как просто остаться в дружеских отношениях с бывшим
На днях расстались с парнем, сильно поругались, мы и до этого ругались, все и вело к разрыву, но до этого я первая мирилась и удерживала отношения на плоту тоже я, но последняя ссора просто открыла мне глаза, я просто поняла что это конец и я больше не вижу с ним будущего. Мы живем неподалёку друг от друга и вот вчера прошли мимо друг друга, даже не поздоровались, он прям в лице поменялся как увидел, а я чуть не рассмеялась от всего этого, вроде же не чужие люди. Подскажите, как просто остаться в дружеских отношениях с бывшим, не хочется чтоб какая-то злость осталасьу него на меня
Здравствуйте,Автор! Подскажите, как просто остаться в дружеских отношениях с бывшим, Уважаемый Автор,из Вашего повествования,мне видится,что Вы,лично,на это полностью готовы,но возможно,что у бывшего молодого человека затаилась на Вас обида,на основании того,что Вы первая пошли на разрыв Ваших с ним отношений,а до этого Вы,сами,удерживали с ним отношения и мирились первая,чем,практически,"разбаловали" его и речь в этом случае идет о нарушении межличностной дистанции и адекватной обратной связи.Уважаемый Автор,отрицательный опыт очень важен в жизни человека,во- первых он научает отфильтровывать свой ближний круг и во- вторых,любая отрицательная эмоция говорит лишь о том,что Вы не получили,что хотели и побуждает Вас искать выход из сложившейся ситуации. Спросите себя,что произойдет самого страшного,если бывший молодой человек решит расстаться,как говорится: врагами?Уважаемый Автор,Вы поступили очень здраво,рационально и мудро,когда смогли вовремя завершить разрушающие Вас отношения.Примите,пожалуйста,от меня поддержку!Я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!
Скорп
[3406644338]
#1
Молись езди, Карму вычищай, которую тебе родители сделали и которую сам намотал уже изрядно. Это все ты передашь своему ребенку, если у тебя вообще дело дойдет до него.
Скорп
[3406644338]
#2
Еще и на гнилуху давит. Хирург не влюбляется в пациентов)
Скорп
[3406644338]
#3
Вся грешная компашка уже огреблась. и до тебя очередь дошла , кишки тебе потрошить 😊 Так хотят Боги, они мне на вас показали- показушников инстаграмных, погрязших в материальном, и сказали "просто наблюдай, что будет происходить"
А тебя, видимо, на десерт оставили 😊
Скорп
[3406644338]
#4
Теперь выпустите кишки и этому пиздуну, он мне надоел😏👐
Скорп
[3406644338]
#5
Неудачник по всем направлениям
Скорп
[3406644338]
#6
Когда этот мужчина со мной разговаривал: сначала с наглой физиономией, я потом к нему подошла вплотную и в глаза ему долго смотрела, ему так стыдно стало, он заерзал, начал суетиться "давайте я вам помогу чем-нибудь" у него в глазах написано было: "он *** и я из-за него сейчас веду себя как *** последний и мне стыдно как мужику"
Ты в глазах моего брата, бареева и этого мужика *** последнее. Забудь про мое существование, порченый.
Скорп
[3406644338]
#7
Это для показухи вы друзья, а за глаза ты кислый для них. И для меня теперь. Удачи
И по поводу друзей, которые "пытались помириться", я видела лицо Эдика, когда ему посчастливилось пересечься с вами в Арбате, он езал, вцепившись в руль, на лице ходили желваки от злости и негодования. При том, что это он когда-то носился с тобой как курица с проблемными яйцами. И был горой .. А кавказская кровь предательств не прощает.😊
Скорп
[3406644338]
#9
Я с рождения чмом себя ощущаю, но чтобы доказать себе, что я не ***- я подцеплю сильную бабу, сделаю так, чтобы она за мной бегала, ухайдозала свою психику и несколько лет жизни, чтобя я себя ощущал крутым и кому-то нужным. Что с ней будет дальше- это уже не мои проблемы.есть Я внутренний ***, мечтающий признания посредством других людей. А я так и думала, что мама папу женила. Не знала только, про другую женщину, которую при этом обидели. Теперь все стало на свои места. Сестра- копия мамы по поведению. Да?) Тоже наскребла на свой хребет.
Все понятно с вами😊
Скорп
[3406644338]
#10
И супруг потерял работу из-за нее ..?!
Видите, как много зависит от женщин Всё практически)
Скорп
[3406644338]
#11
Так что Гека, вместо того, чтобы фотографии ретушировать красивые на аватарки в одноклассники, веды бы дал почитать😊 и сам
А соседка не спит не ест- ей нужна справедливость и наказание обидчика. Если она не простит- за это будут так же твои дети отвечать😐 Все так сложно
Гость
[3944299747]
#13
Просто можешь первой поздороваться и все Не получится дружить с бывшими Вся злость если и есть, то пройдет быстро Я бывшему вобще гадость сделала, а он через полгода написал Прости