Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в чувствах парня

Всем привет! Такая ситуация. Познакомилась недавно с парнем,есть разница в возрасте,но не суть. В общем сразу почувствовала притяжение( не объяснить ). Незадолго до нашего зеакомства(за день) он познакомился с другой, о от его друзейя узнала что она не в его вкусе,хотя он активно смсился с ней и когда мы компанией ходили в бар он прчм лип к ней,будто привлекая внимание. В обшем почувствовала что-то не то. Мы общались 3 дня ( он из другого города) . Он фотографировал меня( типо не меня) , рядом со мной смущается так мило ла и вообще старается быть ближе. При прогулке пропео что-то типо " вы разбиваете мне сердце". Сейчас он уехал и должнл приехать скоро, но я не знаю,как вести себя. То,что он мне нравится,он знает. В переписке ведет себя мило) не могу понять , что у него к той девушке. Я по интересам ему гораздо ближе и все такое ,можкт в возрасте дело? Просто он так явно к ней липнет( именно к телу) . Помогите

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас и жизнь.
Бары, смски, вы разбиваете мне сердце, какая-то беспорядочная половая жизнь на эмоциях, где что как не важно, какие-то порывы туда сюда, чувства. Вот это дно.

#2
Гость

Ну у вас и жизнь.
Бары, смски, вы разбиваете мне сердце, какая-то беспорядочная половая жизнь на эмоциях, где что как не важно, какие-то порывы туда сюда, чувства. Вот это дно.

Чего?)) Если интересно, у меня этого еще никогда не было:)) у кого что болит))

Гость
#3
Sofulia

Чего?)) Если интересно, у меня этого еще никогда не было:)) у кого что болит))

Я говорю, ищите прямо. Вас не должны интересовать намёки, смски, туманные расплывчатые слова и собственные догадки вкупе с фантазиями. Прямо спрашивайте в лоб, какие у человека намерения, да-да либо нет-нет, начинайте сперва с не предвзятой дружбы, потом если человек нравится, прямо спрашиваете.

Гость
#4

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Может звучит очень наивно и глупо,но чувствую,что это тот самый ! Так бывает. До этого общалась парнями,ничего подобного ни с одним. Очень похоже на ту самую любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: