Гость
Статьи
Дружеские отношения с …

Дружеские отношения с бывшей

Девушки, у меня такая вот проблема. Мне 24, ему 25, встречаемся полтора года. Он с самого начала говорил, что поддерживает дружеские отношения с бывшей (они долго дружили, повстречались пару месяцев и разбежались, после он пытался ее вернуть) и её семьёй. Мне это не очень нравилось и я реагировала негативно, т.к. имею не хороший опыт в прошлом. Но он сказал, что общаются они редко, у нее есть парень, в соц сетях и по телефону вообще не общаются. Ну и первые несколько месяцев отношений я вообще о ней не слышала, потом однажды он поехал к ней со своими друзьями, я злилась на него за это. Потом он меня с ней познакомил и ее семьей, к слову она хорошая девчонка и ее семья тоже мне понравилась. Но сам факт, что он с ней спал меня не радует и дружить с ней я бы не смогла. Но со временем он стал ездить к ней чаще и чаще, созваниваться с ней, переписываться, активно общается с её сестрой, я просила его ездить реже, всё объясняла, пыталась даже понять и не реагировать, но не могу! Недавно он вообще сказал, что он у неё, и она сделает ему массаж, я была против, но меня рядом не было, поэтому точно не знаю был массаж или нет, он говорит, что нет. Стала замечать все чаще вызовы от нее, он еще активнее переписывается с ее сестрой, часто ездит, сейчас похоже вообще скрывает свои визиты. Да, я понимаю, что у нее парень и тд, но почему я должна принимать это? И вот меня все это достало, устала я ревновать, на эту тему мне приснился жуткий сон, и я написала ему, что либо он идет мне навстречу и реже общается с ней, либо мы расстаемся, потому что я не могу терпеть все это, я всеми силами пыталась его понять, но не могу. К слову, в отношениях не всё гладко, часто ссоримся из за того, что никуда не ходим вместе, даже не гуляем, вдвоем мы обычно дома сидим, а гуляем только в компании его друзей и на бесконечных тусовках с его друзьями, а его лучший друг вообще считает моё мнение вкорне неверным. Вопрос в том, правильно ли я все сделала?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Вы все сделали правильно. Мужчина совершенно не считается с Вашим мнением и ему плевать, что общение с бывшей и всей ее семьей Вас расстраивает.
Видно, ему там медом намазано.

Гость
#2

Что значит реже общаться???
Нифига себе!!!
Автор, Зачем он вам нужен???
Пусть остается на побегушках и в поклонниках у бывшей и ее сестры, если ему так нравится эта роль.

Гость
#3

Почему лучший друг высказывает мнение об этой ситуации вообще?

#4
Гость

Да, Вы все сделали правильно. Мужчина совершенно не считается с Вашим мнением и ему плевать, что общение с бывшей и всей ее семьей Вас расстраивает.
Видно, ему там медом намазано.

Да, вот именно и кажется, что медом намазано, увы, говорит, что дружили мол много, хорошо семью их знает, но я никогда не смогу принять это, какими бы не были они друзьями, если они когда то перешли черту, значит уже не друзья

#5
Гость

Почему лучший друг высказывает мнение об этой ситуации вообще?

Он тоже с ними хорошо общается, они отдыхали вместе, и как то раз я сказала ему, что мне тяжело принять такое общение, поэтому не хочу туда ехать и тд.

Гость
#6

Да никаких дружеских отношений у нормального парня,которому нужна семья,не будет. Он с ней тайно встречается и спит,а она ждет что он вас бросит. Раз он с ней продолжает значит еще не всё.
Вот загуляет с ней серьезно или бросит вас тогда одумаетесь.
Бросать его надо

Не Автор
#7

Вы неправильно сделали. Никакого общения с бывшими быть не должно. Он либо с вами выстраивает отношения, либо дальше к бывшей катается на массаж, но уже в статусе свободного. Как можно это терпеть вобще? Если не хочешь с ним расставаться, то отзеркаль ситуацию. Начни тесно общаться с другими мужиками.

Гость 13 84
#8

Знаешь, мне бы и одной девушки хватало для общения, если она нормально общается и на любые темы способна говорить.Может, ты не удовлетворяешь его потребности в общении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: