Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек говорит , что я не развиваюсь.

С парнем пол года вместе ,по его инициативе , я поменяла работу, так сказать дал мне пинок , потому что с прошлой боялась увольняться , а от него была поддержка) но сейчас он стал говорить , что я не развиваюсь , что не веду бухгалтерский учёт наших трат , что лучше бы села почитала об этом. А я не понимаю зачем мне это , мне и не нравится копаться в цифрах.
Говорит , что работаю на кого то , а не веду свой бизнес. Да у меня нет хобби , не знаю почему , может и появится, хожу иногда на фитнес, но он говорит , что мало хожу.
Сам он пытается бизнес свой сделать, но я не понимаю про какое развитие он говорит.
Как быть ?

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему нужен единомышленник. 100%, что если он разовьет свой бизнес он вас пошлет, автор. Ничего личного, факты.)

Гость
#2

Успокойся, просто у твоего диванного критика просто крышу сносит. Люди, которые сами ничего не достигли любят поучать других что и как им делать. Ты для него хорошенькая груша для битья, так как особо мозговой активностью не блещешь, интереса к жизни не имеешь из-за этого тобой можно руководить, ты легко внушаема. А твой парень типичный нище_еб с замашками успешного и багатого перца.

Дубинушка
#3

Скажи ему: "Чувак, ну наверное, если бы я была более амбициозна, рядом со мной был бы кто-то покруче, чем ты. Бери, че дают.".

Гость
#4

А он чего добился сам ? Купил квартиру ,машину , всегда ездит на Мальдивы ? Или просто начитался интернета и мнит себя будущим Билл Гейтсом ! Но начал своё шествие в бизнес - Олимп с вас ?

Гость
#5

ага, у подруги был такой, хотел, чтобы она мыла квартиру каждый день и при этом развивалась. она плакала от усталости

Гость736295
#6

Если он полноценный в психологическом значении- мужчина. То он говорит о развитии вас как женщины)). Вашем хобби может стать не только фитнес, и боже упаси бизнес( только в том случае если бизнес и будет ваше хобби), так вот, лягте или сходите одна на прогулку в тихое красивое место малолюдное место, например парк, но так чтобы вы смогли сконцентрироваться на своих желаниях, погрузиться в себя. Хорошенько подумайте, о том, чего бы вам действительно хотелось! Может чего вы хотели в детстве но так и не осуществили например) Что вы любите? Петь ? Танцевать? Рисовать? Шить? Вязать?
Если вы ничем не занимаетесь сейчас -это совсем не значит, что вы ничего не любите). Загляните в глубь своей души - что ближе вашему сердцу? Вы обязательно найдете ответ! Но вот только когда вы его найдете, не включайте мозг, не начинайте самокопаться в себе, выступать оценивателем своих талантов, способностей и возможностей! Мозг на "выкл" и смело начинайте заниматься тем что любите!

Гость
#7

Может он вас загрузить хочет, чтобы в это время с любовницей покувыркаться?

Гость
#8

Я давно поняла, что в жизни нужно заниматься тем, что нравится, не откладывая. Это не обязательно хобби. Время-то уходит)
Я родила ребёнка, мне нравится проводить с ребёнком время, мы играем, бесимся, иногда валяемся как тюлени, кушаем шоколадку. Кайф.
Захотела пойти на вторую высшку. Пошла, учусь. Получаю удовольствие от знаний, чтения технической литературы. Обожаю решать задачи, особенно я получаю удовлетворение, когда могу решить задачу и автоматизировать ход решений. Вот чувствую себя мегамозгом!
Хочу красивое тело. В чём проблемы? Спорт, прогулки, на море зимние иногда выбираемся. Вообще замечательно.
Иногда, хоть тресни, хочется новое платье. Я устраиваю себе просто суперпупер шоппинг на целый день. Ну вот нравится мне.
Да просто посплетничать с подругой. "Заваливаемся" в кафешку и обпиваемся чаем до посинения. Это же чудесно.
Вязать обожаю. У меня ниток в закромах столько, сколько я за всю свою жизнь не свяжу.
При этом, я не хочу заниматься тем, чем мне советуют. Особенно родственники: иди в политику, займись бизнесом. Ну не нравится мне!
Я развиваюсь? Не знаю, но точно не деградирую. Самое главное, я получаю удовольствие от того, что делаю. Подумайте об этом, время неумолимо. Вы можете кайфовать от кофе и стихов Ахматовой. Но при этом ненавидеть бух.учёт и бизнес. Естественно, запускать дом и быт нельзя, но уходить с головой не в своё - не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: