Гость
Статьи
Не мое дело?

Не мое дело?

Вчера разговаривали с парнем по телефону и он говорит "Меня позвали прогуляться и на концерт, наверное, схожу на выходных". Я спрашиваю "Кто?". А он "Не важно". Меня естественно это напрягло, почему не говорит? Объяснила, что я не против того, чтобы он ходил куда-то с друзьями без меня и мне не особо принципиально, что это за люди (с учебы, из армии и тд), меня просто обижает, что он от меня что-то скрывает. На что он заявил, что у него есть свое личное пространство, своя жизнь и где и с кем он находиться - не мое дело, он мне не изменяет и точка. Я спросила "Мне тогда тоже не говорить с кем и куда я иду?". Он "Как хочешь?". Я поняла, что дальше это перейдет в скандал и разговор прекратила, а самой неприятно очень. Первые мысли, конечно же, о том, что идет с какой-то девушкой. При этом мы встречаемся год, относился всегда хорошо, заботился когда приболела, всегда внимание уделял. Сегодня позвонил как ни в чем не бывало, предложил встретиться, сказал, что это я просто истерично реагирую, а на самом деле ничего такого нет в том, что он сказал. Скажите, я права, что переживаю из-за этого? Что все это значит? Или я реально слишком все воспринимаю?

Анжела
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По моим представлениям, вопрос, с кем Ваш парень идет на концерт, вполне уместен. Здесь нет ничего интимного. А его ответ, скорее, говорит о его нежелании сближаться. И дело тут, скорее всего, не в вас, а в нежелании и неумении Вашего парня строить близкие отношения.
Поэтому, я Вам рекомендую почувствовать, насколько такие отношения Вас устраивают. Вашего парня менять бесполезно, измениться он может только сам, по собственному желанию. И если для Вас такое поведение не приемлемо, то нужно ли продолжать встречаться?
Всего Вам доброго!

Гость
#1

Так вы ж не пара. Вы просто дружите. Разумно, что у каждого есть своя ЛИЧНАЯ жизнь. Он не обязан вам отчитываться о доходах своей семьи, о планах на отпуск, о проблемах здоровья у родителей. Вы чужие друг другу люди. Наверное, изредка сексящиеся. На этом все.
Какая вам разница, где он ходит, вы живете не вместе, и все делаете порознь.
Когда будут у вас настоящие отношения, близкие, и будет общий быт, тогда и отчитываться друг перед другом будете, кто где находится. А пока вы еще дети.

Гость
#2

Ишь яйки отрастил

Анжела
#3
Гость

Так вы ж не пара. Вы просто дружите. Разумно, что у каждого есть своя ЛИЧНАЯ жизнь. Он не обязан вам отчитываться о доходах своей семьи, о планах на отпуск, о проблемах здоровья у родителей. Вы чужие друг другу люди. Наверное, изредка сексящиеся. На этом все. Какая вам разница, где он ходит, вы живете не вместе, и все делаете порознь. Когда будут у вас настоящие отношения, близкие, и будет общий быт, тогда и отчитываться друг перед другом будете, кто где находится. А пока вы еще дети.

Мы не дружим, с чего вы это взяли? Я же написала, что мы год встречаемся, то есть, мы пара. И добавлю, что он даже говорит о желании совместного проживания.

Гость
#4

Наверное, там какая-нибудь коллега с работы позвала. А не сказал, чтобы не расстраивать. Для того, чтобы не делали проблему из ничего...

Гость
#5
Гость

Наверное, там какая-нибудь коллега с работы позвала. А не сказал, чтобы не расстраивать. Для того, чтобы не делали проблему из ничего...

Если просто коллега, то не скрывают обычно. Скорее, у него там что-то намечается с кем-то, вот и молчит. Типа если меня коллега с работы кофе попить позовёт, то к чему мне об этом умалчивать от парня, если у нас ничего нет?

Гость
#6
Анжела

Мы не дружим, с чего вы это взяли? Я же написала, что мы год встречаемся, то есть, мы пара. И добавлю, что он даже говорит о желании совместного проживания.

Ээээ, а что ж вы делаете?
Живете с папой и мамой, общего быта не имеете, изредка секситесь. Он вам четким языком говорит, что вы НЕ входите в ЕГО личную жизнь. КАК вам еще объяснить, что вы не его девушка, вы его подружайка. И это продолжается уже год. А воз и ныне там.

Гость
#7
Гость

Если просто коллега, то не скрывают обычно. Скорее, у него там что-то намечается с кем-то, вот и молчит. Типа если меня коллега с работы кофе попить позовёт, то к чему мне об этом умалчивать от парня, если у нас ничего нет?

Потому что юноша не в курсе, что он является парнем автора. Это она придумала. Он ее временами потрахивает, но личную жизнь ведет отдельно.
Когда она решила предъявить на него какие-то несуществующие права, мальчик встал на дыбы, защищая свое частное пространство, в котором места автору нет.

Анжела
#8
Гость

Ээээ, а что ж вы делаете? Живете с папой и мамой, общего быта не имеете, изредка секситесь. Он вам четким языком говорит, что вы НЕ входите в ЕГО личную жизнь. КАК вам еще объяснить, что вы не его девушка, вы его подружайка. И это продолжается уже год. А воз и ныне там.

Я не считаю, что доверительные отношения между людьми должны возникать только после свадьбы. Сперва люди встречаются, привыкают друг другу, никто сходу не женится с первого дня знакомства. И если люди пары, то не должно быть у них каких-то секретов таких. Может, Вы правы и он меня своей девушкой не считает, но он говорил всегда, что я его девушка, а не подруга и он хочет иметь со мной семью в будущем. Поэтому я не считала себя подружкой.

АЛИНА
#10

зато это дело мое пластическая хирургия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: