Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку?

Где найти нормальную красивую девушку с квартирой в мск?
Сам красивый с квартирой

Сюткин
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а зачем Вам квартира её?

#2
Ольга

Автор, а зачем Вам квартира её?

Чтобы было куда с ребёнком выгнать.

Гость
#3

Если вы про себя пишете что вы красивый то у вас как минимум сильно завышена самооценка! Поэтому наверное будет нормальную вам найти не возможно

Гость
#4

Ну если брать то тоже с квартирой ,у меня своя выкупленная трешка,если брать бабу то хоть с дачей,нафига эти нищебродки нужны,отношения должны быть взаимовыгодными

Сюткин
#5
Гость

Если вы про себя пишете что вы красивый то у вас как минимум сильно завышена самооценка! Поэтому наверное будет нормальную вам найти не возможно

Почему это?

Сюткин
#6
Ольга

Автор, а зачем Вам квартира её?

Бедные девушки озлобленные, особенно в мск

Гость
#7
Сюткин

Почему это?

Нормальное объяснение причины! А вы опять спрашиваете! Что вас задело?

#8
Сюткин

Бедные девушки озлобленные, особенно в мск

Не верю, не обьективно)

Гость
#9

Ищите парня.

#10

Да, всегда смотрели раньше на приданное невесты, пару выбирали " по двору". И сейчас это реально так.

#11
Сюткин

Почему это?

Красивый... Очень странно вы свое главное качество описали. Обычно женщины про себя так пишут

Гость
#12

Нормальную точно не найдете. Не будет нормальная финансы напополам делить и одна бытом заниматься.

Гость
#13
Lisa Stafford

Красивый... Очень странно вы свое главное качество описали. Обычно женщины про себя так пишут

И только люди со стороны вас так называть могут. Кстати и что умный тоже))

#14

В чате подъезда

Сюткин
#15

Объективно)) очень Даже

Сюткин
#16
Гость

Ищите парня.

Сам ищи себе парня)) или д
Девушку если лесбуха

Сюткин
#17
Lisa Stafford

Красивый... Очень странно вы свое главное качество описали. Обычно женщины про себя так пишут

Все смотрят на упаковку и женщины тоже, мужчина должен быть красивым, чтобы найти достойную партию

Сюткин
#18
Гость

Нормальную точно не найдете. Не будет нормальная финансы напополам делить и одна бытом заниматься.

Я бытом тоже занимаюсь у меня же квартира

Сюткин
#19
Ольга

Не верю, не обьективно)

Объективно, люди злые от бедности в эпоху Инстаграмма

#20
Сюткин

Все смотрят на упаковку и женщины тоже, мужчина должен быть красивым, чтобы найти достойную партию

Упаковка у мужчины это не красота и даже не деньги, я знаю вы об этом подумали. Упаковка мужчины это надежность, активная жизненная позиция, доброта, знание того, что он хочет.

Гость
#21

Че, надоело кнопки нажимать?

Гость
#22

Был бы на самом деле красивый, таких вопросов бы не было, к красивым и так очередь стоит.

Гость
#23
Гость

Был бы на самом деле красивый, таких вопросов бы не было, к красивым и так очередь стоит.

Мама так сказала. 😀

Гость
#24

А какая квартира? сам заработал? А может, ипотека до пенсии, или от бабки с толпой родственников

Сюткин
#25
Lisa Stafford

Упаковка у мужчины это не красота и даже не деньги, я знаю вы об этом подумали. Упаковка мужчины это надежность, активная жизненная позиция, доброта, знание того, что он хочет.

Если от него воняет и он страшный, то такие как ты будут создавать тут темы 'от кого залететь чтобы дети красивые были"

Сюткин
#26
Гость

А какая квартира? сам заработал? А может, ипотека до пенсии, или от бабки с толпой родственников

Сам, ипотеку закрыл в прошлом году, мне 30. Хочу вторую брать в ипотеку, но уже двушку. Однушка в мск, на юго-западе, с охраняемой территорией

Сюткин
#27
Гость

Был бы на самом деле красивый, таких вопросов бы не было, к красивым и так очередь стоит.

Ну нет, даже самые бедные, но красивые бабы, будут ждать, чтобы очередь стояла к ним. Даже если парни красивые окружают

Гость
#28

Попробуй через тиндеры всякие с баду. Да же если не найдёшь то получишь удовольствие от поиска. Не смотри на нищих золушек в качестве жены- только финансовая ровня.

Гость
#29

найти можно главное,чтобы не была фригидная

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы
Предыдущая тема