Гость
Статьи
Парень и его друг с …

Парень и его друг с девушкой

Встречаемся с МЧ 1,4 года (мне 25, ему 23). Так сложились обстоятельства, что я уехала на отработку в другой город, остался еще год. Конечно, много недопониманий появилось, но одно меня смущает особенно. У МЧ есть лучший друг (по совместительству двоюродный брат), у которого есть девушка, встречаются столько же. Мой МЧ с этим другом всегда вместе, видятся почти каждый день, ходят по заведениям, на шашлыки, встречаются с родственниками и тд. И почти всегда получается так, что эта девушка с ними. Меня это ужасно злит, даже ревную в какой-то степени, ведь я не могу присутствовать с ними. На этой почве мы ругаемся и я предполагаю, что он делится этим с другом (соотвественно и с ней тоже), поскольку во время моего приезда они со мной почти не разговаривают. Мы с МЧ очень любим друг друга, но из-за этой ситуации часто начали ругаться. Возможно, я не совсем правильно реагирую и это нормальная ситуация, но я не знаю, как справиться с этими эмоциями. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что ваша ревность безосновательна. Вряд-ли они что-то крутят, при том, что ее парень здесь же, так что это очень маловероятно!
Но меня смутила реакция парня - я бы все как есть ему рассказала: Да, я тебя ревную и мне очень неприятно, что ты рассказываешь это своему другу, а он наверняка рассказывает своей девушке. Мне кажется, что из-за этого они хуже ко мне относятся, а я хочу быть с ними в хороших отношениях потому что это твои друзья и мы проводим вместе много времени.

Максима
#2

Брось его!!!! Ты ещё такая молодая
Зачем тебе этот сосунок?
Найди себе достойного мужчину
Жаль что ты с ним попуталась, конечно
Но ты никому не говори
Зашейся
Фотографии были в соцсетях?
Удаляй!
Сотри его из мемори
И срочно искать нормального!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: