Гость
Статьи
МЧ дарит вообще не то, …

МЧ дарит вообще не то, что хочется видеть

МЧ дарит вообще не то, что хочется видеть. И если бы он не знал, что мне нравится - он знает мои вкусы. Люблю среднего размера украшения без камней - в подарочном пакете будут маленькие сережки с фианитами. Люблю горький шоколад - подарит молочный. При этом я всегда стараюсь дарить то, что он действительно хочет и о чем мечтает. В остальном в наших отношениях все нормально, и только моменты с подарками это просто 😭

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
К💄
#1

сказать ему об этом?

Милая зверушка
#2

Автор, муж ло надо загонять под каблук! Сразу же.
Нех с ними цацкаться.
Так и говори ему что хочешь на подарок
Если не то подарил -в мордяку емунах!

Милая зверушка
#3
Милая зверушка

Автор, муж ло надо загонять под каблук! Сразу же.
Нех с ними цацкаться.
Так и говори ему что хочешь на подарок
Если не то подарил -в мордяку емунах!

Блть
Забыла сменить ник

Продавшица из Пятёрочки
#4

Да иибить вашу хрить.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Да иибить вашу хрить.

Гость
#6

что значит мч? это не муж. правильно. значит он ничего тебе не обязан дарить. обеспечивать тебя как то.
хочет- дарит. он просто считает так расходы, чтобы траты на тебя были меньше чем на "простигосподи". если ты обходишься дешевле, то норм.
ты дала до свадьбы. расчитывала поиметь с него что то. а он имеет тебя.
все честно. плюс ты еще ему подарки даришь. т.е. он тебя имеет и ему еще приплачивают за это.
круто устроился.
мне отказывают в ухаживании. говорят что это ненормально - ухаживать и добиваться женщину.
а тут на форуме вижу, что все женщины еще сами за мужиками ухаживают.
где вы такие водитесь? есть подруги у тебя красивые? чобы так же как ты за мужиками ухаживали и давали бесплатно или за шоколадку

Максима
#7

Брось его

Гость
#8

Спасибо что вообще что-то дарит

Гость
#9

А мне вообще не дарит

кукла
#10
Милая зверушка

Автор, муж ло надо загонять под каблук! Сразу же.
Нех с ними цацкаться.
Так и говори ему что хочешь на подарок
Если не то подарил -в мордяку емунах!

точно

кукла
#11

послушайте, если он дарит вам подарки - это нужно ценить. многие вообще них_ера не делают своим вторым половинкам. зачем обесценивать имеющееся. если создадите семью, привыкнет к вашим привычкам, желаниям и будет навстречу идти.

Гость
#12
кукла

послушайте, если он дарит вам подарки - это нужно ценить. многие вообще них_ера не делают своим вторым половинкам. зачем обесценивать имеющееся. если создадите семью, привыкнет к вашим привычкам, желаниям и будет навстречу идти.

Есть такие экземпляры дарят как специально не то,что нужно. А женщина нормальная,так устроенна,ей нужно лучше и лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: