Гость
Статьи
Игнор - это всегда …

Игнор - это всегда конец?

Ох, странная история произошла со мной. Общались с парнем год, но виделись редко, зато переписывались часто. Он все время говорил, что я ему нравлюсь, что я красивая и интересная, интересовался моей жизнью, спокойно обсуждали любые темы, были даже фото интимного характера друг от дружки. Но вот вытащить его куда-то - целая проблема! Постоянно говорил, что у него много работы, а после нее он устает и много дел по дому надо переделать, так как живет один. От моей помощи отказывался. То говорил, что надо побыть с сестрой (ее муж бросил с маленьким ребенком, надо поддержать), то с больным немолодым отцом. В последний раз мы встретились две недели назад и я ему прямо сказала, что меня это не устраивает и мне надо видеться и общаться чаще, что я не чувствую его в своей жизни, что хочу нормально встречаться. Еще во время нашей встречи он зачем-то пошутил, что к нему на работу приходит много красивый девушек клиенток и все с ним охотно общаются, меня это тоже обидело. И после этого две недели от него ни слуху, ни духу. Я решила сама написать "Что случилось?" "Если не хочегь общаться - просто скажи, можем быть просто друзьями". Он все читал, но не отвечал, позвонила - не ответил. Тогда я разозлилась совсем и набрала его с номера подруги, он сразу ответил. Я говорю "Выходит, ты специально мой номер не брал, а остальным сразу отвечаешь. Мог бы просто сказать, что не заинтересован в общении и не заставлять меня нервничать" и трубку бросила. Теперь думаю, что не стоило, просто я реально переживала, а после этого даже облегчение почувствовала. Скажите, эти отношения сразу были обречены на провал или я, все-таки, неправильно сделала, что с другого номера набрала? И то, что он занят всегда был говорит скорее всего о наличии другой?

Майя
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Есть у него другая, никто не знает кроме его самого. Фантазии могут далеко завести, а жизнь не терпит сослагательного которого наклонения.
Парень, судя по вашему рассказу, не особо заинтересован в этих отношениях. А то что вы все прояснили, это отлично, т.к. можно долго мучаться от неизвестности и страдать.
Когда симпатия будет взаимна вы точно это увидеть и почувствуете. Этому парню, видимо, нужна была только переписка, возможно, он вообще боится близких отношений.
Желаю вам любви и страсти ;)

Гость
#1

он просто виртуал, смотри не обнаружь свои голые фотки на каких-нибудь сайтах.

Света
#2

Это ж надо быть такой навязчивой липучкой.

Майя
#3
Света

Это ж надо быть такой навязчивой липучкой.

У него однажды проблемы со здоровьем были полгода назад, попал в больницу. Поэтому я и испугалась, вдруг, опять там лежит? И совсем все плохо с ним. Но, как оказалось, все хорошо.

Гость
#4

Не знаю автор, я тоже много работаю, работу свою люблю, но усталость никто не отменял и мне элементарно хочется вечером отдохнуть в одиночестве. Выходные тоже расписаны, есть друзья, родители, с которыми хочется время провести, дела разные. У меня был парень, с которым общались, отношений как таковых не было, просто встречи, секс, флирт, фильмы порой вместе смотрели. И вот когда он мне стал выносить мозг по поводу недостатка внимания, я его сразу слила. Мне хватает мозговыноса на работе, я не хочу, чтобы мне ещё трахали мозг так. О том, что много работаю, что работа на первом месте, предупредила заранее. Нашла себе такого же как я, видемся раз в неделю-две, общаемся по возможности, все всех устраивает. Найдите себе человека с менее загруженные графиком и будет вам счастье.

Гость
#5

Как только мужик говорит, что у него много работы, можно сворачивать общение. Я никогда ни за что не буду выпрашивать больше внимания и липнуть. Если меня перестают устраивать отношения, я ухожу.

Гость
#6
Гость

Не знаю автор, я тоже много работаю, работу свою люблю, но усталость никто не отменял и мне элементарно хочется вечером отдохнуть в одиночестве. Выходные тоже расписаны, есть друзья, родители, с которыми хочется время провести, дела разные. У меня был парень, с которым общались, отношений как таковых не было, просто встречи, секс, флирт, фильмы порой вместе смотрели. И вот когда он мне стал выносить мозг по поводу недостатка внимания, я его сразу слила. Мне хватает мозговыноса на работе, я не хочу, чтобы мне ещё трахали мозг так. О том, что много работаю, что работа на первом месте, предупредила заранее. Нашла себе такого же как я, видемся раз в неделю-две, общаемся по возможности, все всех устраивает. Найдите себе человека с менее загруженные графиком и будет вам счастье.

Я думаю, вам просто этот парень был не нужен. Дело не в загруженности. Когда человек интересен, время найдется всегда. Можно к маме не пойти или взять выходной. Но, наверно, он хотел отношений с вами больше, чем вы с ним.

Гость
#7

Я думаю, что сейчас он искренне рад, что Вы ему больше не звоните. Он не хотел с Вами общаться. Причин множество. Не понравились, были запасным вариантом и теперь он встретил другую, был в ссоре с другой и иногда писал Вам. Но смысл в том, что сейчас Ваше присисутствие в его жизни ему не нужно. Он хотел тихо свести все на нет без объяснений, может, потому что он просто труслив, а, может, на случай того, чтобы потом как ни в чем не бывало объявиться. В любом случае, сейчас Вы ему не нужны от слова совсем и единственный выход - забыть! И, уж, точно больше не звонить, а то он Вас просто заблокирует везде или грубо пошлёт. А если когда-нибудь объявится - не отвечать. Вы уже выяснили, что он жив и здоров, что Вам ещё надо? Большего Вы не добьётесь.

Гость
#8
Гость

Я думаю, вам просто этот парень был не нужен. Дело не в загруженности. Когда человек интересен, время найдется всегда. Можно к маме не пойти или взять выходной. Но, наверно, он хотел отношений с вами больше, чем вы с ним.

Взять выходной... На руководящей должности, ага) тут в отпуск бы отпустили, на нг каникулах не дёрнули) у меня были серьёзные отношения несколько лет, человек мне был нужен, я его любила, а он меня, расстали т. К. Его пригласили на работу зарубеж, а у меня тут карьера в гору пошла. Тяжело было. Но даже с ним я не виделась каждый день, не висела часами на телефоне. Ну не возможно это пр. Ненормированном графике и куче работы, всегда приходится чем-то жертвовать. Семейные коллеги тоже редко своих половин и детей видят, разница лишь в том, что они вместе живут. Всё. Нормальная жизнь возможна при графике с 9 до 18, но там и зп только на еду.

Гость
#9

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношения и понять Вашего мужчину . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10
Гость

Взять выходной... На руководящей должности, ага) тут в отпуск бы отпустили, на нг каникулах не дёрнули) у меня были серьёзные отношения несколько лет, человек мне был нужен, я его любила, а он меня, расстали т. К. Его пригласили на работу зарубеж, а у меня тут карьера в гору пошла. Тяжело было. Но даже с ним я не виделась каждый день, не висела часами на телефоне. Ну не возможно это пр. Ненормированном графике и куче работы, всегда приходится чем-то жертвовать. Семейные коллеги тоже редко своих половин и детей видят, разница лишь в том, что они вместе живут. Всё. Нормальная жизнь возможна при графике с 9 до 18, но там и зп только на еду.

Ну вот и я об этом - даже на руководящей должности можно найти время, если человек нужен. Никто не говорит про встречи каждый день, это вообще не нужно. Но присутствие человека в жизни, интерес к нему - на это всегда найдется немного времени, если есть желание быть вместе.

Гость
#11
Гость

Ну вот и я об этом - даже на руководящей должности можно найти время, если человек нужен. Никто не говорит про встречи каждый день, это вообще не нужно. Но присутствие человека в жизни, интерес к нему - на это всегда найдется немного времени, если есть желание быть вместе.

А кто говорит, что этого не было? Но человеку нужно было больше времени, больше внимания, чем я могу дать в силу занятости. Это можно понять, только тогда, когда ты по 12 часов на работе проводишь. Ну, серьёзно. Сами представьте себе свою жизнь в таком графике. Много времени найдёте даже для самого любимого человека при условии, что живёте не вместе в рамках большого города.

Гость
#12

Он побыл с вами какое-то время и понял, что нет смысла в отношениях с вами, но наверное ждал, что вы сами его пошлёте не вытерпите. Так и получилось его план сработал. Не нужны ему отношения просто банальное знакомство. Не обижайтесь ищите свое.

Гость
#13
Гость

А кто говорит, что этого не было? Но человеку нужно было больше времени, больше внимания, чем я могу дать в силу занятости. Это можно понять, только тогда, когда ты по 12 часов на работе проводишь. Ну, серьёзно. Сами представьте себе свою жизнь в таком графике. Много времени найдёте даже для самого любимого человека при условии, что живёте не вместе в рамках большого города.

У Вас просто в приоритете именно карьера и работа, а не брак, поэтому и поступаете соответсвующе. А у кого-то наоборот все.

Гость
#14
Гость

У Вас просто в приоритете именно карьера и работа, а не брак, поэтому и поступаете соответсвующе. А у кого-то наоборот все.

Так и у парня автора в приоритете работа, а не автор

Гость
#15
Гость

Так и у парня автора в приоритете работа, а не автор

Не факт, может, у него в приоритете другая девушка.

Гость
#16
Майя

Теперь думаю, что не стоило, просто я реально переживала, а после этого даже облегчение почувствовала. Скажите, эти отношения сразу были обречены на провал или я, все-таки, неправильно сделала, что с другого номера набрала? И то, что он занят всегда был говорит скорее всего о наличии другой?

Да у вас не было никаких отношений, так дружба по переписке. И интереса с его стороны тоже не было. А свои интимные фото посылать левому мужику, это вообще ту пизм.

Майя
#17
Гость

Да у вас не было никаких отношений, так дружба по переписке. И интереса с его стороны тоже не было. А свои интимные фото посылать левому мужику, это вообще ту пизм.

Он мне тоже свои присылал, поэтому я и не воспринимала его как просто друга :)

Гость
#18
Гость

Не факт, может, у него в приоритете другая девушка.

Я и схожу из того, что описала автор, а не из домыслов

Наталья
#19

Парень не заинтересован в серьезных отношениях

Майя
#20

Тоже так думаю, что он сам не знал чего хотел от меня

Лейла
#21

Девочки!!! запомните раз и навсегда!!! На собственном опыте освоила! Если парень не бежит, не хочет встречаться - вы ему не нужны. Я надеюсь параллельно с этим дрочером вы имели других ухажеров? Я в кошмарном сне не представляю себе, чтобы я год была в таких отношениях!! 2 недели не можешь встретиться парень? - следующий. Зачем он вам и такие отношения? Свое время не жалко? Мой муж, чтобы вытащить меня на свидания - на лимузине прикатил, потому что на тот момент я ему нравилась больше, потом другие выкуривания меня из дома, а там и мои чувства подоспели и стали часто встречаться в унисон. И при этом человек и работал и по командировкам мотался.
А тут обыкновенный бабник, у которого вы совсем не одна, а список, конвейер.
Сама попадала в аналогичные отношения, такие мужчины вас на поводке держат, потому что есть более интересный вариант. Не факт что лучше вас, просто для них более интересный, а вы про запас. Уважайте себя, не надо было ничего выяснять. Просто тихо вдаль и в туман

Гость
#23

Если мужчине всегда что-то мешает встрече с вами, значит не хочет. Занятость - это чушь собачья, хотел бы - пешком до Владивостока от Москвы дошел. Может быть была другая женщина. Правильно, что решили всё выяснить, тянуть дальше - это тратить время впустую на пустого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема