Гость
Статьи
Не понимаю чувства …

Не понимаю чувства парня к себе

Помогите разобраться.
Начали общение с парнем, все было хорошо , гуляли , общались и уже довольно много времени прошло, сложились обстоятельства располагающие к более близкому контакту, но я была не готова и отказала, на что он очень сильно обиделся, и сказал что такое с ним впервые. Что не хочет больше общения со мной. Я поняла для себя, что парню видимо было нужно только это, и мы перестали общаться. Потом спустя какое то время позвонил , признался в глубоких чувствах, от испуга я не знала что сказать и не была готова открыться в ответ. После этого общение продолжилось . И на след . день он очень сильно задел меня , это было неожиданно и обидно.
Я прекратила общение, и он тоже ничего не писал мне. Потом я позвонила ему, сама , общение было сухое без эмоций. Мы начали переписываться, после звонка опять , решили встретиться, и вот вроде все стало хорошо, начали будто заново влюбляться и чаще видеться. Потом он изменился, стал постоянно прикалываться надо мной, шутить. Общаться как с другом , отталкивать меня. Я закрылась, стала подавленной, и совершила наверное самую главную ошибку, в этот день мы сблизились . И он естественно стал вести себя ещё хуже. После этого у меня уже не было никаких чувств и эмоций. Я не писала ничего не отвечала ему. Но он писал , какую то фигнб. Мне надоело это все, я прямо спросила чего он хочет , зачем ведёт себя так. Сказала что он отталкивает меня и ясно дал понять мне что не хочет отношений со мной. Он сказал что это не так, и что ошибся во мне, сказал что ненавидит женщин и удалил всю переписку!!! Что делать ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: