Гость
Статьи
Где найти нормального

Где найти нормального

Девочки , где найти нормального мужика? Как не познакомлюсь либо мужик свиду хорошмй да маменька там как бесплатное преложение всем управляет; -либо мч злой на всех обиженный, жадный, всех подозревает ищит какие-то "подводные камни " во всём;-либо просто никакой: "берите меня меня " такой не о чём.А нормальные где?Ответственные, Попядочные, Надёжные....неужели только в сказках

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#1

Для кого-то Вы, сорри, не нормальная. Странная формулировка "нормальный".
Если и искать, то своего человека. Обычно, и искать то не хочется. Как женщинам так и мужчинам (( ленивые все стали, и самоуверенны каждый в себе.

Так что, тема Ваша из разряда философии

Гость
#2

Порядочные, ответственные, надежные ищут себе невест-девственниц, вы уж простите их за такую блаж.

Гость
#3

Я - ответственный, порядочный, надёжный, с деньгами, молодой, не толстый, перспективный (погромист, работаю в одной из топовых шведских компаний).
Но я среднего роста и несколько ботанической внешности (очки и всё такое). Впрочем, это можно поправить стилистом и спортзалом, благо деньги и желание в наличии. Не тиран, не пополамщик, вчера получил красненький магистерский, погромирую, путешествую на всякие конференции, где рассказываю о своём коде, читаю книжки. Не пью, не курю, не бабник, не зек, не игроман, в компьютерные игры вообще очень редко играю, разве что по праздникам, не бытовой инвалид, люблю на прогулки ходить, оптимист или как минимум держу себя так большую часть времени, атеист с любовью к науке, нет профилей в соцсетях и инстаграмные бабы не интересуют от слова совсем.
Я считаюсь за "нормального"?

Какой-то человек
#4

Обнаружены стоп-слова: нормальный, ответственный, надёжный. От тебя бежать надо.

Гость
#5
Гость

Я - ответственный, порядочный, надёжный, с деньгами, молодой, не толстый, перспективный (погромист, работаю в одной из топовых шведских компаний).
Но я среднего роста и несколько ботанической внешности (очки и всё такое). Впрочем, это можно поправить стилистом и спортзалом, благо деньги и желание в наличии. Не тиран, не пополамщик, вчера получил красненький магистерский, погромирую, путешествую на всякие конференции, где рассказываю о своём коде, читаю книжки. Не пью, не курю, не бабник, не зек, не игроман, в компьютерные игры вообще очень редко играю, разве что по праздникам, не бытовой инвалид, люблю на прогулки ходить, оптимист или как минимум держу себя так большую часть времени, атеист с любовью к науке, нет профилей в соцсетях и инстаграмные бабы не интересуют от слова совсем.
Я считаюсь за "нормального"?

а что делаешь на.вумане?

Гость
#6
Гость

Порядочные, ответственные, надежные ищут себе невест-девственниц, вы уж простите их за такую блаж.

где связь?

Какой-то человек
#7
Гость

Я - ответственный, порядочный, надёжный, с деньгами, молодой, не толстый, перспективный (погромист, работаю в одной из топовых шведских компаний). Но я среднего роста и несколько ботанической внешности (очки и всё такое). Впрочем, это можно поправить стилистом и спортзалом, благо деньги и желание в наличии. Не тиран, не пополамщик, вчера получил красненький магистерский, погромирую, путешествую на всякие конференции, где рассказываю о своём коде, читаю книжки. Не пью, не курю, не бабник, не зек, не игроман, в компьютерные игры вообще очень редко играю, разве что по праздникам, не бытовой инвалид, люблю на прогулки ходить, оптимист или как минимум держу себя так большую часть времени, атеист с любовью к науке, нет профилей в соцсетях и инстаграмные бабы не интересуют от слова совсем. Я считаюсь за "нормального"?

Нет, ты погромист, который погромирует. Страшно)

Гость
#8
Гость

Я - ответственный, порядочный, надёжный, с деньгами, молодой, не толстый, перспективный (погромист, работаю в одной из топовых шведских компаний).
Но я среднего роста и несколько ботанической внешности (очки и всё такое). Впрочем, это можно поправить стилистом и спортзалом, благо деньги и желание в наличии. Не тиран, не пополамщик, вчера получил красненький магистерский, погромирую, путешествую на всякие конференции, где рассказываю о своём коде, читаю книжки. Не пью, не курю, не бабник, не зек, не игроман, в компьютерные игры вообще очень редко играю, разве что по праздникам, не бытовой инвалид, люблю на прогулки ходить, оптимист или как минимум держу себя так большую часть времени, атеист с любовью к науке, нет профилей в соцсетях и инстаграмные бабы не интересуют от слова совсем.
Я считаюсь за "нормального"?

Чем увлекаетесь, как проводите свое свободное время?

Гость
#9
Гость

а что делаешь на.вумане?

Читаю местных троллей и изредка мнения девушек-женщин, чтобы не застревать в своём крохотном мирке из друзей, работы и дома, почитать какие-то точки зрения, отличные от моих. Пока заводится трактор поросёнка петра, не вижу смысла с кем-то что-то в реальности заводить, так что интернеты наше всё.

Гость
#10
Гость

Я - ответственный, порядочный, надёжный, с деньгами, молодой, не толстый, перспективный (погромист, работаю в одной из топовых шведских компаний).
Но я среднего роста и несколько ботанической внешности (очки и всё такое). Впрочем, это можно поправить стилистом и спортзалом, благо деньги и желание в наличии. Не тиран, не пополамщик, вчера получил красненький магистерский, погромирую, путешествую на всякие конференции, где рассказываю о своём коде, читаю книжки. Не пью, не курю, не бабник, не зек, не игроман, в компьютерные игры вообще очень редко играю, разве что по праздникам, не бытовой инвалид, люблю на прогулки ходить, оптимист или как минимум держу себя так большую часть времени, атеист с любовью к науке, нет профилей в соцсетях и инстаграмные бабы не интересуют от слова совсем.
Я считаюсь за "нормального"?

Да вы нормальный:)

Гость
#11
Гость

Чем увлекаетесь, как проводите свое свободное время?

Читаю книжки (сейчас проходим стоиков), беседую с друзьями, волонтёрствую в открытых проектах (читай - пишу код во имя добра во всём мире), пытаюсь играть что-то на гитарке. Люблю классическую и тяжелую музыку, изредка смотрю аниме, но это раньше больше было, сейчас в основном покупаю мангу и книжки, читаю в оригинале, для практики языка также переписываюсь с разными людьми.

Гость
#12
Гость

Да вы нормальный:)

Спасибо! Рад, что тяну на распространённого "среднячка" в нашем обществе. \o/

Гость
#13
Гость

Читаю местных троллей и изредка мнения девушек-женщин, чтобы не застревать в своём крохотном мирке из друзей, работы и дома, почитать какие-то точки зрения, отличные от моих. Пока заводится трактор поросёнка петра, не вижу смысла с кем-то что-то в реальности заводить, так что интернеты наше всё.

Оп, местных троллей и интернет наше всё?:- "извините, вы нам не подходите")

Гость
#14
Гость

Оп, местных троллей и интернет наше всё?:- "извините, вы нам не подходите")

Заметьте нюанс, если бы я не был на вумане, я не писал бы здесь сообщения и автор не узнал бы о том, какие люди существуют.
А человек, который не сидит на вумане, не может об этом написать автору! Они живут в разных мирах.

Гость
#15

Нормального найдешь среди кавказцев. Других вариантов нет, как ни старайся

Гость
#16
Гость

Заметьте нюанс, если бы я не был на вумане, я не писал бы здесь сообщения и автор не узнал бы о том, какие люди существуют.
А человек, который не сидит на вумане, не может об этом написать автору! Они живут в разных мирах.

Согласна. Но я имела ввиду то, каким словом вы назвали местных людей, которые пишут коментарии.

Гость
#17
Гость

Согласна. Но я имела ввиду то, каким словом вы назвали местных людей, которые пишут коментарии.

Ммм, это вроде довольно общепринятое слово в интернет-сленге, в словарь сленга смотрели? Негативной коннотации у него нет.

Гость
#18
Гость

Ммм, это вроде довольно общепринятое слово в интернет-сленге, в словарь сленга смотрели? Негативной коннотации у него нет.

Да мне то что, у меня свой словарь;).
Вы себя предложили в хорошем свете, я БЫЛА восхищена вами,что даже захотелось узнать поподробнее вас. Сейчас раскрылись, более подробно, благодарствую.

Гость
#19

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#20

А нормальных людей вообще не существует. У всех есть свои странности и всякие привычки...
Так что ответ будет - нигде.
А вот где найти мужчину, который вас бы устроил, точнее даже не где, а когда, тут сложно ответить. Найдете, куда вы друг от друга денетесь)
Ищите так - хотели бы видеть его в своей старости рядом? Если да, то вот он самый и есть. Накидывайтесь и вяжите)))

Гость
#21
Гость

а что делаешь на.вумане?

Читаю местных троллей и изредка мнения девушек-женщин, чтобы не застревать в своём крохотном мирке из друзей, работы и дома, почитать какие-то точки зрения, отличные от моих. Пока заводится трактор поросёнка петра, не вижу смысла с кем-то что-то в реальности заводить, так что интернеты наше всё.

так вы без 5 минут неместный

Гость
#22
Гость

Да мне то что, у меня свой словарь;). Вы себя предложили в хорошем свете, я БЫЛА восхищена вами,что даже захотелось узнать поподробнее вас. Сейчас раскрылись, более подробно, благодарствую.

В первом сообщении я спросил, "Я считаюсь за "нормального"?". Это не было предложением, имелось в виду то, что было написано - вопрос считаюсь или нет. Очень жаль, что вы додумали что-то и разочаровались, планов кого-то разочаровывать своим простым вопросом у меня не было.

Гость
#23

Нормальные мужики, которые хотят семью как правило ей обзаводятся самое позднее сразу после института, т.к. выбор шикарный, почти все девушки поголовно хотят замуж, некоторые из них правда хорошие, некоторые просто красавицы, мужикам этого порой достаточно, поэтому у них нет проблем с выбором. И если вам более 25 - шансы найти хорошего падают с каждым годом.
А "нормальные" и душевные парнишки, которые якобы случайно зависли на женском форуме, это чаще всего альфонсы. Ведь тут условно говоря зайдя в темку "все есть - квартира, машина, образование, а мужа не могу найти", он сразу находит свою потенциальную жертву без лишено гемора)))

dj_neliqwid
#24

На горнолыжных курортах - Куршавель, Альпы. © woman.ru ©

Гость
#25
Гость

Нормальные мужики, которые хотят семью как правило ей обзаводятся самое позднее сразу после института, т.к. выбор шикарный, почти все девушки поголовно хотят замуж, некоторые из них правда хорошие, некоторые просто красавицы, мужикам этого порой достаточно, поэтому у них нет проблем с выбором. И если вам более 25 - шансы найти хорошего падают с каждым годом.
А "нормальные" и душевные парнишки, которые якобы случайно зависли на женском форуме, это чаще всего альфонсы. Ведь тут условно говоря зайдя в темку "все есть - квартира, машина, образование, а мужа не могу найти", он сразу находит свою потенциальную жертву без лишено гемора)))

выскочить после института
расплодиться сразу же
в 30 развестись и стать ***

Гость
#26
Гость

Я - ответственный, порядочный, надёжный, с деньгами, молодой, не толстый, перспективный (погромист, работаю в одной из топовых шведских компаний). Но я среднего роста и несколько ботанической внешности (очки и всё такое). Впрочем, это можно поправить стилистом и спортзалом, благо деньги и желание в наличии. Не тиран, не пополамщик, вчера получил красненький магистерский, погромирую, путешествую на всякие конференции, где рассказываю о своём коде, читаю книжки. Не пью, не курю, не бабник, не зек, не игроман, в компьютерные игры вообще очень редко играю, разве что по праздникам, не бытовой инвалид, люблю на прогулки ходить, оптимист или как минимум держу себя так большую часть времени, атеист с любовью к науке, нет профилей в соцсетях и инстаграмные бабы не интересуют от слова совсем. Я считаюсь за "нормального"?

Эталон нормального европейского МЧ 20+. Можете быть в себе уверены. ))

Гость
#27
Андрей

А нормальных людей вообще не существует. У всех есть свои странности и всякие привычки...
Так что ответ будет - нигде.
А вот где найти мужчину, который вас бы устроил, точнее даже не где, а когда, тут сложно ответить. Найдете, куда вы друг от друга денетесь)
Ищите так - хотели бы видеть его в своей старости рядом? Если да, то вот он самый и есть. Накидывайтесь и вяжите)))

Как это хотеть видеть его в старости?

Гость
#28
Гость

Нормальные мужики, которые хотят семью как правило ей обзаводятся самое позднее сразу после института, т.к. выбор шикарный, почти все девушки поголовно хотят замуж, некоторые из них правда хорошие, некоторые просто красавицы, мужикам этого порой достаточно, поэтому у них нет проблем с выбором. И если вам более 25 - шансы найти хорошего падают с каждым годом.
А "нормальные" и душевные парнишки, которые якобы случайно зависли на женском форуме, это чаще всего альфонсы. Ведь тут условно говоря зайдя в темку "все есть - квартира, машина, образование, а мужа не могу найти", он сразу находит свою потенциальную жертву без лишено гемора)))

Почему падают шансы? Просто человек более внимательным и умным становится.

Гость
#29
Гость

Нормальные мужики, которые хотят семью как правило ей обзаводятся самое позднее сразу после института, т.к. выбор шикарный, почти все девушки поголовно хотят замуж, некоторые из них правда хорошие, некоторые просто красавицы, мужикам этого порой достаточно, поэтому у них нет проблем с выбором. И если вам более 25 - шансы найти хорошего падают с каждым годом.

Не так это работает, у "нормальных" парней выбора практически нет, т.к. большинство девушек бегают за харизматичными и привлекательными "лидерами", которых в лучшем случае 10% от общей массы. При этом хорошие, но менее яркие парни остаются без внимания. Многие из них так или иначе находят девушку (если не брать в расчет коллективы с гендерным перевесом), но ни о каком выборе речи быть не может

Гость
#30
Гость

Нормальные мужики, которые хотят семью как правило ей обзаводятся самое позднее сразу после института, т.к. выбор шикарный, почти все девушки поголовно хотят замуж, некоторые из них правда хорошие, некоторые просто красавицы, мужикам этого порой достаточно, поэтому у них нет проблем с выбором. И если вам более 25 - шансы найти хорошего падают с каждым годом.

Не так это работает, у "нормальных" парней выбора практически нет, т.к. большинство девушек бегают за харизматичными и привлекательными "лидерами", которых в лучшем случае 10% от общей массы. При этом хорошие, но менее яркие парни остаются без внимания. Многие из них так или иначе находят девушку (если не брать в расчет коллективы с гендерным перевесом), но ни о каком выборе речи быть не может

а у парней разве не так же? все влюблены в одну и так же девчонку и каждый надеется, что именно на него обратит внимание королева. остальные не у дел.

ЛюбительТаек
#31
Автор

-либо мч злой на всех обиженный, жадный, всех подозревает ищит какие-то "подводные камни " во всём;-либо просто никакой: "берите меня меня " такой не о чём.А нормальные где?Ответственные, Попядочные, Надёжные....неужели только в сказках

А что ты можешь предложить нормальному? Пусечку? Что у тебя есть? Ведь мы же знаем, брак это имущественный союз. Какая у тебя квартира, дача, машина? Сколько денег на счету? Готова ли ты их тратить на семью, если с нормальным не дай бог что то случится. Или ты побежишь сразу нового искать?
Ответь сначала сама себе - зачем ты умному, красивому, богатому???? "Я сама подарок" - в наше время вообще никак не работает. Тьфу и растереть!
Поэтому, если у тебя ни чего нет. Ты голодранка беспреданница. То забудь про нормального. Обычный, среднестатистический. Убирай понты, снимай корону и вперёд за токарем васей. Или сорок котов после 35.
Другое дело если ты умная, красивая, обеспеченная, не старая (до 30) без прицепов!!! Но тогда что ты здесь делаешь?

НО. И голодранка бесприданница может быть счастлива. Но чтобы компенсировать своё убожество она ДОЛЖНА - заботится о мужике и детях, не спорить, не перечить, всегда когда захотелось подаказывать свою правоту , закрыть свой рот и сказать Да дорогой. Ты готова??

Гость
#32
Гость

Эталон нормального европейского МЧ 20+. Можете быть в себе уверены. ))

Ну что, мы выяснили, что такие есть не только в сказках. Это уже прогресс.
Теперь вопрос поинтересней: "где найти". Какие идеи?

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#33
ЛюбительТаек

А что ты можешь предложить нормальному? Пусечку? Что у тебя есть? Ведь мы же знаем, брак это имущественный союз. Какая у тебя квартира, дача, машина? Сколько денег на счету? Готова ли ты их тратить на семью, если с нормальным не дай бог что то случится. Или ты побежишь сразу нового искать?
Ответь сначала сама себе - зачем ты умному, красивому, богатому???? "Я сама подарок" - в наше время вообще никак не работает. Тьфу и растереть!
Поэтому, если у тебя ни чего нет. Ты голодранка беспреданница. То забудь про нормального. Обычный, среднестатистический. Убирай понты, снимай корону и вперёд за токарем васей. Или сорок котов после 35.
Другое дело если ты умная, красивая, обеспеченная, не старая (до 30) без прицепов!!! Но тогда что ты здесь делаешь?

НО. И голодранка бесприданница может быть счастлива. Но чтобы компенсировать своё убожество она ДОЛЖНА - заботится о мужике и детях, не спорить, не перечить, всегда когда захотелось подаказывать свою правоту , закрыть свой рот и сказать Да дорогой. Ты готова??

Господи, ну читайте же тему перед тем, как себя пиарить🤭😂

Где написано, что для автора "нормальный" это умный, красивый, богатый???? Она написала - порядочный, ответственный!!!

Ты зарабатываешь, ты красив как Бог, молод, с шикарной потенцией и размером? у тебя всё ок в жизни - супер! Мы искренне рады за тебя!❤️🤗

Тогда, что ты тут делаешь???? 😂😂😂

#34
Гость

Ну что, мы выяснили, что такие есть не только в сказках. Это уже прогресс.
Теперь вопрос поинтересней: "где найти". Какие идеи?

Вас подберёт подходящая вам мудрая и достаточно активная девушка) не сомневайтесь.

катя
#35
Автор

Девочки , где найти нормального мужика? Как не познакомлюсь либо мужик свиду хорошмй да маменька там как бесплатное преложение всем управляет; -либо мч злой на всех обиженный, жадный, всех подозревает ищит какие-то "подводные камни " во всём;-либо просто никакой: "берите меня меня " такой не о чём.А нормальные где?Ответственные, Попядочные, Надёжные....неужели только в сказках

я вам очень советую обратиться к гадалке , ясновидящей, хотя бы за диагностикой!
Очень классная, профессионал
когда то помогла мне сильно, и сейчас помогает.
даю ее вайбер телеграм
+380635785563

ЛюбительТаек
#36
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Господи, ну читайте же тему перед тем, как себя пиарить🤭😂 Где написано, что для автора "нормальный" это умный, красивый, богатый???? Она написала - порядочный, ответственный!!! Ты зарабатываешь, ты красив как Бог, молод, с шикарной потенцией и размером? у тебя всё ок в жизни - супер! Мы искренне рады за тебя!❤️🤗 Тогда, что ты тут делаешь???? 😂😂😂

На вашем языке порядочный ответственный, это лох с деньгами. Она будет с ребёночком сидеть. Пипикать по телефону, смотреть сериалы. Он будет впахивать и всё бабло ей отдавать. И ещё вечерами с ребёнком сидеть. Но дурачки к 2020 году закончились. Современные мужчины не хотят брать ответственность за то что нам не принадлежит. С какой стати собственно??? Она что больной безногий инвалид? Нет.
И при чём тут я. У меня вообще тайка, которая со всем справляется и не выпендривается в отличии от наших.

Гость
#37

Не надо его искать, он сам появится в Вашей жизни. Значит просто время ещё не пришло. Как правило, если мы начинаем на чем-то циклиться типа «Хочу найти нормального. Ну где же все нормальные», то этим мы ещё больше отталкиваем от себя желаемое. А ещё на самом деле, очень важно что Вы транслируете или излучаете мужчине, потому что определенные женщины притягивают определенных мужчин. Может Вы как-то себя на так преподносите, или реально не там ищите.

Миг
#38
Гость

Нормальные мужики, которые хотят семью как правило ей обзаводятся самое позднее сразу после института, т.к. выбор шикарный, почти все девушки поголовно хотят замуж, некоторые из них правда хорошие, некоторые просто красавицы, мужикам этого порой достаточно, поэтому у них нет проблем с выбором. И если вам более 25 - шансы найти хорошего падают с каждым годом. А "нормальные" и душевные парнишки, которые якобы случайно зависли на женском форуме, это чаще всего альфонсы. Ведь тут условно говоря зайдя в темку "все есть - квартира, машина, образование, а мужа не могу найти", он сразу находит свою потенциальную жертву без лишено гемора)))

Бред. Сколько знаю девушек, кто сразу после ВУЗа выходил, так там замуж выходили сплошь за парней из зажиточных семей. Хорошие и добрые парни без жилья и денег молодым девушкам в женихи и даром не нужны.

Миг
#39
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Господи, ну читайте же тему перед тем, как себя пиарить🤭😂 Где написано, что для автора "нормальный" это умный, красивый, богатый???? Она написала - порядочный, ответственный!!! Ты зарабатываешь, ты красив как Бог, молод, с шикарной потенцией и размером? у тебя всё ок в жизни - супер! Мы искренне рады за тебя!❤️🤗 Тогда, что ты тут делаешь???? 😂😂😂

Видели уже этих, который ищут нормально и ответственного обычного мужика. Правда оказывалось, что под этим подразумевается мужик с иномаркой, 3-х комнатной квартирой и доход в разы выше среднего по региону.

Миг
#40
Гость

Не так это работает, у "нормальных" парней выбора практически нет, т.к. большинство девушек бегают за харизматичными и привлекательными "лидерами", которых в лучшем случае 10% от общей массы. При этом хорошие, но менее яркие парни остаются без внимания. Многие из них так или иначе находят девушку (если не брать в расчет коллективы с гендерным перевесом), но ни о каком выборе речи быть не может а у парней разве не так же? все влюблены в одну и так же девчонку и каждый надеется, что именно на него обратит внимание королева. остальные не у дел.

Я наоборот видел, что обычным парням вполне достаточно обычных девушек. Вот только обычные девушки поголовно искали себе богатых женихов.

Гость
#41
Гость

Порядочные, ответственные, надежные ищут себе невест-девственниц, вы уж простите их за такую блаж.

Ммм, не знала 🤔вы уж простите, что я не девственница, вышла замуж за нормального, хорошего, заботливого, щедрого и ответственного. Ладно? И уж мужа моего простите ради бога, что он не плёнку между ног себе в жены искал, а интересную женщину, с которой ему будет приятно провести жизнь. Уж простите ему эту блаж ок? Мы перед вашим больным мозгом вместе извиняться будем. Ну вот не пленка у хорошего мужика в жизни главное оказалось а человек любимый. Вы главное эту мысль пережить смогли бы... А то в вашем мире пони розовых, замуж выходят только девственницы😂

#42
Миг

Бред. Сколько знаю девушек, кто сразу после ВУЗа выходил, так там замуж выходили сплошь за парней из зажиточных семей. Хорошие и добрые парни без жилья и денег молодым девушкам в женихи и даром не нужны.

Бред, я москвичка, в 23 вышла замуж за приезжего в Москву и без денег. Ему было 27. Через 3 года он ушёл «потому что разлюбил». В 27 вышла вышла замуж за ровестника москвича.

#43
Миг

Видели уже этих, который ищут нормально и ответственного обычного мужика. Правда оказывалось, что под этим подразумевается мужик с иномаркой, 3-х комнатной квартирой и доход в разы выше среднего по региону.

В вашем обществе только дурно воспитанные неземные красавицы? А обычных девушек, которых скромные родители воспитали так же скромно вы игнорируете?

Миг
#44
Инфантильная лентяйка

В вашем обществе только дурно воспитанные неземные красавицы? А обычных девушек, которых скромные родители воспитали так же скромно вы игнорируете?

Ох уж этот миф, что на деньги смотрят только неземные красавицы. Я знаю не мало девушек, даже внешне стрёмных и все ищут себе обеспеченного с жильём.

Миг
#45
Инфантильная лентяйка

Бред, я москвичка, в 23 вышла замуж за приезжего в Москву и без денег. Ему было 27. Через 3 года он ушёл «потому что разлюбил». В 27 вышла вышла замуж за ровестника москвича.

В каком году это было? Друг в Москве живёт, говорит, что даже обычные девушки и приезжие ищут себе обязательно зажиточных мужей и с жильём своим.

#46
Миг

В каком году это было? Друг в Москве живёт, говорит, что даже обычные девушки и приезжие ищут себе обязательно зажиточных мужей и с жильём своим.

В 2010 г. Второй раз в 2015 г. И да, мой 27-летний москвич жил с мамой. Но и я с родителями в Химках. Сейчас у нас общая ипотека. И нас финансово все устраивает.

Миг
#47
Инфантильная лентяйка

В 2010 г. Второй раз в 2015 г. И да, мой 27-летний москвич жил с мамой. Но и я с родителями в Химках. Сейчас у нас общая ипотека. И нас финансово все устраивает.

Довольно редкий случай. Сейчас 99% девушек ищут себе обеспечунов.

#48
Миг

В каком году это было? Друг в Москве живёт, говорит, что даже обычные девушки и приезжие ищут себе обязательно зажиточных мужей и с жильём своим.

Подруга такая же, моя ровесница. Ушла жить в ГБ, девственницей в 23 (мечта МД), со свекровью, дочь родила. В 30 лет ушла от него, одна осталась. И сейчас ищет себе, не денег. А лишь бы взаимная симпатия и серьезных отношений хотел. А другие ещё со школы со своими парнями, там на деньги никто не смотрел. Моя двоюродная сестра, например. Ей 26, один парень со школы, уже двое детей у них. Не тот круг общения у вас

Миг
#49
Инфантильная лентяйка

Подруга такая же, моя ровесница. Ушла жить в ГБ, девственницей в 23 (мечта МД), со свекровью, дочь родила. В 30 лет ушла от него, одна осталась. И сейчас ищет себе, не денег. А лишь бы взаимная симпатия и серьезных отношений хотел. А другие ещё со школы со своими парнями, там на деньги никто не смотрел. Моя двоюродная сестра, например. Ей 26, один парень со школы, уже двое детей у них. Не тот круг общения у вас

Значит у моих друзей тоже нет тот круг общения)

Гость
#50
Гость

Я - ответственный, порядочный, надёжный, с деньгами, молодой, не толстый, перспективный (погромист, работаю в одной из топовых шведских компаний). Но я среднего роста и несколько ботанической внешности (очки и всё такое). Впрочем, это можно поправить стилистом и спортзалом, благо деньги и желание в наличии. Не тиран, не пополамщик, вчера получил красненький магистерский, погромирую, путешествую на всякие конференции, где рассказываю о своём коде, читаю книжки. Не пью, не курю, не бабник, не зек, не игроман, в компьютерные игры вообще очень редко играю, разве что по праздникам, не бытовой инвалид, люблю на прогулки ходить, оптимист или как минимум держу себя так большую часть времени, атеист с любовью к науке, нет профилей в соцсетях и инстаграмные бабы не интересуют от слова совсем. Я считаюсь за "нормального"?

погромист это тот кто все громит? Бу га га

Следующая тема