Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не говорит родителям обо мне

Встречаемся с молодым человеком чуть больше двух лет. Мне 18, ему 19. Студенты, живём с родителями. С моей семьёй он познакомился еще в начале наших отношений. Часто бывал у меня дома и, когда было возможно, оставался на ночь. Но я совершенно не знаю его семью. С родителями не знакома, дома у него ни разу не была. Даже точно не знаю где он живет)) Так как когда ему надо было зайти за чем-то домой, он оставлял меня в каких-то дворах. Не важно: телом на улицу или мороз -10. "Подожди меня здесь" и всё. По началу это не сильно меня волновало, но мы вместе уже достаточно большой срок, скажем так. Когда ему звонят родители или он звонит им. То он говорит, чтобы я молчала. Чуть ли не просит задержать дыхание. И на их вопрос "С кем ты?", отвечает "С другом". Как-то говорил, что мама начала подозревать, что у него появилась девушка и он убеждал ее, что это не так . Когда пытаюсь начать разговор по этому поводу, то всегда переводит тему. Хотя охотно говорит о нашем совместном будущем и строит планы. Я не понимаю что со мной не так. Он не серьёзно настроен?

15 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Или родители люди властные и категоричные, которые хотят сами рулить жизнью сына во всех вопросах или семья МЧ из тех семей, где чтут национальные традиции и он полностью уверен, что вы под эти каноны не подходите и одобрены родителями никак быть не можете.

Гость
#2

Автор, может вы девушка моего сына??? Как про нас написано)) Правда, сыну 18 лет.

Ольга
#3

Мой муж также поступал. На 4-м году брака я все же раз встретилась с его семьёй с огромными усилиями и потом все, опять 10 лет тишина. Он меня любит, мы женаты 14 лет, но вот с семьёй он меня никак не хочет сводить.

Гость
#4

А зачем вам? Вот зачем вам знакомиться с его семьей? Или для вас одобрение родителей это признак "серьезных отношений"? Как раз, наоборот, принятие собственных и независимых решений это и есть взрослость. Он по разным причинам может не хотеть вас знакомить. Может чего-то стесняется или не хочет лишних расспросов дома, что понятно и нормально. Как раз излишнее участие родителей в отношениях это и есть проблема.

Гость
#5

А может он и не хочет в будущем связывать с Вами свою жизнь и вообще он не Ваш мужчина по судьбе и не стоит тратить на него время?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гостья
#6
Гость

А зачем вам? Вот зачем вам знакомиться с его семьей? Или для вас одобрение родителей это признак "серьезных отношений"? Как раз, наоборот, принятие собственных и независимых решений это и есть взрослость. Он по разным причинам может не хотеть вас знакомить. Может чего-то стесняется или не хочет лишних расспросов дома, что понятно и нормально. Как раз излишнее участие родителей в отношениях это и есть проблема.

Знакомство с чем ей затем, чтобы понять, что у мч за семья. Если потом появятся дети, то это будут их дедушки и бабушки, с которыми автору придется поддерживать хорошие семейные отношения минимум в течение 30 лет! Ради детей. Надо ли автору такая перспектива - лучше узнать сейчас, чем потом 30 лет общаться сквозь зубы.

Гость
#7
Гостья

Знакомство с чем ей затем, чтобы понять, что у мч за семья. Если потом появятся дети, то это будут их дедушки и бабушки, с которыми автору придется поддерживать хорошие семейные отношения минимум в течение 30 лет! Ради детей. Надо ли автору такая перспектива - лучше узнать сейчас, чем потом 30 лет общаться сквозь зубы.

Чушь какая. Вопрос автору был, а не вам, а о ваших фантазиях никто не спрашивал)

Гость
#8
Гость

А зачем вам? Вот зачем вам знакомиться с его семьей? Или для вас одобрение родителей это признак "серьезных отношений"? Как раз, наоборот, принятие собственных и независимых решений это и есть взрослость. Он по разным причинам может не хотеть вас знакомить. Может чего-то стесняется или не хочет лишних расспросов дома, что понятно и нормально. Как раз излишнее участие родителей в отношениях это и есть проблема.

Семья многое рассказывает о человеке, если не все. Именно по их моделе он будет строить свою. Лучше сразу знать, что тебя ждёт :)

Гость
#9
Гость

Семья многое рассказывает о человеке, если не все. Именно по их моделе он будет строить свою. Лучше сразу знать, что тебя ждёт :)

а ей кто-то семью предлагал?
даже если так, совсем не обязательно строить ее по родительской моделЕ. Можно и по своей

#10
Гость

Автор, может вы девушка моего сына??? Как про нас написано)) Правда, сыну 18 лет.

Хах, может я чего-то не знаю о своём молодом человеке? :) А была бы неплохая встреча)

#11
Гость

а ей кто-то семью предлагал?
даже если так, совсем не обязательно строить ее по родительской моделЕ. Можно и по своей

А откуда берётся "своя"? ;) Думаю тяжело переубедить парня со своими крепкими устоями на тему того, что мужчина всегда прав

Гость
#12
Ciasteczko

А откуда берётся "своя"? ;) Думаю тяжело переубедить парня со своими крепкими устоями на тему того, что мужчина всегда прав

Своя берется от отрицания родительской. Через конфликт. Что,
возможно, и происходит у парня. Но зачем фантазировать, если о семье ни слова автор не пишет?

#13
Гость

Своя берется от отрицания родительской. Через конфликт. Что,
возможно, и происходит у парня. Но зачем фантазировать, если о семье ни слова автор не пишет?

Прошу обратить внимание на ник и не фантазировать самому)

Гость
#14
Ciasteczko

Прошу обратить внимание на ник и не фантазировать самому)

Прошу прощения) Не обратила, потому что не появился красный значок слева, что вы автор.)

Гость
#15

Сразу видно, вам бы с таким мнением подлечиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: