Гость
Статьи
Отношения с бывшими. …

Отношения с бывшими. Есть бывший с которым она поддерживает дружеские отношения

Общаемся с девушкой любовь секс короче всё вроде хорошо. Но есть бывший с которым она поддерживает дружеские отношения. Да он хочет её вернуть. Она говорит что к нему боль не вернётся что не любит и не хочет с ним быть. У них общий ребёнок и она иногда вместе с ребёнком встречаются ну посидят где-то пообщаются ничего вроде такого чтобы ревновать её нет. Но при нем она мне не может позвонить или написать СМС потому что как говорит не хочет от него слушать какой-то бред. Ну может он ревность показывает я не знаю. Вообще это нормально быть со мной любить меня и в тоже время бояться чего то написать мне при нём?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а бывший вообще знает о тебе? спроси ка у своей рассказала ли она про тебя. и с чего взял что он хочет вернуть ее?

Гость
#2

Зачем тебе такая женщина? У нее два мужика - ты и бывший. Не ты, а вас двое.

Гость
#3

Девка села на два стула. Бросай ее

Гость
#4

Людей, которые дружат с бывшими, надо гнать от себя поганой метлой. Тебе не противно осознавать что она завела любовника а тебе нагло врёт? Нормальные люди бывших шлют с концами и не ходят с ними гулять дружески.

Гость
#5

У тебя все очень плохо, ты заплатка на ее сердце. Не надоело унижаться?

Гость
#6

При нем не может позвонить!!! Трахаются они там по дружбе вот и не может позвонить! Со *** ты связался, чувак. У них отношения.

Гость
#7

Я не верю что у них отношения. Кто недавно на форуме говорил что детям нужен отец и вовлеченность в дела ребенка?

Мне кажется это все трудно конечно на практике, но люди вы пишите расходится вот так сразу?

Гость
#8
Гость

Я не верю что у них отношения. Кто недавно на форуме говорил что детям нужен отец и вовлеченность в дела ребенка?

Мне кажется это все трудно конечно на практике, но люди вы пишите расходится вот так сразу?

*родной отец а не отчим

#9

Сними розовые очки. Если бы она общалась с ним исключительно из-за ребёнка, то так и было бы. Никаких не было бы с ним встреч личных, никаких посиделок. Отдала ребёнка ему ребёнка на время и всё. А так в этом случае ребёнок здесь как - средство для встреч с бывшим. Не будь глупым, ты должен понимать почему она тебе не может ответить при нём. Задумайся над этим, значит ей важно что он скажет, а не что ты подумаешь из-за не взятых звонков.

Гость
#10

Два психа...не-а, три

#11

Какие могут быть дружеские отношения с бывшим? Ну это же очевидно, что такого не может быть. Вангую, у них были конфликты постоянные, тут она ушла, но как только почувствовала, что его рядом нет, то появилась тяга к нему, а ты как запасной вариант. И тебе естественно она прямо не может сказать, так как ей так тупо удобно. Решать тебе, но знай "Кто уйдёт из любовного треугольника первым, тот и победил".

Гость
#12
Гость

Я не верю что у них отношения. Кто недавно на форуме говорил что детям нужен отец и вовлеченность в дела ребенка?

Мне кажется это все трудно конечно на практике, но люди вы пишите расходится вот так сразу?

Тебе не кажется что она при нем звонит потому что тот ее пытается вернуть? Хочешь - терпи, не хочешь - ищи бездетную и без общения с бывшим. Насчёт отца - тебе нужна девушка или ее прошлое?

Гость
#13
Гость

Я не верю что у них отношения. Кто недавно на форуме говорил что детям нужен отец и вовлеченность в дела ребенка?

Мне кажется это все трудно конечно на практике, но люди вы пишите расходится вот так сразу?

А ты проследи за ней, найми детектива. Измена там вполне может быть.

Гость
#14
Free_man

Сними розовые очки. Если бы она общалась с ним исключительно из-за ребёнка, то так и было бы. Никаких не было бы с ним встреч личных, никаких посиделок. Отдала ребёнка ему ребёнка на время и всё. А так в этом случае ребёнок здесь как - средство для встреч с бывшим. Не будь глупым, ты должен понимать почему она тебе не может ответить при нём. Задумайся над этим, значит ей важно что он скажет, а не что ты подумаешь из-за не взятых звонков.

Вот и я об этом.

Гость
#15
Free_man

Сними розовые очки. Если бы она общалась с ним исключительно из-за ребёнка, то так и было бы. Никаких не было бы с ним встреч личных, никаких посиделок. Отдала ребёнка ему ребёнка на время и всё. А так в этом случае ребёнок здесь как - средство для встреч с бывшим. Не будь глупым, ты должен понимать почему она тебе не может ответить при нём. Задумайся над этим, значит ей важно что он скажет, а не что ты подумаешь из-за не взятых звонков.

Спят они а автор как олень верит что нет измены.

Гость
#16
Free_man

Сними розовые очки. Если бы она общалась с ним исключительно из-за ребёнка, то так и было бы. Никаких не было бы с ним встреч личных, никаких посиделок. Отдала ребёнка ему ребёнка на время и всё. А так в этом случае ребёнок здесь как - средство для встреч с бывшим. Не будь глупым, ты должен понимать почему она тебе не может ответить при нём. Задумайся над этим, значит ей важно что он скажет, а не что ты подумаешь из-за не взятых звонков.

Мне так изменял бывший муж, словила когда то ушла от него. Уехала делать паспорт а он имел бывшую. Все улики были налицо когда я вернулась. Мужик полетел с треском из жизни с бывшей и со своей мамой и родней.

Гость
#17
Free_man

Какие могут быть дружеские отношения с бывшим? Ну это же очевидно, что такого не может быть. Вангую, у них были конфликты постоянные, тут она ушла, но как только почувствовала, что его рядом нет, то появилась тяга к нему, а ты как запасной вариант. И тебе естественно она прямо не может сказать, так как ей так тупо удобно. Решать тебе, но знай "Кто уйдёт из любовного треугольника первым, тот и победил".

Он может поговорить со своей женой и если она адекватный человек то послушает его.

А если не адекватный то другое дело конечно.

Но и в жизни ребенка должен быть отец. А это значит что как не крути автору не отделаться от бывшего мужа полностью (если он собирается вести себя порядочно в отношении ребенка).

Гость
#18
Free_man

Какие могут быть дружеские отношения с бывшим? Ну это же очевидно, что такого не может быть. Вангую, у них были конфликты постоянные, тут она ушла, но как только почувствовала, что его рядом нет, то появилась тяга к нему, а ты как запасной вариант. И тебе естественно она прямо не может сказать, так как ей так тупо удобно. Решать тебе, но знай "Кто уйдёт из любовного треугольника первым, тот и победил".

Автор мясо для секса и запасной вариант. Вы правы.

#19
Гость

Он может поговорить со своей женой и если она адекватный человек то послушает его.

А если не адекватный то другое дело конечно.

Но и в жизни ребенка должен быть отец. А это значит что как не крути автору не отделаться от бывшего мужа полностью (если он собирается вести себя порядочно в отношении ребенка).

Согласен с тем, что автору уже точно не получится, что бы муж бывший полностью исчез. Ребёнок хоть как связывает их.

#20
Гость

Мне так изменял бывший муж, словила когда то ушла от него. Уехала делать паспорт а он имел бывшую. Все улики были налицо когда я вернулась. Мужик полетел с треском из жизни с бывшей и со своей мамой и родней.

Потом наверное просился обратно после того как вы его бросили?

Гость
#21

Ненормально.

Гость
#22
Гость

Я не верю что у них отношения. Кто недавно на форуме говорил что детям нужен отец и вовлеченность в дела ребенка?

Мне кажется это все трудно конечно на практике, но люди вы пишите расходится вот так сразу?

Вполне возможно, что с ее стороны действительно ничего нет. Могу сказзать, что девушка и правда может утратить влечение к мужчине, но так как они все таки были близкими людьми, то отношения дружеские остаются. То, что он к ней все еще не охладел, ну вряд ли опасный фактор, если у вас и правда все хорошо, она не станет куда то там уходить. Не думаю, что она сидит на двух стульях, но надо понимать что это ситуация, когда девушка уже разлюбила, а парень еще нет, конечно он может реагировать неадекватно на новые отношения любимой женщины.

Гость
#23
Гость

а бывший вообще знает о тебе? спроси ка у своей рассказала ли она про тебя. и с чего взял что он хочет вернуть ее?

Да . конечно знает. И мне она говорила что ему сказала что меня любить

сладкая булка с маком
#24

По моему она обманывает. Устройте ей проверку, есть варик , что ты у нее на скамейке запасных, ну или тот у нее на скамейке запасных. Либо вы оба. Но она что то скрывает

Гость
#25

Детям нужен не только отец. Но и нормальные отношения при ребёнке отца и матери. Неважно, что они живут отдельно. Цель - сохранить психику детей.

Гость
#26

как-то не вяжется, что он причинил боль и она мило общается, это ненормально. скорее всего вы временный вариант, вдруг выйдет что хорошее останется с вами, бывший будет стелиться ковриком она к нему вернется.

Гость
#27
Гость

Он может поговорить со своей женой и если она адекватный человек то послушает его.

А если не адекватный то другое дело конечно.

Но и в жизни ребенка должен быть отец. А это значит что как не крути автору не отделаться от бывшего мужа полностью (если он собирается вести себя порядочно в отношении ребенка).

Дело в том что ребёнок живёт с папой то есть с ее бывшем. Не отдает он ей ребёнка. И ругались судились они суд оказался на его стороне. Она мне говорит чтобы боль времени проводить с ребёнком приходиться не брать принем телефон и не отвечать на мои СМС чтобы он не нервничал и давал видеться с сыном. Но у нас же тож отношения и бывший об этом знает. Я просто не понимаю может это нормально из за сына терпеть и вестись на его провокации?

Гость
#28
Гость

Детям нужен не только отец. Но и нормальные отношения при ребёнке отца и матери. Неважно, что они живут отдельно. Цель - сохранить психику детей.

Согласен с вами. Но почему не пишет не звонит при нем мне? Боится потерять ребёнка или может есть или проснулись опять чувства?

#29
Гость

Дело в том что ребёнок живёт с папой то есть с ее бывшем. Не отдает он ей ребёнка. И ругались судились они суд оказался на его стороне. Она мне говорит чтобы боль времени проводить с ребёнком приходиться не брать принем телефон и не отвечать на мои СМС чтобы он не нервничал и давал видеться с сыном. Но у нас же тож отношения и бывший об этом знает. Я просто не понимаю может это нормально из за сына терпеть и вестись на его провокации?

Удивлён, что суд оказался на стороне мужа. Обычно на стороне женщин всегда.

#30
Гость

Согласен с вами. Но почему не пишет не звонит при нем мне? Боится потерять ребёнка или может есть или проснулись опять чувства?

Я тебе же выше написал почему)
Поверь, с бывшими не общаются просто так.

Гость
#31
Гость

Я не верю что у них отношения. Кто недавно на форуме говорил что детям нужен отец и вовлеченность в дела ребенка?

Мне кажется это все трудно конечно на практике, но люди вы пишите расходится вот так сразу?

Согласна с вами. У мужчины личностные комплексы, если он не понимает ситуацию. Легко, когда человек без детей - отстранился, заблокировал, пережил боль и успокоился. Но, если мать адекватная и желает добра своему дитю, она будет разделять историю отношений с бывшим и интересы ребёнка. И будет нормально общаться(видимо) с ним при ребёнке, не обостряя ситуацию.

Гость
#32
Гость

Вполне возможно, что с ее стороны действительно ничего нет. Могу сказзать, что девушка и правда может утратить влечение к мужчине, но так как они все таки были близкими людьми, то отношения дружеские остаются. То, что он к ней все еще не охладел, ну вряд ли опасный фактор, если у вас и правда все хорошо, она не станет куда то там уходить. Не думаю, что она сидит на двух стульях, но надо понимать что это ситуация, когда девушка уже разлюбила, а парень еще нет, конечно он может реагировать неадекватно на новые отношения любимой женщины.

Спасибо Вам. Наверное это так и есть. Хотелось бы верить хотя бы в это. Но этот ответ самый одыкватный сейчас я думаю. Если думаю всех разом бросать и посылать искать идеала можно остаться одному. Спасибо за ответ!!!

Гость
#33
Гость

Да . конечно знает. И мне она говорила что ему сказала что меня любить

Если она обсуждает свою боль с вами, значит доверяет и стремится к душевной близости с вами. У женщин про любовь - это и есть основной маркер. С кем, как не с близким человеком, можно обнажить свою душу.

Гость
#34

Что девушки дуры, что мужики далеко не ушли.
Пример: у вас семья, дети, в ваших отношениях произошел конфликт, вы расстались. Через время ты встречаешь новую девушку, у вас конфетно букетный период, бла бла. И тут нарисовалась твоя бывшая жена, у тебя к ней чувства проснулись снова. Теперь ответь на свой вопрос.
Что ты скажешь своей девушке?
Я тебя бросаю, так как понял люблю жену?
Ну или придумаешь отговорку, я скучаю по детям?
Ну ок, есть ещё вариант, ты не можешь определится к кому именно у тебя чувства, и к кому больше тянет. К жене, или к девушке.
У девушек зачастую так происходит.
Любовь к бывшему ещё не остыло, тебя не бросает, так как понимает, бросит тебя, вдруг ее бывший бросит? Она останется одна, не выгодно.
Ты запасной вариант

#35

Проверь на голове рожки не пробиваются - без обид автор

Гость
#36
Free_man

Удивлён, что суд оказался на стороне мужа. Обычно на стороне женщин всегда.

Тоже удивлялся.

Гость
#37
Гость

Согласен с вами. Но почему не пишет не звонит при нем мне? Боится потерять ребёнка или может есть или проснулись опять чувства?

Сидят мама и папа и общаются со своим ребёнком? Вы там зачем в этот момент? У них роли/отношения - родители. Они их отыгрывают в этот момент. Вы в какой роли в этот момент будете? Второй папа? У вас с ней роли - мужчина и женщина, возлюбленные. Во время секса если ей ребёнок позвонит, она должна взять трубку? или бывший, обсудить к примеру, поведение ребенка в школе. Тоже должна ответить? Вы чего как маленький-то, сисю в рот, чтобы свои страхи успокоить нужно?

#38
Гость

Вполне возможно, что с ее стороны действительно ничего нет. Могу сказзать, что девушка и правда может утратить влечение к мужчине, но так как они все таки были близкими людьми, то отношения дружеские остаются. То, что он к ней все еще не охладел, ну вряд ли опасный фактор, если у вас и правда все хорошо, она не станет куда то там уходить. Не думаю, что она сидит на двух стульях, но надо понимать что это ситуация, когда девушка уже разлюбила, а парень еще нет, конечно он может реагировать неадекватно на новые отношения любимой женщины.

бред

Гость
#39
Гость

Если она обсуждает свою боль с вами, значит доверяет и стремится к душевной близости с вами. У женщин про любовь - это и есть основной маркер. С кем, как не с близким человеком, можно обнажить свою душу.

Да она со мной обсуждает всё и делится всем. Вопрос в другом. Нормально ли не брать трубку и не отвечать на СМС мне при бывшим. Чего она боится. Мы с ней как одно целое мне кажется потому что я вижу что она ценит меня и любит.

Гость
#40

Это нормально, потому что ты пока никто в ее жизни. Как тебя обозначить она должна "тот кто меня ***?", по факту так и есть. Будешь "муж" тогда и скажет о тебе.

Гость
#41
Гость

Да она со мной обсуждает всё и делится всем. Вопрос в другом. Нормально ли не брать трубку и не отвечать на СМС мне при бывшим. Чего она боится. Мы с ней как одно целое мне кажется потому что я вижу что она ценит меня и любит.

Когда человек говорит "как одно целое" это про созависимость. Разбирайтесь со своими проблемами, иначе из-за ваших комплексов, отношения могут закончиться.

#42
Гость

Детям нужен не только отец. Но и нормальные отношения при ребёнке отца и матери. Неважно, что они живут отдельно. Цель - сохранить психику детей.

А зачем это нужно автору , видно же что ему это не приятно

Гость
#43
Free_man

Я тебе же выше написал почему)
Поверь, с бывшими не общаются просто так.

Возможно. Тоь ситуацию я сейчас дополню. У них общий сын. И живёт он с папой который не дает видеться ей с сыном. Может она просто вынуждена идти на его провокации ради ребёнка? Может я сильно накручиваю себе в голове и что всё нормально. Вот на что хочется получить ответ. Может такое быть или нет. Или сразу она должна с ним тряхнуться?

#44
Гость

Дело в том что ребёнок живёт с папой то есть с ее бывшем. Не отдает он ей ребёнка. И ругались судились они суд оказался на его стороне. Она мне говорит чтобы боль времени проводить с ребёнком приходиться не брать принем телефон и не отвечать на мои СМС чтобы он не нервничал и давал видеться с сыном. Но у нас же тож отношения и бывший об этом знает. Я просто не понимаю может это нормально из за сына терпеть и вестись на его провокации?

Парень беги от неё , чем раньше тем лучше

Гость
#45
Дед пихто

А зачем это нужно автору , видно же что ему это не приятно

Тогда пусть ищет женщину без детей. А в этой ситуации всегда будут моменты, которые он сможет принять или нет и создать свой личный персональный ад. Не только себе, кстати.

Гость
#46
Гость

Возможно. Тоь ситуацию я сейчас дополню. У них общий сын. И живёт он с папой который не дает видеться ей с сыном. Может она просто вынуждена идти на его провокации ради ребёнка? Может я сильно накручиваю себе в голове и что всё нормально. Вот на что хочется получить ответ. Может такое быть или нет. Или сразу она должна с ним тряхнуться?

А вы не пробовали позвонить ее бывшему? При ней или без нее? Уточнить, что между ними? Может он о вас не в курсе? Если в курсе, он вам вежливо ответит. Тогда все станет на свои места.

#47
Гость

Спасибо Вам. Наверное это так и есть. Хотелось бы верить хотя бы в это. Но этот ответ самый одыкватный сейчас я думаю. Если думаю всех разом бросать и посылать искать идеала можно остаться одному. Спасибо за ответ!!!

Я в шоке , каким надо быть наивным мальчиком что бы не понимать что тебя пользуют

#48
Гость

Если она обсуждает свою боль с вами, значит доверяет и стремится к душевной близости с вами. У женщин про любовь - это и есть основной маркер. С кем, как не с близким человеком, можно обнажить свою душу.

Да лапшу вы умеете вешать

Гость
#49
Дед пихто

Да лапшу вы умеете вешать

Элемент газлайтинга ваш комментарий

#50
Гость

Да она со мной обсуждает всё и делится всем. Вопрос в другом. Нормально ли не брать трубку и не отвечать на СМС мне при бывшим. Чего она боится. Мы с ней как одно целое мне кажется потому что я вижу что она ценит меня и любит.

Мужик, я не скажу что ты какой-то плохой, я вижу исходя из того что ты пишешь здесь, что ты ищешь комментарии которые тебя успокоят, ты не хочешь видеть критику и твои неверные мысли по поводу этого. Тебе естественно никто не запрещает с ней оставаться и верить, что она тебе не врёт. Если это не вброс, то ты скорее всего очень наивный, добрый, не сужу за это. Но пожалуйста, смотри на всё со всех сторон, будь критичен, бдителен в таких вещах, не верь словам, а действиям. Если я оказался прав, и многие кто здесь писал, то отпишись здесь что у вас в итоге получилось с отношениями. Я конечно только буду рад, если буду не прав, и у вас будет всё отлично, но склоняюсь к тому, что ты у неё запасной вариант. Просто отпишись здесь спустя время, неважно через сколько, главное отпишись. Выбор за тобой, что делать с этой ситуацией, ты взрослый человек, и не поймёшь пока сам всё не увидишь, или не узнаешь.