Гость
Статьи
на празднике будет …

на празднике будет девушка, которая приставала к моему мужу

Девочки, привет! ситуация следующая: у друга моего мужа скоро день рождения. мы общаемся с ним хорошо, но туда приглашен еще один их друг, жена (теперь уже) которого, пару лет назад вместе со своей подругой присылала моему мужу (тогда парню) фото, на которых они целовались и звали его к себе. они очень молодые, - 22 года, мужу 30. тогда он туда конечно же не поехал. но когда я увидела эту переписку, подняла на уши всех. та девушка побоялась со мной встречаться, чтоб ответить за свои действия, только пару сообщений отправила из серии "сам виноват". хотя именно они ему написали и он в переписке вел себя адекватно. но в тот момент я сказала ей, что если наши пути когда-то пересекутся, - я все помню, и все равно оставлю на ней след в истории, скажем так. и вот этот день настал. честно, я хочу облить ее грязью мягко говоря, подкалывать мол а что фейсконтроля нет на вечеринке, легких девочек пригласили , и все такое, в этом роде. Что вы думаете? немного тормозит то, что будет много новых людей, а я не из тех людей, котрые устраивают сцены и портят людям досуг, но в этом вопросе даже сдерживаться не хочу, просто разбить ей лицо, как минимум.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Могу предложить запчасти лоток тухлых яиц!

Гость
#2

Вот ведь курицы.
И кто вас замуж берет?!

Гость
#3

Женька, у тебя есть страшненькая однофамилица в инстаСраме...
Ты знал?🙄

Ярослав, у вас похожая ситуация.

😁

Гость
#4

Раз она к женатому подкатывала свои сиськи, можно ее и на конфликт вывести. И за волосы потаскать, вам будет приятно!

Гость
#5

Вы сами сказали ,что она молодая ,а это ещё ,я так поняла,было пару лет назад ,раз уже вы обе успели выйти замуж. В таком возрасте не ведаешь ,что творишь, юношеский максимализм бьет ключом. Скорее всего она уже очень пожалела ,что в прошлом была такой дурой. И видеть вас на празднике ей будет скорее всего некомфортно,если ,действительно,ваш муж не при делах. У меня тоже была история с женатым человеком,я фоток никаких не скидывала и инициатором никаким не была ,там вообще виноват мужик ,но и моя вина есть,естественно,что я повелась на всю чушь ,которую он мне нёс. Так вот спустя время я его жене в ноги упасть готова,что я *** такая ,ее кабеля *** не послала. Выяснять отношения спустя столько времени как то глупо...

Гость
#6

Вы слишком много надумали себе , у этой девушки за два года ещё куча мужиков была , но вы почему-то считаете что ваш прям самый нужный для неё . Может вам просто новых эмоций не хватает с вашим очень востребованным мужем?!

Гость
#7

Вы как мамочка своему муженьку. Он у вас недееспособный что-ли?

Гость
#8

Пару лет назад
Тогда ещё парню
А кто там на фото целовался Ваш тогда ещё парень с ней или она со своей подругой, а то как-то неочевидно написано.
Вы можете быть тупой истеричкой - но это характеризует только Вас
Вы можете признать, что Вы собственница и дико неуверенная в себе баба, но и это только Ваша проблема.
Девушка может и думать про Ваши штаны забыла, а Вы нервничаете. Ценность мужчин преувеличена, а Ваш муж выбрал Вас. И если Вы его настолько не уважаете, что не можете успокоиться по поводу того, чего по сути не было и то 2 года назад, это снова характеризует только Вас и ни муж ни девушка не при чем.
Если так неймется представьте себя воспитанной женщиной и проведите вечер с достоинством без курятника и драк самок

Гость
#9

вы дура невоспитанная? культурный человек или будет игнорировать девицу или не пойдет на вечеринку. ну сцепитесь с ней в бабьей драке, че. Все потом будут сочувствовать вашему мужу, что не мог найти культурную жену.

Гость
#10

Да не надо никому бить лицо,вы что?Вы взрослая замужняя женщина,она уже тоже как минимум замужняя,я бы выразила глубокое почтение её мужу, который один из немногих мужчин ,кто выбрал любовь несмотря на репутацию девушки которая целуется с подругой и зазывает в гости занятого мужчину)Более того женится на ней и не стесняется появляться с ней на людях)Прям так можете и сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: