Гость
Статьи
Состояние шока очень …

Состояние шока очень устала

Всем привет. Только без осуждений и так состояние подавленное. Я встречаюсь с парнем, отношения не айс и тд. В общем звонит мне на днях номер незнакомый, представляется как его бывшая жена( у нее уже есть своя семья ) спрашивает насколько у нас все серьезно и т д, и в ходе разговора я понимаю что он ( у них есть общий сын ) отдал ему свой старый телефон. Он был чист сама видела. Она каким то образом восстановила данные… а то есть все смс и фотографии. Она позвонила меня предупредить какой он человек и что ей меня жаль. Все что она говорила я про себя с ней соглашалась. Я понимала о чем она. Она начала многие моменты говорить и я понимаю она прочитала всю переписку за два года… я не стала с ней ругаться у нас много общих знакомых я уже не помню что там за фото видео, не стала ей читать мораль что это был плохой поступок читать. Ему сказать не могу попросила… На данный момент чувствую себя голой…не знаю как продолжить жить с этими мыслями. У нас с ним врядли что то будет в будущем но факт в том что был доступ ко всему не дает покоя… забыть и отпустить остается ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

даа, смачно тебя опустили и вываляли в грязи и перьях. любо-дорого посмотреть 🤣

А
#2

Меня тоже бывший опускает и тем больше я изолируюсь, тем больше лезет. Мало ли что я написала, я была не в себе.

А
#3

Не могу собрать себя по кусочкам. Самооценка на нуле. Устроил концерт с молодыми девочками, с киргизятами. Я девочка и без этого обижена судьбой.

Гость
#4

Жена овца. Какое её дело. Не бери в голову. Бабы любят звонить новым и предупреждать. Зря ты её слушала, положила бы трубку. Она манипуляторша, пошли её нах

Гость
#5
Гость

Жена овца. Какое её дело. Не бери в голову. Бабы любят звонить новым и предупреждать. Зря ты её слушала, положила бы трубку. Она манипуляторша, пошли её нах

Да я бы положила трубку просто я не помню какие там были фото и т д и боялась нагрубить мало ли что ведь я не знаю не что она способна. Но то что все уже знает это ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: