас свиданий, нет у вас ухаживаний с его стороны, нет его особого внимания к вам в стремлении вас порадовать и т.д. Он просто приглашает вас к себе домой и рассчитывает наконец-то заняться сексом... но вы "ломаетесь" (говорю попросту, как парни оценивают такое поведение), но он был достаточно терпелив и не нахальный. Иначе - извините - давно бы выебал вас. Тем более вы сами повод даёте, уединяетесь с ним у него дома, целуетесь и уже пару раз почти дошло до интима.

Короче парню надоело ваше ломание. Влюбленности в вас у него нет, сейчас будет искать себе новую курочку. Вот и всё.

На самом деле, если бы он сказал мне чисто вот по правде, что мне нужен только секс, я бы поняла это и не так ломала себе голову. А он же говорил, что вот, я вообще не такой, зачем мне нужно это и тд.
Получается, что все вот эти красивые слова - банальная манипуляция?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: