Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку

Где найти нормальную девушку, которая спокойно относиться к монету, как к части интима, и может его спокойно делать? Уже второй раз трачу время на ухаживания, общения, интим с девушкой. Которая не делает минет и не собирается. Потом обижаются почему расстаёмся. Вот где найти нормальную?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

А ты куни делаешь? Требуешь-соответствуй.

Гость
#2

Тут ищи

Гость
#3

Зaeбал дpoчер высирать свои однотипные разводки под разными аккаунтами

Гость
#4

да полно их, каждая вторая делает, где ты находишь тех котторые не делают вот это вопрос

Гость
#5
Гость

да полно их, каждая вторая делает, где ты находишь тех котторые не делают вот это вопрос

Вот именно мы таких хз где искать кто в рот не брала а он еще жалуется)

Гость
#6

Как же я вас понимаю

Гость
#7
Гость

да полно их, каждая вторая делает, где ты находишь тех котторые не делают вот это вопрос

Я не делаю и не пробовала.

Гость
#8

Где найти нормального парня который спокойно относится к куни, как к части интима, а то им всем подавай минет, а куни мало кто делает. Да и к тому же, может быть она не опытная ещё, стесняется, вот и не делает, ты в этом случае наоборот радоваться должен, что у неё до тебя мало кто был, а если хочешь чтобы тебе минет делали, подай пример — сделай ей куни первым, а если не хочешь делать, то не удивляйся почему тебе минет тоже не хотят делать.

Гость
#9
Гость

Где найти нормального парня который спокойно относится к куни, как к части интима, а то им всем подавай минет, а куни мало кто делает. Да и к тому же, может быть она не опытная ещё, стесняется, вот и не делает, ты в этом случае наоборот радоваться должен, что у неё до тебя мало кто был, а если хочешь чтобы тебе минет делали, подай пример — сделай ей куни первым, а если не хочешь делать, то не удивляйся почему тебе минет тоже не хотят делать.

Мужики лизуны все, вы где нелижущих находите? Ни разу такие не видела. Да и минет не всем нужен.

Гость
#10
Гость

Мужики лизуны все, вы где нелижущих находите? Ни разу такие не видела. Да и минет не всем нужен.

Я это в ответ на пост автора)

Гость
#11
Гость

Мужики лизуны все, вы где нелижущих находите? Ни разу такие не видела. Да и минет не всем нужен.

Я не лизал никогда 😁

Гость
#12
Гость

Я не лизал никогда 😁

А минет, наверное, требуешь?

#13
Гость

А минет, наверное, требуешь?

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: